Письма с Голубями — тут Робинзоны и Сотоварищи пишут письма

жизнеописание и жизнесозидание на летней программе для людей старше 4 лет. Рук-ль Программы - Роберт Туйкин

Письма с Голубями — тут Робинзоны и Сотоварищи пишут письма

Сообщение Robert » 11.08.2012 18:33

Здесь пишем Мы. Отвечайте, плс, в другой ветке.
Robert

Re: Письма с Голубями — тут Робинзоны и Сотоварищи пишут письма

Сообщение Robert » 11.08.2012 19:51

От Кафанова Тимура.
Привет мама. Я сдал на капитана байдарки. Люблю тебя. Нас научили рубить дрова. Все вроде. Пока.
p.s. дорогая мама, сказала ли ты этот замечательны сайт папе и Максу?

От Эмира
Нас научили кататься на байдарке. И Джамиль научился колоть дрова. Мы с ним плавали на байдарке. Пака.

От Миши Влезько
Нас научили колоть дрова. Ходить на байдарке. У нас все хорошо. Скоро приедем, через 2 недели. Люблю тебя. Пока.

От Валерии Бугровой
Я обожаю мороженое. Скоро мы поедем в город Валдай, через 2 недели. И там полным полно мороженого. Нас научили плавать на Байдарках. Колоть дрова. Мы обонданились, прежде чем строить палатки. Потом научат делать солнышко и разжигать костер. Желаю всего вкусного, красивого. Я видела тарелку летающую с инопланетянами. Целую, пока. Я тебя люблю.да.

От Сандра Васильчекова.
Дорогая мамочка. Я тебя очень люблю. Ты очень красивая. Нас научили ставить палатки. И я научилась готовить и разжигать костер. Когда я приеду домой я тебе подарю подарок. Целую, пока.

От Паши Синицына.
Дорогая мамочка. У нас все хорошо. Мы научились ставить палатки и разводить костер. Я сегодня сдал экзамен по байдаркам наматроса. Я завел себе новых друзей. Мы играем в пионербол, бадминтон. Целую, пока.

От Пети Ибрагимова
У меня все хорошо. Сегодня сплавал на час на байдарке. Я тебе шлю смски, а ты не отвечаешь. Пожалуйста ответь. Положи мне на телефон деньги. Целую. Пока.

От Ани Шныровой
Привет мама, папа, Настя, Смила, Оскар! Тут намного круче чем я ожидала. Я проснулась намного раньше чем обычно. Сегодня я сдала экзамен по байдаркам на матроса, правда по дороге врезала одному мальчику в глаз, потом мне в нос дали мячом. А потом во время готовки ужина я порезала 2 раза руку. Не волнуйся, со мной все хорошо. Я вас всех люблю, пока.

От Сони Комаровой.
Привет мама, папа и Цезарь. У меня все отлично. Я проснулась, поела, вкусно. Сдала экзамен на капитана по байдарке. Приготовила завтрак. Приготовила обед и сейчас готовлю ужин. Я порезала палец, но у меня все отлично, честно. За меня не волнуйтесь, у меня все отлично. Целую, пока.

От Толи Бабушкина
Привет мама и папа, Миша и Ника. У меня все отлично. Сегодня стал капитаном байдарки. Кормят хорошо и вкусно. Вчера играли в волейбол. Погода немного испортилась, но это ничего. Настроение отличное. Пишите побольше смс, нескучайте. Пока.

От Кири*L*
Всем привет. любимые мои ребята. Пишу из лагеря. Здесь очень хорошо. Единственное что болит зуб. Купаться пока нельзя, потому что холодно. А в общем у меня все хорошо. Пока.

От Адама.
Здесь очень классно. У меня много новых друзей. Сегодня мы катались на байдарке и перешли на второе озеро, по быстрому течению. Я уже 2 дня сижу, рыбу ловлю. Почти не клюет. Просто я немогу пользоваться своим телефоном. Звони ты мне. У меня сломалась катушка для рыбалки. Я дал другу запчасти, которые он потерял. Сегодня прошел ливень. Я сам пошел разжигать костер, что бы погреться. Когда придешь ко мне и принесешь айфон. Люблю, целую, пока.

От Артема Шнырова.
Тут достаточно круто для второго раза. Первую ночь я провел на улице под дождем, и последующую скорее всего тоже. Я стал капитаном байдарки. Мы жжем костры. Здесь очень вкусная еда. Пока.

От Ежихи Ежику.
Привет. как ты? Тут очень классно. Как впрочем и на всех остальных сменах. Скучаю. ( напиши. Очень жду. )))))))))))))))))))))) Целую, пока.

От Матвея Козлова
Привет. как дела? Тут очень классно. Сегодня мы катались на байдарках. Тут хорошо готовят, как и ты. Пока. Целую. Удачи.

От Джемиль
Привет, как дела? Тут очень хорошо. Еда очень вкусная. Сегодня я разрубил 3 пенька топором. Мне очень нравится. Я сегодня катался на байдарке. Стал матросом. Подружился. Пока.

От Феди Комарова.
Как дела мама? Доехали мы нормально. Про водителая ходили страшные слухи, что он каким то мистическим образом обогал автобус который выехал за полтора часа до него. Вы там здоровы? Палатку мы поставили отлично и она не протекает! Я вас люблю, пишите.

От Влада и Кости
У нас все хорошо. Живем в палатке вдвоем. Вчера играли в волейбол. Сегодня плавали на байдарках, собирали чернику. Сейчас пойдем купаться. Пишите. Любим, ваши сыновья.

От Владика Шагмана
Все классно. Живется интересно. Настроение хорошее. Люблю, целую, пока.

От Головина Димы.
Мне здесь очень нравится. Настроение отличное. Все замечательно. Пока, люблю, целую.

От Антона Зотова
Привет мама. Я Играю в волейбол. Пока.

От Орловой Даши.
Здравствуй, мама. Прости, что не писала, т.к. как-то я вечно была занята. С моим здоровьем все хорошо, правда с руками и с лицом все как всегда. Купила себе ромашку, заваривала, умывалась. Благодаря доку у меня теперь не одно, а два одеяла. На Валдае купила себе простыню для матраса. На 6 смене всех значительно больше, это чуть-чуть напрягает. И как-то очень громко. Я сижу и залипаю, не знаю что уже тебе написать. От меня активно требуют хлеб. Пока.

От Кости Каудерер
Привет мама и папа. У нас все хорошо. Еды хватает. Толя храпит. Телефон не ловит. Ежик на дереве. Пока.
Robert

Сообщение Robert » 12.08.2012 22:18

От Джемиля
Привет мама. Как дела? Я пробую пилить пилой. Эмир когда как ест. Эмир сдал экзамен по байдаркам на пассажира. Он захотел. Сейчас готовится ужин. Он наверное скоро будет готов. Эмир скучает по тебе и сейчас выражает свои чувства. Я скучаю, но не плачу. Мы получили письмо. Я тебя люблю, целую, пока.

От Эмира
Я скучаю по тебе. Я люблю тебя.

От Кафанова Тимура.
Получил письмо от папы и от тебя тоже. Я очень рад что приезжают бабушка с дедушкой. Спасибо за устроенный день рождения. Я не знаю как ты его устраивала. Мне тут очень нравится. Целую, пока.

От Матвея Козлова
Привет дорогая мама. Как дела? Надеюсь хорошо. Здесь очень весело. Тут есть озеро. Костер горит почти всегда. Пока. Желаю удачи.

От Димы Рогозина
Привет, у меня все хорошо. Адам живет нормально, но не с нами. Мы живем втроем. Я, Андрей и Даня. Впринципе у меня все хорошо. Люблю, целу. Хомяк. :)

От Артема Шнырова.
У меня все супер. Мне здесь очень весело. Завтра пойду в магазин. Решили сплавать завтра до конца второго озера. Спим мы в палатке с отрытым верхом – задом, наискосок. Шмзкс. Пока.

От Грачёва Саши.
Привет мама. Слушай, я не могу тебе позвонить, потому что нет связи. У меня все хорошо. Нашел новых друзей. Сдал семинар по байдаркам на капитана. Желаю вам хорошей погоды. Удачи вам.

От Пети Ибрагимова
Сегодня более менее ясный день. Сегодня я научился плести солнышки. Мне нравится их плести, потому что они получаются красивые. Желаю что бы у вас была хорошая погода. С наилучшими пожеланиями Петя.

От Ёжихи Ёжику.
Привеееет. :)))))))). Очень рада твоему письму. :) все просто супер. Напиши как ты. Скучаю. Жду встречи. =*

От Миши Влезько
У нас все хорошо. :) мама я тебя люблю. Скучаю по тебе. Мне здесь все нравится. :).

От Матвея Козлова
Привет мама. Как дела? Надеюсь ты здорова? :) жду встречи. Скоро будет высадка на остров и баня. :) пока. Люблю.

От Ани Гаращук маме, Марине и бабушке.
Расскажите побольше, как вы проводите свое время в Брянске? Познакомилась со многими, очень тут нравится). Совсем не похоже на первую смену. Обсуждаем, как мы поедем на острова. Наверняка в полуэкстрим, с одним глазом, с правой рукой, без спальника и с одной спичкой О_О Жду писем пока.

От Кири для Иши
Привет любимый,я очень скучаю надеюсь ты хорошо спишь без уошмариков.Меня в понедельник везут к зубному,очень страшно*весь дрожит от страха*,я все время думаю о тебе даже во сне ты приходишь ко мне*прыгает от радости*.Две недели пройдут быстро не скучвй,жду ответа*целую крепко-крепко*

От Орловой
Ну вооооот… про меня все забыли:(,вы мне пишите,а? Даша хочет писем от народа с 5 смены и вообще от кого-нибудь…или хотя бы от мамы…ну или от папы…
Robert

Сообщение Robert » 15.08.2012 11:44

От Джемиля
Привет.  как дела? Надеюсь хорошо. Мы получили письмо. Ты сейчас где? Когда возвращаешься? Я не помогаю на кухне. Эмир только что плакал. Я за всю эту смену ни разу не плакал и взял фотоаппарат.  целую, пока.

От Матвея Козлова
Привет. как дела? Я фотографирую почти все часы. Готовят тут очень хорошо.  надеюсь ты здорова . Я очень скучаю. Надеюсь скоро увидимся . Надеюсь и ты улыбаешься. Целую, пока.
Robert

Сообщение Robert » 15.08.2012 19:17

От Матвея
Привет. почему не пишишь пиьсам? Надеюсь все хорошо. Ты здорова?  у нас вообще нет солнца, целый день тучи.  Люблю, целую  пока.

От Саши Грачёва
Привет мама. Я нашел себе нового друга с которым я поеду на острова. У меня все хорошо. Передавай бабушке привет. играю в волейбол и пионербол. Сегодня мы будем сами готовить обед. Скуча. Пока.

От Джемиля
Привет мам. Как дела? Я не понял с кем я дерусь или играю. Эмир сейчас не плачет. Мальчик Тимофей – смешной. Ему 4 года. Сегодня я научусь играть в Уно. Я на свой фотоаппарат фотографирую. Я получил письмо. Надеюсь не болеешь. У нас появились комары. Эмира укусила второй раз оса. А меня вчера – первый, наверное. Целую, люблю, пока.

От Миши Влезько.
Я сдал экзамен по байдаркам.  у нас все хорошо. Я научился правильно разводить костер. Нашел себе много друзей. Тут есть родник. Мы ходили в баню.  люблю тебя, пока. 

От Эмира
Привет мама. Я тебя люблю. Мы катались на байдарке и я сдал на пассажира. Я себе нашел друзей. Я видел смешные карты. Джемиль и я спали в шалаше. Целую, Эмир.

От Адама
Я катался на байдарке. Я сдал накапитана. У меня новые друзья: Петя и Тимур. Мы с Тимуром поймали маленькую рыбу. Вчера весь день шел дождь. Я выучил новую песню «маленький ежик». Я думаю, что я пойду с Димой на острова. Два дня без еды, без воды. Вчера вечером мы жарили блины. Они были вкусные. Мы ели их со сгущенкой. У нас рядом с палаткой стоит синий гамак. Мама, а ты приедешь к нам в лагерь, как ты сказала? Мы варили утром манную и рисовую кашу. Вчера мы ходили в баню.там очень классно! Когда мы прыгали в воду от нас шел пар. Как всегда здесь очень хорошо. Я надеюсь что ты приедешь в лагерь хоть на 2 дня. Люблю тебя, Адам.:)

От Тимура Кафанова.
Извини что так дого не писал. Не получалось. Рыбалка так себе, поймал рыбу размером с лезвие ножа. Поздравляю Митю. Я обнаружил в деревне магазин. Пока. Целую.

От Артемия Шнырова.
Привет мама и папа. Вчера мы ели оладьи со сгущенкой. Я переодически хожу в магазин. Но не бойся, деньги на город я не трогаю. Много я тебе сказал по телефону, когда был в деревне, поэтому письмо такое короткое. Пока.

От Паши Синицына и Тимофея Мамонтова.
Я ем вкусные каши и разные супы. Еще я здесь строгаю палочки и плаваю на байдарках. Передавай бабушке Ларисе тоже привет от нас. Мы научились делать шалаши и смотрим как делают фенечки. У нас очень много интересных семинаров. У нас будет семинар по изготовлению посуды. Мы нашли очень много хороших друзей. Тимофей дружит с Тихоном. Я дружу с Матвеем. Удачи. От Паши и Тимофея. Целую, до свидания.

От Антона Зотова.
Мама я тебя люблю. Костер горит. У нас тут холодно.

От Даниила.
Привет мама. У меня все хорошо. У Димаса тоже. Вчера лил целый день дождь. Каждую ночь сидим у костра. Катались на байдарках. Сдал на матроса. Все.
После писем домой мы стали разводить костер и готовить еду. опять полдня идет дождь. Сейчас на кухне жарят аля пермичи без мяса, сооруженные из двух каш с изюмом. Скоро уже едем на остров. Сейчас будем писать заявку. Целую, пока.

От Джемиля
Привет мама второй раз. Сейчас я ем макароны, я сам их готовил на костре. Эмир тоже готовил сам один. Как дела?  целую, люблю, скучаю, пока.

От Матвея Козлова.
Привет. как дела?:) надеюсь вы нашли Пифа. Надеюсь вы здоровы. У нас опять шел дождь. Как там Ариша? Я получил ваше письмо. Спасибо за письмо и подарки. Йо-йо и чупа-чупс.  люблю, целую, скучаю, пока. Надеюсь скоро увидимся.

От Эмир
Привет мама. Скучаю без тебя. Сегодня меня второй раз укусила оса. Скучаю. Я люблю тебя. Я хочу что бы ты приехала в гости.  целую, пока. От Эмира.

От Феди Комарова.
И снова привет. спасибо за ответ на мое письмо. Я очень рад, что папа такой подвижный . Надеюсь когда мы приедем довой у нас уже будет маленький кенар. Послезавтра отправляемся на острова. У нас очень хорошая компания. Время идет очень быстро. Скучаю. Напиши мне пожалуйста в ответе что делает Варя. Передавай всем приветы и поцелуи. Пока.

От Братьев Шипиловых
Привет. как Илюша уже догадался мы сдали на капитанов. Послезавтра поедем на острова. Мы едем вчетвером. Костя сделал из куска дерева настоящую ложку. У нас целыми днями идут дожди. Как у вас там с погодой. Пришлите нам солнышко. Сегодня у нас была тренировка. Мы делали еду и разжигали костер под ливнем. Пишите. Мы вам напишем только после островов. Пока.

От Ани Шныровой.
Привет домашние. Тут льет второй день дождь и тут почти все промокло. Но я активно сушу, так что не волнуйся мама. До высадки на остров остался один день. Мы решили ехать на остров всемером. Меня ужалила оса и уже несколько дней укус не проходит, но говорят что такое может быть. Но зато у меня практически прошли все порезы на пальцах и они теперь выглядят нормально. Сегодня была подготовка. Мы сами разводили костер и готовили себе еду. у нас это не получалось около трех часов. Но в итоге мы сделали офигенски вкусную гречку с тушенкой и зеленым горошком. Завтра у нас будет семинар по первой помощи. Прости что не писала до этого. Было много чего интересного. Потом все расскажу. Пока.

От Владика Шагмана
Привет всем. У меня все хорошо. Я могу рассказать много о чем, но это долго, так что расскажу когда вернусь. Сегодня мы разводили костры и сами готовили себе еду, но это было сложно, т.к. шел дождь. Еще мы делали себе посуду. Остальное время у нас свободно. Вообще мне здесь очень нравится. Здесь я хорошо себя чувствую. С одной стороны здесь спокойно, а с другой всегда есть чем заняться. У меня здесь много знакомых, поэтому я очень редко остаюсь один. Уже скоро мы поплывем на остров и я к этому готовлюсь. До встречи. Я вас люблю. пока.

От Пети Ибрагимова
Привет мама. Сегодня я решил с кем поеду на острова. Мы поедем впятером. Сегодня целый день шел дождь. Нам обед не готовили, мы его сами делали на костре. Обед у меня получился хороший. У меня все хорошо. Целую, Петя.

От Сандры
Привет дорогая мама. я тебя очень сильно люблю. мне хочется что бы когда я приеду ты научила меня рисовать. Я уже придумала свою профессию и она называется - художник. Мы скоро поедем на остров. Поплывем на байдарке. Я мою за собой посуду. Я подружилась. Я каталась на байдарке и сдала на матроса. Люблю. Целую. Пока.
Robert

Сообщение Шипилов Михаил » 15.08.2012 23:05

ШИПИЛОВЫМ БРАТЬЯМ Дорогие наши Владюшка и Котя. Приятно получать от Вас весточки. Высылаем солнышко в виде улыбок, надеюсь они вас поддержат. Без вас я гуляю с Добрыней очень рано, перед работой встаю в 5-30, и уже начинаю заболевать, т.к. не высыпаюсь, хорошо еще баба выходит с Добрыней на 15 минут вечером, а я потом догуливаю, да Мижик один раз помог утром. Кстати он без Владюшки отъедается булками без конкурентов. А Вам удается ли лакомиться заготовленными Владюшкой вкусностями, или вы припасли их для островов. Пусть они тоже поддержат вас на островах в случае капризов погоды. Илюша сообщает, что у него все хорошо. Он просит рассказать, какие шалаши вы сделаете на острове, просит, если можно, их сфотографировать. Он скучает по Вам, как и предполагал, просит скорее приезжать. Я добавляю, что не надо торопить время, наслаждайтесь тем, что вам окружает, самостоятельностью, природой, взаимоотношениями друг с другом. Целую, мама.
Привет мужички, посмотрел погоду солнца будет мало, но надеюсь на ваше настроение это не повлияет. У природы нет плохой погоды, есть плохая одежда. Так что берегите себя и отдыхайте по полной. Обнимаю и удачи Вам, ваш папа.
Шипилов Михаил

Уважаемому Михаилу

Сообщение Ёжик » 16.08.2012 11:54

Михаил!
Здесь пишем Мы. Отвечайте, плс, в другой ветке.

Они тут могут и не прочесть.
Ёжик

Сообщение Robert » 17.08.2012 12:23

Письма были написаны вчера вечером, но к сожалению выложить на сайт получилось только сейчас

От Пети Ибрагимова
Привет мама. Я не писал эти 3 дня смски, потому что ты не отвечала. И я подумал, что они до тебя не доходят. И просто решил не тратить деньги на телефоне. Погода у нас не очень хорошая, опять лил дождь. Завтра едем на острова. Я сдал первую помощь. У меня все хорошо. Целую, Петя.

От Матвея Козлова.
Привет мама, папа и Ариша. Почему вы не отвечаете. Надеюсь с вами все хорошо. Завтра я еду на остров в 12 часов дня. Мы уже ходили в баню и скоро опять пойдем, после островов. Целыми днями льют дожди и тучи. Надеюсь Савик не болеет. Надеюсь нет клещей и чего то подобного. Люблю, целую  пока.

От Артема Шнырова.
Привет мама. У меня почти все в ожуре. Правда сегодня поднялась температура. Каждый день минимум по часу льет дождь. Передавай привет Насте, папе и котам. Завтра уезжаем на точку. Люблю, целую.

От Данила
Привет мама. У меня все хорошо. У Димы тоже. Вчера ходили за грибами. Завтра поедем на точку. Недавно ходили в баню. Каждый день идет дождь. У нас все хорошо. Пока.

От Сони Комаровой
Привет МАМПАП. Мы всей группой сдали экзамены. Нам все подписали. Завтра мы едем на острова.

От Хомяка (Димы Рогозина)
Привет мама и папа. У меня все хорошо. Завтра едем на острова. Буду там два дня. Звоните мне почаще.  пока.

От КириХиме(Анастасии Масловой)
Привет, ты не хороший человек, «люблю, целую» .
За такое можно дать в бубен;) *обнял и улыбнулся*
Еще у нас есть мальчик с ирокезом, но на пятой смене он с ним искупался, поэтому ирокез упал. И когда мы лежим в палатке и нам скучно мы делаем так: *ору как ненормальный* АНТОН, С ХОХОЛКОМ, ЗОТОВ. Девочка, с которой я живу в палатке, изображает ботаника. Еще по этому поводу мы переиначили песенку «я гениальный сыщик».
Погода оставляет желать лучшего. У меня вся одежда промокла. Полотенце не высохнет под дождем, скучаю по тебе, в общем все печально. Если ты дорогой мой не напишешь, то я тебя задушу в своих объятиях. Костер потух, так что пока.

От Ежихи Ёжику.
Здравствуй. ) у нас все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Завтра на острова. У нас тут дождик (. не так мучительно, как другие смены, т.к. с них осталось много вкусняшек =(^.^)= . уже хочу в Москву ( . нашла много приключений на свою………………………………………………………………. голову. Сильно сдружилась с КириХиме. Придумали кучу переделок и своих фразочек, в общем фантазия работает на все 100) Сейчас делаю солнышки. У нас растет брусника.ням. все, написала бы больше, но бедного Костю мы достали………….. дааа, достали. Пока = **

От Мишы Влезько
Привет мам. У нас все хорошо. Мы завтра отъезжаем на остров. Жди меня через 8 дней. Целую, пока 

От Тимура Кафанова
Получил твое письмо. Завтра еду на острова. И буду очень счастлив если дедушка наладит нам погоду. Приеду в пятницу вечером. Еще вопрос: не отменял ли дедушка комаров на Валдае? Потому что встретил всего 3 комара за все время моего тут пребывания. Буду держать связь и с островов. Целую, пока.

От Джемиля
Привет мама. Когда приезжаешь из Минска? Мы скоро уезжаем на острова. Как дела? Надеюсь хорошо. Мама купи мне уно или карты с мелкими до 2 и джокерами. У нас три костра: общий, нижний и еще один. Мы прочитали письмо. Люблю, целую, скучаю, пока. 

От Феди Комарова.
Наконец то завтра на острова. Я хотел высадится полуэкстримально, но из-за погоды это желание у меня пропало. Но сегодня был просвет примерно на 10 минут – было солнечно. У нас очень хорошая компания, которой мы поедем на острова. Я по вам очень скучаю. Целую и люблю. Пока.

От Саши Грачева
У нас все отлично. Ребята очень хорошие. Кормят хорошо. Гуляем тут. Иногда играем в волейбол и пионербол. Передавай всем привет. помогаю всем. Иногда помогаю готовить. Целую, пока.

От Тимофея Мамонтова
Привет. я люблю тебя. Я чумазый. Сегодня сделали попытку отмыть меня, но ничего не получилось. Я поеду на острова. Я чумазик. Я катался на байдарке. Целую тебя, люблю, пока.

От Паши Синицина.
У нас все хорошо. Завтра мы с друзьями поедем на острова. На двое суток. Мы играем в Уно. Мы ходили в баню. Нам здесь все наравится. Кормят очень вкусно. В один день мы сами готовили себе еду, под дождем. Иногда катаемся на байдарках. Мам ты мне удочку положила? Если да, то скажи где она. Люблю, целую, пока.

От Матвея Козлова.
Привет. почему ты все еще не пишешь, что интернет не работет? Если не работает можете заплатить. Надеюсь с Савиком все хорошо, а Пифа нашли. Надеюсь вы здоровы. С сестрой все хорошо? Через 8 дней увидимся  жалко что я пропустил Аришин день рождения. Как хорошо, что ей исполнилось 7 лет.  здесь очень хорошо готовят. Целыми днями тучи и иногда даже дождь. Мы ходили в баню и после островов опять пойдем  люблю, целую, удачи, пока. 

От Эмира
Привет мама. Скучаю. Мы скоро уже приедем. Теперь я каждый день буду готовить еду сам. Сегодня утром я хотел помочь, но мы пропустили потому что у нас в палатке были осы. Я тебя люблю. Мы с Джамилем едем на острова.  целую, пока. Эмир 

От Антона Зотова
Мама я тебя люблю.Тут дождь.

От Орловой маме.
Здравствуй мама. На данный момент я собираю детям продукты на острова. я нашла в своем матрасе очередную дырку, что меня очень расстроило. я специально купила простыню для матраса, что бы каждый раз не вытряхивать из дырочек матраса песок. Мам ты меня прости, но когда я делала себе деревянную ложку я чуть-чуть порезалась. Мой палец активно заживает. Как там Алексей Сергеевич?

От Орловой Ёжику и Воробушу.
Здравствуй, солнышко мое (Воробуш). Твои пои остались здесь. Я их заберу и возможно передам их в Москве. Я активно хожу в дождевике Конопушки, так как дождь льет постоянно. Костя тебя любит и пишет сейчас это письмо. И ему очень не хватает твоего голоса. Завтра острова. Я думаю, базы будут тяжелые, так что мне тебя будет сильно не хватать. Ты мне пиши пожалуйста. С любовью, Орлова.
Здравствуй Ёжик. У тебя очень странный никнейм. Погода не сильно отличается от той которая была на первой смене. Как у тебя там жизнь проходит в столице? Я не знаю, что тебе еще написать. Будет классно, если ты еще напишешь. Мне будет не хватать вашей точки Кавказ.
Robert

Сообщение Robert » 20.08.2012 13:39

От Антона Зотова
У меня все хорошо. Тут немного прохладно, но в общем погода нормальная. Сегодня кончился дождь и вышло солнце. Я рад, что вовочка работает вместо меня. Я вас всех очень люблю.

От Тимура Кафанова
И снова здравстувуйте. Привет мама. Отдельное спасибо дедушке. Все острова светило солнышко, за исключением ночи. С утра лил проливной дождь, как и этим утром. Хорошо что забрали с островов вчера. Сейчас уже светит солце. На счет Валентины Герасимовны очень обрадован. На счет книги и новой спортивной площадки очень радуюсь. Сделал очень много преодолений. Сам научился разжигать костры на песке. Целую, пока.

От Джемиля.
Привет. как дела? Надеюсь хорошо. Почему не прислала письмо? Мы первый раз смотрим каталог в лагере. Мы вернулись с островов, вчера. Прочитали 2 твоих письма на острова. Люблю. Скучаю. Пока.

От Миши Влезько.
Привет мама. У нас все хорошо. Ждите меня в пятницу. У нас все хорошо. Я тебе сейчас делаю подарок. Люблю, целую, обнима.  очень скучаю. Пока. 

От Эмира.
Привет мама. Скучаю по тебе.:) мы уже скоро уезжаем. Скучаю.люблю. целую. Пока.:)

От Грачева Саши.
Привет мама. Я делаю тебе ложку. Сделал половник. Помогаю готовить еду. ношу ведра воды. У меня все хорошо. Сегодня будет большая игра, но я не знаю пока, что это за игра. Люблю, целую, пока 

От Матвея
Привет. как дела?  пожалуйста напиши мне письмо, потому что я скучаю и хочу знать новые известия. Как хорошо, что Арише исполнилось 7 лет. Я вам готовлю подарки.:) Ариш, тебе это очень понравится. Сегодня будет большая игра. Завтра баня. А послезавтра поездка в город. А еще через день я поеду к вам.:) я иногда помогаю готовить. Просыпаюсь здесь рано, потому что жесткая земля.:) люблю. Целую. Удачи. Пока.:)

От Адама
Я сегодня иду с друзьями на рыбалку, на байдарке. Надеюсь, что я поймаю щуку. Говорят что ночью звездопад. Сегодня я сфотографирую и отошлю, если смогу. Как всегда у нас тут классно. Я спал в шалаше на точке. Я не взял с собой спальный мешок, а залез нагами в сумку и накрылся жокетом. Мы вернулись вчера с точек. Я сделал хорошую деревянную ложку, надеюсь что тебе понравится. Завтра мы идем в баню. Как у тебя дела? Надеюсь что у вас там хорошо. Вчера прошел проливной дождь. Я нашел белый гриб размером с половину моей ладони. И 5 подберезовиков. Сегодня мы будем кушать грибной суп. С моими и другими грибами. После завтра мы идем в город. Я куплю вам сувениры.:) пока.

От Даниила
Привет мама. Вчера мы приехали с остров. Первый день на островах я спал в шалаше с Артемом. Все было нормально. На второй день мы ночевали под открытым небом и смотрели на звезды. Завтра пойдем в баню. В среду поедем на Валдай. У меня все хорошо. Сегодня на обед будет грибной суп. Рубили дрова, Дима заболел. Пока.

От Тимофея Мамонтова
Я опять чумазый. Я потерял свой ножик. *мило улыбается, изображает самолет,* я катался на байдарке.

От Паши Синицына
Здравствуйте дорогие мама и папа. У нас все хорошо. Все время когда мы были на островах светило солнце. Сегодня на обед грибной суп. Как у вас в Москве? Завтра мы пойдем в баню. Сегодня у нас день ангела –это когда вытаскиваешь из мешочка бумажку с именем, и целый день делаешь приятное этому человеку. Скоро мы поедем в город. Я купил сувениры и подарки. Пока.

От Пети Ибрагимова
Привет мама. Как дела? Все ли хорошо. Не пиши мне больше на телефон, потому что у меня почти кончилась батарейка. Завтра будет баня. А послезавтра мы едем на Валдай. Увидимся через 4 дня. Всего хорошего, пока.

От Влада и Кости Шипиловых
Вчера мы приехали с остров. Последнюю неделю идет дождь, а на островах один день даже светило солнце. На нашей точке было все спокойно, без проишествий. Сегодня у нас день ангела. Костя принес стакан черники и будет его кому то дарить. Завтра будет событие, которое я, Влад, жду уже неделю – мы идем в баню. Кстати пусть Илюше не обижается, письма мы пишем ему в том числе. Как там поживает Добрыня. Пишите. Пока.

От Виолетты.
Дорогая мамочка. Я очень – очень по тебе скучаю. Мама напиши мне пожалуйста ответ. Мы были на островах. научились разжигать костер. Строить шалаши. Сегодня у нас день ангела. И день большой игры. Пока.

От Артема Шнырова
С днем рождения мама. Поздравляю конечно после нужного дня, но разницы нет. Поздравляю на всякий случай от себя и сестры. Скучаю, передавай привет папе.

От Феди Комарова.
И снова привет. на островах у нас все было классно. У меня был очень крутой шалаш. В первую ночь нам сделали сюрприз: нам дали 5 шоколадок, много сушек и крекеров. И еще немножко конфет. Как там папа, про него вы давно уже не пишите. Мы очень вкусно ели на острове. В последний день на точке мы сделали очень вкусное пюре с мясом. Я очень рад, что Варе понравилось. Я очень - очень скучаю. Завтра идем в баню УРААААА!!! Чмокаю, пока.

От Антона Зотова
Мама я тебя люблю. Тяну веревку.
Robert

Сообщение alex » 21.08.2012 12:25

Адаму от Мамы:
Здравствуй мой замечательный и отважный котенок!
А немного читала о твоих приключениях на точке! Это навеное было так здорово! Ты и твои друзья такие храбрые!
И такие самостоятельные! Слышала, что вы сами приготовили грибной суп! Я очень тобой горжусь!
Мы по тебе очень соскучались и хотели бы, что бы ты нам сам рассказал обо всем обо всем, что ты делаешь.
Я уверена, что твоя ложечка обязательно мне понравтся, большое спасибо, что ты для меня ее сделал. Мне очень приятно.
Белый гриб - это здорово! А мы с твоей сестренкой так и не поехали на дачу - ждем тебя, вместе может пойдем за грибами.
Большое спасибо, что ты думаешь о нас и купишь нам сувениры! Не забудь купить сувениры обоим бабушкам и дедушкам, а так же папе и всем, всем, всем. Надеюсь денюжек тебе хватит.
Я тебя очень крепко целую и обнимаю, желаю тебе классного настроения.
Мама и все, все, все! :-)
alex

Сообщение Robert » 21.08.2012 18:22

От Джемиля
Привет мама. У нас сегодня пока светит солнце, но все равно холодно. Как у тебя дела? На островах мы были первый день сыро было, а второй нет. У нас сегодня будет большая игра, а вчера был день ангела. Эмир сейчас около костра. Мы завтра едем в город. Я поеду с Матвеем, Эмиром и Мишей. У меня начался насморк. Люблю, скучаю. Пока.

От Саши Грачева
Привет мама. Как у тебя дела? Сделал тебе амулет. Ложку и половник сделал. Сегодня мы ездили на лодках. Поймали там рыбу. Играем в волейбол. Сегодня я помогал готовить обед. У нас все хорошо. Пока.

От Тимура Кафанова.
Получил письмо от вас. Очень обрадовался. Ходили на байдарках за рыбой. Двалин, наш завхоз, поймал рыбу грамм на 200, что считается большим уловом, потому что клюет тут редко. На счет письма счастья на 300 рублей – читал статью в газете, что иногда камеры врут. Завтра еду на Валдай. В пятницу уже увидимся. Целую, пока.
p.s. забыл сказать про день ангела, который был вчера. Я был ангелом у Миши инструктора. И специально по погоде подарил ему второй дождевик. Только после этого светит солнце и он не понадобился. Ну и в свою очередь, от своего ангела я получил второй новый компас.

От Миши Влезько
Привет мама. У нас все очень хорошо. Я сегодня очень хорошо помылся и попарился в бане.:) у нас все очень хорошо. Жди целую, пока.:)

От КириХиме
М. Сходненская. По этому адресу ты можешь меня встретить. Все же надеюсь что пишу не в пустоту. И ты это читаешь.
Да, кстати, тебе повезло, ты встретишь меня чистую, а потом, я тебя убью.
У нас солнце. У меня жутко болит голова, т.к. мы после бани.
Пока. Я не хочу сегодня доставать Костю.

От Пети Ибрагимова
Привет мама. Я не знаю когда мы приедем, но, пожалуйста, можешь сделать блины со сгущенкой. У меня все хорошо. Сегодня должна быть большая игра. Завтра едем на Валдай. Я пойду на экскурсию в музей колоколов. Сегодня была хорошая погода. Светило солнце, что редко. Всего хорошего, Петя.

От Даниила
Привет мама. У меня все хорошо. Научился разводить костер давно. Сегодня были в бане. Сегодня будет большая игра. Завтра едем в город. Хомяк уже здоров как хомяк. Сегодня рубил дрова, жду ужин. Пока.

От Матвея Козлова
Привет. почему опять не пишешь? Напиши хотя бы маленькое письмо, потому что я очень скучаю. Я помогаю готовить есть. Просыпаюсь здесь рано, потому что воздух. Надеюсь вы нашли Пифагора. Завтра едем в город. Послезавтра готовимся ехать в Москву. У меня болит горло и еще насморк. У меня тут есть друзья. Их зовут Саша, Тимофей и Паша(они братья). Вчера был день ангела, я был ангелом Джемиля. Я ему подарил те конфеты, которые вы мне дали. А у меня был ангелом его брат, он мне подарил бумеранг. Когда я к вам приеду я обязательно дам вам его посмотреть. Люблю, целую, удачи, пока.:)

От Эмира
Привет мама.:) скучаю. Мы вернемся через 2 дня.:) целую, пока.

От Даши Орловой маме
Меня наконец таки поймал Костя, что бы написать тебе письмо. Твои коротенькие письма в 2 слова меня очень радуют. На третью неделю обитания здесь, моя кожа начала адаптироваться к этой среде. Я уже привыкла, что в день меня кусает по 3 осы. Поэтому иногда я немного ругаюсь в хозке. Однажды мы с Костей решили выкурить оттуда ос с помощью дымящих шишек в консервной банке – это было весело. Т.к. мы выезжаем от сюда в 12 дня, то в Москве мы будет раньше чем обычно. Поэтому домой смогу добраться сама. Если что, я смогу зарядить свой телефон и ты закажешь мне такси. Я себе обожгла язык и мне очень трудно говорить, что бы Костя писал. Кстати на счет травм. Мой палец зажил, кстати я порезалась случайно(по своей блондинности) резаком. Теперь можешь не волноваться – он уже зажил. Вчера очень сильно заболела голова, померила температуру – нормальная. Выпила аскорбинку, полночи ныла, потому что не могла уснуть.
Решила себе сделать еще ложку, после того раза. Костя оценил эту ложку – ему нравится. Хотя она еще не доделана. Здесь есть девушка Виолетта. Ее характер и энергия очень похожа на мою несколько лет назад. У нее почти такая же фигня как и у меня в первом классе. Я ей очень сочувствую. Кстати когда я сидела на базе, было отчетливо слышно с озера, как ей обрабатывали ей болячки.
Таки все. Все.
От Паши Синицына
Дорогая мамочка. У нас все хорошо. Завтра едем в город. Я поеду в музей колокольчиков и в город. Сегодня ходили в баню. Сегодня будет большая игра. Мне подарили рогатку и фенечку из 5 цветов. Пиши. Мне очень интересно читать. Люблю, целую, пока.

От Владика Шагмана
Привет всем. Живу хорошо. Бывал на островах вместе с двумя маленькими детьми и с трудом, но выжил. Перед этим я простудился, но сейчас я уже здоров. Подробнее расскажу, когда приеду. Пока.

От Хомяка.
Привет мама и папа. У меня все хорошо. Завтра мы едем в город. Постараюсь купить вам магнитики. У меня все хорошо. Я уже здоров, температуры нет, только болит горло. Люблю, целую.

От Антона Зотова.
Мама я люблю тебя. Я играю в бадминтон.
Robert

Сообщение Robert » 23.08.2012 20:42

От Тимура Кафанова
Привет мама. Скоро уже приеду в Москву. Везу с собой сюрприз. Вчера было продолжение большой игры. Ну и естественно позавчера было начало большой игры. Вчера выдавали футболки ССР 2012. Уже почти сложил все свои вещи. Осталась королевская ночь. Вроде все. Целую, уже скоро увидимся.

От Джемиля.
Привет мама. Поздравляю тебя с днем рождения!!! Я тебе купил очень много магнитов а Эмир купил зеркальце и еще что то. Я оказывается черепашики нинзя снова по кругу только без комиксов. Братья по оружию живут, там на карточках было написано. Я купил печати в городе. Как дела? У нас была большая игра в двух частях. Вчера и позавчера. На день ангела моим подопечным был Тихон. Ему 4 года. У нас тут дожди. Сегодня недавно был такой ливень, что речка пошла. Мне пришлось дождевик одеть и резиновые сапоги с утеплителем и уже светит солнце. Мы последний раз пишем письма. Но это уже понятно конечно же. Люблю. Целую. Скучаю. Пока.:)

От Миши Влезько
Привет мама. Ты спрашивала, что приготовить к моему приезду. Приготовь блинчики или какую нибудь вкусность. Я буду очень рад если все будут дома.:) у нас сегодня был очень большой ливень, что речка пошла. Люблю. Целую. Обнимаю.:) пока.:)

От Матвея Козлова
Дорогие мама и папа. Завтра я к вам приезжаю. Наверное в 6 часов вечера. Почему опять не пишите? Если у вас какие то проблемы то ладно. Надеюсь вы их решите. Сдесь все время льют ливни и серое небо.у нас наверное скоро будет ужин. И я уже привык. Тут много хороших инструкторов и много хороших друзей. Я вас очень люблю и желаю удачи. Пока.:)

От Даниила
Привет мама. Мы завтра приезжаем. Навероное будем в 6 часов вечера. Сегодня был сильный ливень. Скоро будет ужин. Вчера была большая игра в двух частях. И был большой разговор. Мне дали ключ.:) пока.

От Феди Комарова
Приветик мамуся и папуся. Я уже собрал вещи. Очень - очень скучаю по вам. Напиши как там папа. Очень жду встречи с вами. До встречи.

От Пети Ибрагимова.
Привет мама. У меня все хорошо. Завтра в 12 мы выезжаем. Можешь сказать сколько денег всего ты дала мне? Напиши в смс. Сегодня был сильный дождь, но я не промок. До завтра. Петя.

От Паши Синицына.
У нас все хорошо. Скоро приедем. Сегодня был очень сильный дождь и мы все промокли. Люблю, целую, пока.

От Эмира.
Привет мама. Поздравляю с днем рождения!:) мы приготовили с Джемилем тебе подарки. Мы уже завтра уезжаем отсюда. Мы приедем домой и сразу спать. Целую. Пока.

От Влада Шагманова
Завтра еду к вам!!! Целую. Пока.

От Матвея Мамонтова
Мне тут очень хорошо. И нравится. И очень много друзей. Я люблю их. нам запретили делать чуподакс. Мама я тебя очень люблю и папу люблю. Я катаюсь на байдарке.

От Артема Шнырова.
Привет мама. Передавай привет папе. Последний день я ем запрещенный чуподакс. Мне кайфова. Жду не дождусь встечи.

От Саши Грачева
У нас все отлично. Сегодня нам один пацан набарабанил дождь. Но к счастью Двалин вызвал солнце. Жду не дождусь, когда приеду к вам. Может быть мы приедем часов в 7-9. Пока.:)

От Димы Рогозина.
Привет мама и папа. У меня все хорошо. Завтра я приеду. Надеюсь папа купит арбузик к моему призду. Ждите. Скучайте. Пока.

От Виолетты
Дорогая мамочка. Я завтра еду к тебе. Желаю тебе передать привет и пока. Пожелать тебе всего хорошего. Я скоро приеду и привезу сувениры. Интересные сувениры. И всего хорошего. Что бы хватало мороженного. Я учусь делать фенечки. Нам раздавали ключи в конце программы. И какие то сувениры. Сегодня на Валдае солнце. И красивый закат. Сегодня прекрасно тем, что водичка плещется и птички летят, рыбы ныряют. У нас сегодня праздник, что мы скоро едем домой. Мы катались на байдарке. Мы были на островах. и сами разжигали костры. Строили палатки и т.д. мама когда я приеду, я научу тебя разжигать костры. Будет замечательно, я говорю правду. А еще я знаю какие грибы нужно собирать. Тут полно лягушек. В пруду зеленые, а тут черные. Мы ходили к дереву предсказаний. Нашими секретными сообщниками. Я изобрела новый душ. Каждый вечер раздают сладкое. Я много грибов собрала сама. И мы с Мишей Влезько рисовали. И мы уже плавали в озере. На Валдае прекрасно. Сегодня все собираются, так тихо. Целую, пока.

От Адама.
Привет мама. Я не думаю, что это тебе понравится – я потерял кошелек с деньгами. Я тебе купил чай с гибискосом и ванилью. А сестре купил куклу в виде зайца. Сегодня мы ходили за грибами. Мы нарвали целых 2 огромных пакета. Пока, Адам.:)

От Орловой маме.
Здравствуй. Сегодня был полный хардкорр. Когда я собирала все продукты в хозке, т.к. мы завтра уезжаем. Был ливень(такой прям, прям такой). И у меня в хозке получилась большая лужа. Сбоку текла маленькая речка. Я ношусь по хозке, а Костя завпечетляет все, что я говорю. Я оценила свои силы, я оценила свой матрас и поняла что мне не хочется везти в Москву тяжелый матрас за 700 рублей с 5 дырками, так что я оставлю его здесь. Ты меня уж за это прости. Я доеду сама. Я надеюсь, что ты освободишь мне ванну к моему приезду и постелешь мне кровать.

От Орловой Пенчковской
Аня прости, я просто тут немного занята.Расстроила ты меня своим сообщением. Может Машку провожать надо? Только что произошел стресс. В хозке была большая лягушка. Я попросила Костю ее оттуда вынуть. Он ее оттуда вытащил. И бегал с лопатой за лягушкой вокруг хозки. Том эту лягушку взял другой инструктор и усыпил ее. И я пошла дальше разбирать хозку. Напиши мне смс. Нужно ли провожать машу, желательно завтра днем. Если надо то где. Твоя Орлова.
Robert

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена 6