Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

жизнеописание и жизнесозидание на летней программе для людей старше 4 лет. Рук-ль Программы - Роберт Туйкин

Re: Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

Сообщение Ксения Сенникова » 22.08.2012 13:11

Для Пети Ибрагимова
Петька, привет, блины мы тебе сделаем, купили новый кухонный агрегат, теперь блины делать в 3 раза быстрей. Я бы тоже хотела побывать на Валдае. Привет от Леши. Никите выжигали бородавку на ноге. У нас холодно. Мы ложимся спать и думаем, как ты там в палатке...Мы уже купили билеты в Магнитогорск на зимние каникулы. Так что пора покупать коньки:)) Целую тебя и обнимаю. Мама
Ксения Сенникова

Паше Синицыну и Тимофею Мамонтову

Сообщение Ирина Мамонтова » 22.08.2012 13:58

Ребята, привет! Паша, спасибо за письмо! Как вы поживаете? Рассказывайте про ваши городские прогулки, что видели, где гуляли, что понравилось. Тимофей, ты тоже ездил в город, или гречку со сгущенкой готовил?:) или все моешься? Как кстати, баня помогла тебе отмыться? Тима, напиши, пожалуйста, если у тебя будет время, как твои дела. Тима, Паша, я вас очень люблю, очень жду. Паша, тетя Наташа (твоя крестная мама) передавала тебе огромный привет! Обнимаю! Мама
Ирина Мамонтова

Reпер)))

Сообщение Robert » 22.08.2012 14:49

Перед отъездом из города еще залез на форум и скачал новые письма. по приезду на базу прчтем. завтра уже начннем собирать потихоньку лагерь, говорить, концерт проводить. Автобус обратно заказан на 12 часов. Планируем приезд в районе 18-19 часов. Телефон Лены - Администратора будет доступен часов с 17. Мы будем писать на твитер. следите за информацией.
Robert

Кафанову Тимуру

Сообщение Дина Измайлова » 22.08.2012 16:12

Тимур, Привет!
Сегодня я забрала из школы твой дневник ... ну что сказать ... можешь приезжать ... конечно.
И смело открывать дверь, оценки нормальные :)
Я рада, что ты приезжаешь, да, все рады.
Дедушка и бабушка читают твои письма и всё время спрашивают, ну как там Тимур, написал еще что-нибудь? Марат считает, что это очень здорово, что ты поехал в такой лагерь и стал Робинзоном.
Сегодня Лёня вышел на связь, у них все хорошо, немного прижало дождями, но сейчас они уже в городе и в пятницу у них поезд, говорит, что хорошо, что ты был на Острове.

Весь вечер у нас будут заготовки, дедушка привез несметное число яблок.
Дина Измайлова

Тимофею Мамонтову и Паше Синицыну

Сообщение Вадим Мамонтов » 22.08.2012 19:09

Парни, привет
Максик уже дома. Только что привез его с дачи. Он очень надеялся, что вы ждете его дома и в дороге спрашивал про вас. Да, парни, я надеюсь, вы не забыли что на следующий день после вашего возвращения в Москву в субботу у мамы День рождения. Постарайтесь в завтрашнем дне выкроить немного времени и сделать для мамочки небольшой подарок, может быть фенечку или просто лесной сувенир. Очень на вас расчитываю, а в субботу вместе ее поздравим!
До нашей встречи осталось совсем немного времени -послезавтра уже увидимся! Постараемся приехать вас встречать вместе с мамой.
Папа.
Вадим Мамонтов

Письмо Тимофею Мамонтову

Сообщение Вадим Мамонтов » 22.08.2012 21:34

Тимофей, прочитали вчерашнее письмо в бортовом журнале - очень рады, что сразу после бани ты "выбрал упасть с причала". Контрастные водные процедуры очень способствуют закаливанию! Правда, мама сказала что пожалела, когда просила тебя почаще мыться. Она не думала, что ты воспримешь ее просьбу так буквально. Уже не надеемся, что у тебя осталось что-то чистое, но верим, что осталось что нить сухое. Держись - осталось всего два дня!
Папа. Я тебя очень люблю!
Вадим Мамонтов

Шныровым Нюте и Теме

Сообщение svetlana_shnyrova » 23.08.2012 09:57

Привет, мои дорогие! Жду не дождусь вас, очень соскучилась!
Нюська, ты так и не написала ты мне письма :< Придется тебе отрабатывать и целый вечер мне рассказывать как ВСЕ БЫЛО ! ))) Тема то хоть звонил, а то я бы совсем обскучалась))
У меня все хорошо. Сейчас поеду занятие вести. А вчера мне подарили детскую книжку "Дождь", жду вас чтобы почитать вместе :)
Часы Темкины нашли? Что еще новенького-хорошенького приключилось?
Передавайте всем привет! До скорого! Обнимаю.
Мама.
svetlana_shnyrova

Джемилю и Эмиру

Сообщение Эльмира » 23.08.2012 11:01

Привет, мальчики! Я уже вернулась в Москву. Мы с Леной сегодня утром приехали на поезде. Теперь жду только Вас!!! До завтра! Жду! :-)
Эльмира

Диме Головину

Сообщение Римма Головина » 23.08.2012 18:16

Димуля, привет!! Как настроение? Наверное, уже чемоданное? Точнее - рюкзачное)) Дима, если какие то вещи пришли в негодность - спроси у старших, наверняка есть место для утилизации, если нет - тащи назад))Славного вам всем прощального вечера, не забудь обменяться с друзьями адресами ! Рассказала о том, как ты живешь в лагере, бабушке, чем рассеяла её излишние переживания)) Мы все ждем от тебя звонка, как только появится связь, ну и конечно же, своевременного возвращения, дабы обнять тебя, расцеловать и выслушать все твое накопленное за эти интересные дни!!))Целуем, обнимаем и очень любим. Твои все)))
Римма Головина

Reпер)))

Сообщение Robert » 23.08.2012 19:27

Готовимся и убираемся. скачал. вечером ответим. выложил свежие фото.
Robert

Re: Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

Сообщение alex » 24.08.2012 01:08

Адаму от Мамы:
Здравствуй мой замечательный и отважный котенок!
А немного читала о твоих приключениях на точке! Это навеное было так здорово! Ты и твои друзья такие храбрые!
И такие самостоятельные! Слышала, что вы сами приготовили грибной суп! Я очень тобой горжусь!
Мы по тебе очень соскучались и хотели бы, что бы ты нам сам рассказал обо всем обо всем, что ты делаешь.
Я уверена, что твоя ложечка обязательно мне понравтся, большое спасибо, что ты для меня ее сделал. Мне очень приятно.
Белый гриб - это здорово! А мы с твоей сестренкой так и не поехали на дачу - ждем тебя, вместе может пойдем за грибами.
Мне конечно немного жаль, что ты потерял кошелек, но не переживай по этому поводу - главное, что ты хорошо провел время и это будет лучшим сувениром которые ты можень привезти для нас!
Я тебя очень крепко целую и обнимаю, желаю тебе классного настроения.
Мама и все, все, все! :-)
alex

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена 6