Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

жизнеописание и жизнесозидание на летней программе для людей старше 4 лет. Рук-ль Программы - Роберт Туйкин

Re: Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

Сообщение Robert » 07.08.2012 20:55

Наконец то есть интернет и рабочий комп. Скачал письма. Сейчас почитаю.
Robert

Соне и Яше!

Сообщение Вероника » 07.08.2012 21:16

Дорогие наши зайцы! Как же мы соскучились! Как же мы вас любим! И как же мы вас ждем! Кажется, что вас нет с нами целую вечность - возвращайтесь скорее!!! Напишите нам парочку слов о том, как у вас настроение, как у вас впечатление от островов и вообще от всего. Вы получили от нас письма? Соня, ты так и не призналась нам, какой код на твоем велосипедном замке! Напиши, пожалуйста... Ждем от вас весточки! Ваши мама, Ася, Юра, Нострадамус (кяу...)
Вероника

ОТ веснушки

Сообщение Vesnushka » 07.08.2012 22:03

Колобок , Саша Спасибо!!!!

Воробушка

мы тебя не боимся с Буреной !!! А молодец просто молодец , ты героически проживаешь 3 смену подряд ! :D

кстати я и Буренка поедем завтра в гости к Танечке ( бурундуку) , ВОТ!
Последний раз редактировалось Vesnushka 08.08.2012 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Vesnushka

Елизаветке

Сообщение Vinogradova Mila » 07.08.2012 23:46

Здравствуй, наше чудо. Всем приветы передала, прочла твое письмо. Мы аж запрыгали от радости, что ты гитару взяла в руки. Дома у тебя есть своя, так что дерзай. Мне очень понравилось, как поет у вас Аня.
Каждый раз, когда ты уезжаешь, у нас начинается программа Сам Себе Мастеровой. Вот папа починил твою музыку, здорово!
На компьютере все время включена твоя фотка с 3 смены, Кики постоянно к ней бегает посмеяться, начинает из-за шкафа: присядет, подкрадется и давай о чем-то своем сообщать тебе.
Марыся такую фенечку с бубенчиками первый раз наверное видела? А я твою фенечку с бусинами с островов на телефон повесила. От нее такое тепло идет, так и хочется по ней рукой проводить. Спасибо.
Скажи, а солнышко из цветов и трав можно сделать?
В том, что ты спишь одна в палатке, есть плюсы, я даже знаю какие..... (если вспомнить 3 смену - я о порядке). А так ты - герой, наверное после ночей на островах палатка дворцом кажется.
Ну ладно. Я могу писать бесконечно.
Очень сильно все тебя любим.
Мама, папа и Кики
Vinogradova Mila

ВоробУшу

Сообщение Zaglasha » 08.08.2012 14:31

Мишанька,привет!!! Уточни, пожалуйста, в какое время вы приезжаете, надо понимать во сколько тебя встречать!!!
Zaglasha

Сообщение Дана Косухина » 08.08.2012 20:35

Воробушу от Даны)
Привет. Судя по твоему сообщению, наркоманишь ты не по детски)Продолжай в том же духе) Мне эта история напомнила как мы с Ксюшей( как и в этом году ) сидели на точке в последний день. Всю ночь лил дождя и лично я проснулась в луже. Ксюше повезло чуть больше - у неё промокли вещи. Вот мы сидели в шалаше и ели остатки хлеба и семечек. От нечего делать Ксюша начала разговаривать с ветром и дождем. Упрашивала их не так буйствовать. Ну, я ей тоже помогала. Потом мы разрушали шалаш и пока ждали оплыва танцевали и пели под куском полиэтилена странные песни. Даже не заметили, как за нами приехали)
Вот так. Ты рассчитывай на гулянку примерно в 19-21 числах. И да, мне ну очень интересно увидеть твой обычный вид)
С наилучшими пожеланиями, Дана)
Дана Косухина

Сообщение Орлова Светлана » 08.08.2012 21:37

Даше Орловой
Девушка,вы таки маме не напишите?
Продолжается битва с урожаем,Малыша мучают дети,а Филимон уже не так поздно приходит.Ночи становятся холодными.Вообще-то нам тут хорошо,главное что бы пломбы продержались подольше.Папик сегодня ,с удивлением,от меня узнал,что цветы необходимо поливать!Что-то за три днянашего отсутствия ему в голову полив не приходил.
Орлова Светлана

Ванюшеку

Сообщение k.bereziy » 08.08.2012 21:42

Ванюхин, привет!
Расскажи как съездил в город :)
Ты за эти две недели не одичал? :)

Я пытаюсь собрать твоих друзей на День Рождения.
София, Диана и Алексей Пуле будут в воскресенье в Москве и готовы приехать в Звенигород.
Лева в Риге и вернется после 15 августа.
Сева в Италии. Вернется в Москву к 1 сентября.
До мамы Максима я пока не дозвонилась.

Так что из шести приглашенных приедут трое :)
Тоже не плохой результат, по-моему.

Целую тебя и жду в Москве.
Твой Мяуча
k.bereziy

Для Вовы и Антона Зотовых

Сообщение Novikova Olga » 09.08.2012 10:21

Привет, наши любимые сыночки! Без Вас скучно! Вовочка, за тобой приедет Папа! У нас всё хорошо, Антон, ты как ещё на 2 недели? Не устал? Целуем крепко и очень любим
Novikova Olga

Сообщение IraLu » 09.08.2012 15:08

Привет, мой дорогой. Надеюсь у вас все хорошо и весело.Тоже ужасно соскучилась. Жду не дождусь, когда ты вернешься и поделишься своими впечатлениями...Расспрашивать ни о чем не буду,скоро увидимся. Целую.
IraLu

Reпка

Сообщение Robert » 09.08.2012 19:52

Письма скачены. Это последние письма на этой смене, ибо потом времени у нас не будет. Сейчас прочитаем их.
Robert

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена 5