Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

жизнеописание и жизнесозидание на летней программе для людей старше 4 лет. Рук-ль Программы - Роберт Туйкин

Доку

Сообщение vasem1996 » 05.08.2012 20:09

Не нашёл, да? Грусть, печаль, тоска.... :'(
Васяська
vasem1996

ОТ веснушки

Сообщение Vesnushka » 05.08.2012 21:10

Воробушку

ммм ты нашел мою миску , правда я скорее не забыла ее , а перед отъездом выкинула в фукаку , если хочешь привези ! :D про какие ботинки вы все говорите ???? я одни выкинула , другие на себе увезла ! Как прошли острова ?

Пашеньке

Получить от тебя письмо это неожиданно! Конечно дождусь, куда я денусь...
Последний раз редактировалось Vesnushka 05.08.2012 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Vesnushka

Re: Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

Сообщение IraLu » 05.08.2012 21:29

Привет, Серенька! С возвращением на большую землю... Приехать так и не удалось... :<
Я звонила на базу и мне не рекомендовали приезжать, так как вы будете все выходные на островах и я тебя не увижу... Кстати дом построили и мы с нетерпением ждем твоего возвращения. Бабушки шлют тебе поцелуи... Осталось не так долго и ты будешь дома. Я тоже тебя очень люблю и жду...Целую.
IraLu

От Бурены

Сообщение Vesnushka » 05.08.2012 21:56

Даше Орловой

Хочу тебя увидеть! Очень соскучилась !!!

Колобку

Я безумно тебя люблю и скучаю, и хочу искупить свою вину перед тобой , потому что ты мне очень дорог

Воробушку

Держись , мне очень хочется тебя поддержать, но я не могу так как не знаю как!

Сашеньке(Доку )

Без твоих аскорбинок мне как-то тяжко

Передайте привет Антону Зотову и Жене !!!!!!
Vesnushka

Марысе про фото

Сообщение Vinogradova Mila » 06.08.2012 08:35

Добрый день. Приехали поздно, яндекс тормозил, закачалось мало, около 360 шт. Фотки здесь http://ru.myalbum.com/Album=76RFWPT8. Утром продолжаем качать, м.б. изменим место закачки.
Дочурке передайте, пожалуйста, привет.
Мила
Последний раз редактировалось Vinogradova Mila 06.08.2012 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Vinogradova Mila

Для Вовы и Антона Зотовых

Сообщение Novikova Olga » 06.08.2012 10:57

Привет, мои любимые мальчики! Вовочка, как здоровье? С дыханием всё в порядке? Мы оплатили Австрию на февраль, новый год встретим в Бутыни, можете планировать полярника, если хотите. Лада встаёт в кроватке на ножки сама. День Бутыни будет 25 августа, вы все будете дома. Целую, очень люблю, да, Антон, узнай, пожалуйста , про палатку Распопова Артёма
Novikova Olga

Елизаветке

Сообщение Vinogradova Mila » 06.08.2012 10:59

Привет, роднулька.
Мы доехали хорошо. Дома опять свежий запах костра!
Представляешь, у вас облака очень часто напоминают лошадок, мы их и над городом Валдай и по дороге фоткали. Покажем. А как только выехали за пределы Валдайской области, все какие-то слоны, черепахи, динозавры.... Самые классные лошадки над монастырем были. Я первый раз в жизни такое видела. Еще орлы летают там много, один над трассой рядом с машинами летел долго-лолго и так близко... А Кики свое: "Вааааааа, би-бииииииииии, зиииииии". Он, кстати, здорово у вас за 3 дня подрос. Говорит много нового.
Как твой глазик? Доктору покажи, на всякий случай.
Я в лагере познакомилась с папой Марыськи, он в лесу нашел чудесные травы для чая (Матрешка и Зверобой). Мы пили - наслаждались. Привези, пожалуйста, нам и бабушке, пучечек. Мешочек у тебя есть, там сохранятся.
Твое паходное платье спасла.
Сейчас пойду замачивать Кирюху в ванной, а то он у вас вокруг полаток изучил все, что торчит из земли или неудачно лежит... Не отмывается что-то.
Обрадовались твоему письму. Ожень ждем новых твоих изобретений на основе фенек, наша фонтазерка, выдумляндия и творец. Я восхищаюсь твоим даром на ровном месте придумать и сотворить что-нибудь эдакое из того, что есть. Дерзай: бусы, брелки, браслеты с пумпонами, бубенчиками, бусинками и монетками. Вообщееее (как ты скажешь)!!!
Обнимаю крепко-крепко. Мама
Vinogradova Mila

Reпка

Сообщение Robert » 06.08.2012 13:48

Скачал, сейчас прочитаю.
Robert

ОТ веснушки

Сообщение Vesnushka » 06.08.2012 14:09

Воробушку

Нет точно не мои!!!! А кружку я не оставляла , только красную мисочку!!! А еще я толстая и мы( я , Бурена и Алена ) сели на диету ! :D хахахахах сегодня ( в понедельник ) мы пьем кефирчикю Ты молодец !

Колобку

Больше ты не скажешь что я потолстею! :2d
Vesnushka

Сообщение ЛанаС » 06.08.2012 18:29

Ульке
Солнце, видела чудесного мумми-троля, которого ты наваяла )) Респект тебе!! Какая ты рукодельница!! С удовольствием посмотрела ваши фотки)) Классно у вас там!
Как твоя нога? Подозреваю, что по приезду придется нам в больничку ехать
Бонику
Сын, видела как ты рубишь дрова, впечатлилась )) будешь мне теперь помощником на строительстве и в ремонте !
Стасу
Маму отвезла, Слава Богу, все хорошо! мама довольна )) Она привезла тебе целую сумку продуктов, теперь ты по приезду будешь не голоден
ЛанаС

Ванюхе

Сообщение k.bereziy » 06.08.2012 19:14

Ванюхин, привет!
Я каждый день по нескольку раз хожу на ваш форум читать от тебя письма — а их все нет и нет.
Я так люблю получать от тебя письма, а ты мне не пишешь :(

Я уже весь бортовой журнал наизусть выучила, все фотки просмотрела и скачала, почти со всем твоим народом познакомилась — только не поняла кто такой Колобок и почему его так страшно покусали пчелы... а от тебя нет ни строчки.

Я скучаю и мечтаю, что ты мне напишешь что-нибудь такое же прекрасное как перед Днем Рождения :)

Как твои впечатления от островов? Ты в порядке?

Корова—кабан—муравьи—слепни—испытание голодом—дождь—мокрый спальник... завидую твоим приключениям :)
Я рассказала про них Гоше — у него глаза загорелись и он сказал, что все бы отдал, чтобы его так же... одного на остров... :)

У нас здесь все по прежнему — мы работаем...
...и думаем, что подарить тебе на День Рождения... ;2)
Так что высказывай пожелания, постараемся исполнить, если только это не iPhone, iPad и Segway )))
Вдруг твоей душе что-нибудь еще требуется??? :)

Люблю тебя.
Очень жду письма. Твой Мяуча.
k.bereziy

Сообщение Орлова Светлана » 06.08.2012 21:51

Орловой Даше
Привет.После героической смерти матраса ты пенку себе нашла?Болеть-дурацкое занятие.
Лешка уже в Ялте.Останется там на 3 дня.Инет на даче конечно работает-но как-то странно.Ваш форум читать могу,а вот работать вряд ли.Буду помогать бабушке в борьбе с урожаем.Кот вчера пол ночи шлялся,орал и дрался.Явился под утро,требовал мяса и раненый.Поджимает лапу ,но есть требует.
Орлова Светлана

Сообщение Svetlana Smetanina » 06.08.2012 22:02

КОСТЕ
Привет. Посмотрела фотки и ужаснулась: пустынная пустыня.
Зато индивидуальный подход к каждому. Супер.
Съездили с Татьяной на целевой шопинг - одели ее к танцам.
Оторвались!!!!!!
Карина уже в лагере, по-моему, ей там лучше, чем у каучсерфера.
Народ уже тусуется и собирается к Латанскому.Скорее всего надо
будет реализовать один билет через группу.
Svetlana Smetanina

Елизаветке

Сообщение Vinogradova Mila » 07.08.2012 00:19

Дочурка, привет!
Как прошел день водяного? Напиши, пожалуйста.
У нас жарко, но хочется многое сделать, поэтому жизнь кипит. Когда я шью, Кики сидит у меня на коленях впитывая каждое мгновение работы швейной машинки. Платье мы с ним спасали.
Вообще Кирилла не узнать, стал говорить предложения типа "Дай би-би", подметает пол сам, ходит на пяти точках (пятая голова) громко хохоча, в свободное от домашних хлопот время штудирует журнал "За рулем". Выбрал себе детский грузовик, в порыве восторга хотел измять, изорвать страницу с грузовиком, но я остановила под предлогом показать папе его выбор. Да, еще он стал играть с твоими пластиковыми животными, громко рыча и морща нос. Вот что лес с людьми делает.
Мы тебе купили новый самокат....
От бабушки - привет.
Крепко-крепко целуем, наша любимая, долгожданная и желанная.
Мама, папа, Кирилл
Vinogradova Mila

Сообщение Дана Косухина » 07.08.2012 19:04

Воробушу от Даны
Привет. Как ты там? надеюсь, еще не скис? доживешь до конца смены? ( осталось ведь совсем не долго).К сожалению, я уезжаю с родителями на море. Погуляем, но только после 18 числа) я тут видела что было 2 белых флага на островах. Расскажешь из-за чего? как с разучиванием песен? уж пел ребятам Чижовского физрука?)
Вообщем, не скучай, думай о хорошем, развлекайся и твори себя)
Дана
Дана Косухина

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена 5