Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

жизнеописание и жизнесозидание на летней программе для людей старше 4 лет. Рук-ль Программы - Роберт Туйкин

Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

Сообщение Robert » 11.08.2012 18:36

Милые Родственники и Друзья. Пишите здесь. Именно эта ветка форума проверяется и зачитывается Участникам чаще всего) Письмо, засунутое "в нужное место", доставляется максимально быстро))))
Robert

Проверка

Сообщение tiggra » 12.08.2012 13:34

Это тестовое сообщение. Теперь вы можете писать письма робинзонам.
tiggra

Ежихе от Ёжика

Сообщение Ёжик » 12.08.2012 14:06

Привет, милая!
Рассказывай, как вы там?
Очень рад, что заработал форум.
Глажу по иголкам, потом напишу больше.
Ёж.
P.S. Роберту можешь выдать мою ежиную сущность, но никому больше.
;*
Ёжик

Re: Письма к Робинзонам — или подать сигнал дымом)

Сообщение Svetlana Smetanina » 12.08.2012 14:08

КОСТЕ - инструктору.
Приветик. У меня все хорошо. Татьяну отправила,
Диля заскучала.Бабушка добралась до Волгодонска,
сегодня гуляют на турбазе, отмечают переход дяди
Володи в средний возраст (70).
Svetlana Smetanina

ДИМЕ РОГОЗИНУ (ХОМЕ)

Сообщение Dim4eeK » 12.08.2012 15:04

Димон, привет!
Пиши нам, как сам, как дела, чем занимаешься!
Что нового в этой смене?
Ты снова помошник иструктора? Расскажи что осваиваешь.
Как дела у Адама и у Дани?
Дождики вас там уже накрыли или терпимо?

Целуем тебя!

Папа & Мама
Dim4eeK

Кафанову Тимуру

Сообщение Дина Измайлова » 12.08.2012 15:40

Привет Тимур!
Поздравляем тебя с Днем Рождения, вчера бодались с техникой в попытках отправить сообщение, потом поняли, что надо подождать и дождались :)

Я горжусь, что ты сдал на капитана, Молодец!

Наши новости:
Вчера объявили генеральную уборку, ведь скоро приедут бабушка и дедушка
Заштопали чехлы и отвезли байдарки в гараж, поэтому поводу увиделись с Митяем, у него тоже был ДР!
Бабушка и дедушка ночью вышли на связь - едут домой, будут в Понедельник утром, очень удивились, что ты в туристическом лагере, да еще на Валдае!
А Лёня наоборот сегодня ночью уезжает, сейчас собирает рюкзаки и чинит Вуоксу - она оказывается слегка пострадала за время нашего путешествия.
Вчера позвонил папа и поздравил тебя с ДР, я ему передала адрес сайта, но вот когда он сможет сюда заглянуть не знаю, у него сейчас очень много работы и отпуск будет не скоро.

Целую и обнимаю!
Иду продолжать подготовку квартиры к встрече старшего поколения

ps Максиму адрес сообщу, думаю, завтра.
Дина Измайлова

Шныровым Нюте и Теме

Сообщение svetlana_shnyrova » 12.08.2012 16:11

Привет, мои дороги! Я пока на даче. Бабушка развлекает меня рассказами о Валааме. Инет тут виснет-жуть! Как вы там? Похоже - похолодало, вы там не мерзнете? А ночью? Тема, опять спишь на улице? Нюта, почему же ты целых 2 раза обрезала палец?!!!! Одного - мало было ? ))))
Надеюсь, вам там весело и хорошо! Мне тоже не плохо, только я все время мерзну)))
Бабушка и Коля передают вам привет!
Целую-обнимаю.
Мама.
От кошек ничего вам не скажу, поскольку их нет рядом )))
svetlana_shnyrova

Джемилю и Эмиру

Сообщение Эльмира » 12.08.2012 16:39

Привет, Джемиль и Эмир!!!! Наконец-то я о Вас что-то узнала! :) Как вы там? Круто! Вы научились кататься на байдарках, разводить костры! Ну и ну! Вы молодцы! Я горжусь Вами!!!! Поздравляю тебя Джемиль, ты стал матросом!!!! И еще расколол целых три пенька!!! Молодец! Эмир, а ты как? Ты не сказал какое у тебя звание, а мне интересно!!! Так классно самим уметь управлять лодкой!!!! Эмир, а ты сам научился колоть дрова?
Как вы там расселились? Вы вместе, в одной палатке или отдельно с новыми друзьями? Эмир, как там у тебя обстоят дела с едой? Ты кушаешь? За Джемиля-то я в этом плане не переживаю :) !!!!
Я подумываю пока поехать к Руслану в гости в Минск, он меня приглашает , а заодно отвезти Таиру наши подарки.
Я Вас целую и люблю
Мама
Эльмира

Паше Синицыну и Тимофею Мамонтову

Сообщение Ирина Мамонтова » 12.08.2012 17:58

Парни, привет!!!!
Рады, что у вас все хорошо!
Павлик, спасибо, что все подробно написал, ждем новостей от Тимохи.
У нас тоже все замечательно, на даче почти закончили крышу на вашей избушке. Максик передает вам большой привет, вспоминает вас и готовится на следующий год отправиться в путешествие вместе с вами. А пока убирает ваши игрушки на даче :)
Пишите как вы устроились, с кем подружились? В одной палатке с Тимошей или в разных? Когда будете дежурить? Тимоха, а ты тоже научился колоть дрова? А экзамен на матроса сдал?
Очень вас любим!
Папа и мама.
Ирина Мамонтова

Анюте Гаращук

Сообщение Елена1973 » 12.08.2012 19:16

Привет,Анюта. Вот специально пришла в Брянский лес ))), где ловится связь, чтобы написать тебе. Здесь волшебном сосны, река, воздух!!! Уверена, что не хуже, чем у вас на Валдае. Мы исследуем окрестности, очень интересно побывать в такой глубинке! Сейчас пойдем на танцы)))) Напиши, как устроилась, с кем зазнакомилась, как проводишь время? Ты подтвердила свое звание капитана? А купалась?
Люблю, целую, обнимаю, мама. А еще бабушка и Мариша!
Елена1973

Сообщение alex » 12.08.2012 19:31

Адхаму от Мамы!
Здравствуй мое солнышко!
Прочитала твое письмо. Я очень рада, что у вас там так интересно! Мне аж самой хочется присоединиться к вам! Какая у вас там погода? Тебе не бывает холодно?
На кого ты сдал экзамен по байдаркам? А как тебя стали называть друзья? Может быть зайчиком, или бобром или еще как-нибудь? :D
А кто твои новые друзья? Ты тоже помогаешь готовить кушать?
Никак не могу тебе дозвониться - связь очень плохая, так что наверное придется общаться через чат. Пиши мне, пожалуйста, почаще и ПОБОЛЬШЕ! ;2) ;2) ;2
Папа передает тебе привет! Я буду читать ему твои письма.
Мы с твоей сестренкой крепко обнимаем и целуем нашего храброго Робинзона!
alex

Для любимого Антошки Зотова

Сообщение Novikova Olga » 12.08.2012 19:41

Привет, родной! У нас всё отлично, Ладок совсем большая, спасибо Даше за носки, завтра пойдём в них гулять, я очень по тебе скучаю. Целую, и очень сильно люблю!
Novikova Olga

Кафанову Тимуру

Сообщение Александр Кафанов » 12.08.2012 19:50

Здравствуй, сынок.
Поздравляю тебя с Днем Рождения.
Желаю тебе настоящих друзей, смелого взгляда, крепких коленок.
Крепко целую, обнимаю.
Папа.
Александр Кафанов

Сообщение Robert » 12.08.2012 20:22

Письма скачал. Сейчас почитаю.
Robert

Марысе

Сообщение Zaglasha » 12.08.2012 20:52

Марысечка, это птиц. У меня уже хорошая новость. Теперь есть взаимность (вспомни наш разговор) *Птиц счастлив. Птиц Доволен* :D :D
Zaglasha

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2012 смена 6