Письма из дома

Письма из дома

Сообщение Robert » 02.06.2013 14:21

Здесь, вы, папы и мамы, бабушки и дедушки, сестры и братья, дяди и тети, друзья и все те, кто хочет отправить свое послание на далекие острова могут сделать это
Robert

Re: Письма из дома

Сообщение kosa » 02.06.2013 17:30

Привет Денис!!!!!
Привет тебе от Наташи и Леши из Риги! Варя с бабушкой уехали на дачу, а попугая забыли , придется отдельно отсылать!!!
Как устроился? У нас полно комаров, а у вас?
Кстати, нашли смешной стих про этих веселых насекомых:

Поздно вечером зеваю -
Оба глаза закрываю
Через полминуты сплю -
В обе дырочки соплю.
Хорошо бы, вместе с глазом
Закрывалось ухо сразу…
К сожаленью, в сонный час
Это счастье не про нас.
И, лишь дрёма нападёт,
Начинается налёт -
Сзади, спереди, внизу:
"З-з-зу-у! - гудит над ухом. - З-з-зу-у!"
И по дому до утра
Я гоняю КОМАРА.
Я лёг в кровать, я спать хотел,
Но злой комар в окно влетел.

Пиши, нам! Держи нос по ветру!!!!!!Твои Папа и Мама!
kosa

Репка) - маркер, что это мы скачали и скоро прочитаем)))

Сообщение Robert » 03.06.2013 10:24

Милые Родители! Пишите, плз, имена полностью - у нас много "тезок")))
Robert

Сообщение Ирина Чехова » 03.06.2013 12:14

Лёне Тарабрину от мамы.
Привет Лёнечка!
Твое письмо для меня было сегодня очень ярким событием, я так обрадовалась!!! Спасибо тебе и Богам интернета.
События о которых я тебе хочу сообщить: корова на Украине куплена, в Казахстане будут следит на сайте Вершителя, что Вы там делаете в прямом эфире, лотерея разыгрывается в июне, у меня подозрение что там точно миллион, и твой портфель на кухне ждёт тебя)))
Про рыбу-порадовал, очень хорошая новость.
Мысленно тебе писала письма все эти дни, а когда дело дошло мысли перепутались.
Сынок, хочу сказать, что для меня сейчас это тоже большая школа отношений с тобой, ты там учишься палатку ставить, а я перестать бояться за тебя и доверять, доверять, доверять.
На работе поступило интересное предложение, приедешь обсудим.
Слушай, то что у тебя нет телефона, для меня это огромное приобретение, я сделала столько открытий. Оказывается для того, что бы знать о тебе не обязательно слышать каждую секунду, я просто все время думаю о тебе- это моя внутренняя мобильная связь.)))
Каждый день колдую Вам там хорошую погоду.)))
Сынок, Люблю тебя!!!!
Пиши мне всё интересно! Любая мелочь-событие!
Лене Тарабрину от папы:
Лёня лови рыбу, большую и очень большую! Как Ты там все дотащил? По ночам не мерзнешь?
Ирина Чехова

Богдану и Аркадию

Сообщение Маргарита Иванова » 03.06.2013 14:04

Мальчишки, привет. Надеюсь, у вас все хорошо. Очень вас люблю. Желаю наслаждаться природой и хорошей компанией. И находить силу внутри если вдруг будет сложно. Я тоже в похожем месте... учусь. Обнимаю вас всем своим сердцем. Мама
Маргарита Иванова

Сообщение Настя Глухарёва » 03.06.2013 14:51

Фёдору Глухарёву
Привет Федя. как ты поживаешь? я вспомнила, что ты забыл фонарик... но вроде сейчас до поздна светло, может он и не очень нужен. как там у вас компания? все передают тебе приветы))) Удачи!!!
целую, мама
Настя Глухарёва

Re: Письма из дома - для Оли Кирьяновой.

Сообщение Lana3912 » 03.06.2013 14:56

Привет всем!
Лана3912 - это Светлана Климова.
Оле Кирьяновой.
Олечка, я ужасно рада, что у тебя всё так здорово и тебе тут нравится (в чём я абсолютно не сомневалась :). Ну напиши что-нибудь чуть-чуть поподробнее: ты рыбачишь? Удалось ли чего поймать? Купаешься? Удаётся ли готовить еду? Комары достают или ты спасаешься спец.средствами? У тебя есть тёзки? Есть ли книги у других ребят, или тебе пока не до чтения? Ты поедешь на необитаемый остров?
Алён Алёныч говорит, что тоже хочет жить в дремучем лесу и спать в синем мешочке. :) Я сказала: подрастёшь - поедешь.
Папа очень переживает, что не может тебе позвонить и обо всём расспросить.
У тёти Юли есть горячая вода, и мы к ней ходим в гости с корыстными целями. :)
Целую,
мама (папа и Алёна присоединяются).
Lana3912

Сообщение Юля Кирпиченкова » 03.06.2013 15:21

Диме Кирпиченкову
Привет, Димка! Мы тоже ждем, что ты нам что-нибудь напишешь. Ты молодец, что не забыл позвонить, мы всем рассказали про твои новости. Переживали с папой, что телефон сядет и связь пропадет. Но зато теперь ты можешь нам писать! И мы учимся. Поняли, что почти забыли, как писать письма ))) Письма это здорово. По телефону столько всего хотелось спросить, что половину забыли ))) а в письме можно спросить все )))
Следим за вашим бортовым журналом, проверяем по несколько раз в день как у вас дела и радуемся, что у тебя есть возможность так здорово и необычно отдохнуть. Почти живем с вами ))) Расскажи еще, как ты проводишь вечера? Поешь песни под гитару? И какие? В какие новые игры играешь? Рано ложишься спать или сидишь у костра в тихое время? Чему уже научился? Комары кусаются? Помогают ли тебе антикомариные средства? Не мерзнешь? Коврик удалось надуть? Тебе большой привет от бабушек, дедушек и обоих дядь :) не забудь, что у бабушки Вали день рождения 5 июня, это уже послезавтра. Прибереги для нее кусочек зарядки для телефона, чтобы поздравить ))
Целуем тебя крепко. Твои папа и мама. И Кукусик :)
Юля Кирпиченкова

Сообщение DFDanila » 03.06.2013 15:40

Привет, храбрые зайцы, инструктора-битые волки и МегаБОБр)

Решил по случаю поздравить вас с открытием сезона, пожелать всяческих свершений, весело оттопыренных пальцев и круто загнутых хвостов!))
У кого хвост еще не загнут, а, тем более, еще не вырос - гарантирую - и вырастет и загнется!)) Туристов не есть, Евкакия не бояться, комаров - кормить камышом и фруктами, с лягушками - дружить!))
Всех обнимаю, кого знаю, кого не знаю - тоже)

Данилянц))

Истинная причина, не умаляющая вышеначертаного - Боб, если тут прочтешь раньше, позвони, дело есть))
DFDanila

Сообщение kosa » 03.06.2013 17:12

Для Дэна Брынзова!
Приветик, мое солнышко!
Безумно счастлива, что тебе нравится твой поход! Молодец , что написал. Все тебе передают большой привет. Дедушка с бабушкой из Тулы следят за новостями!
Ты там получил полную свободу, как хотел? Делаешь все , что хочешь? Я вот здесь тоже делаю, что хочу! Хочу творить! Задумалась о ремонте в твоей комнате, но без тебя не могу начать! Так что приедешь, будем обустраивать!
Сегодня первый раз жарила скумбрию,пахнет как-то странно,необычно. Еще не пробовала. Съем,Потом расскажу.
Вы шалаши уже строили? Запоминай, на даче Аленке и Артему будешь уроки давать.
По поводу островов, вот что думаю, решение придет само ехать или нет! Ты себя послушай! Но я думаю, что если есть возможность, то попробовать надо. я же тебя знаю, вспомни, как ты переживал ,когда первый раз ехал домой на автобусе один. А теперь даже не задумываешься , как это просто. А из Тулы на маршрутке? Я думаю, не многие так путешествовали!!!! Так и тут. Ведь все равно интересно. Как в Маленьких дикарях, помнишь?!
Я верю в тебя, целую, целую!!!! Твоя мама!
kosa

Reпка )))

Сообщение Robert » 03.06.2013 18:49

скачал и сейчас прочитаю
Robert

Сообщение Шаройченко » 03.06.2013 20:00

Для Степана Шаройченко.
Стёпка, привет!
Мы тут сели читать ваши робинзонские письма и я уже обзавидовался. Особенно про рыбалку. Ты там поймал чего-нибудь? Надо тебе в следующий раз, если соберешься, с собой дать телескоп поплавочный и спиннинг. С байдарки же там можно ловить?
У нас всё замечательно, будни летят незаметно, а на даче мы расслабляемся кто во что горазд. Я разделал три ёлки, мама лично сколотила огромный ящик для скошенной травы. Тоня научилась стрелять из лука, залезать в синий гамак и рубить топором еловые ветки. А в эти выходные к ней приезжал Андрюха с родителями и всем было полное веселье. Жгли костёр, жарили мясо, коптили рыбу, а Тоня с Андреем пускали мыльные пузыри из домика на дереве, катались в гамаках, на качелях и разнообразно стояли на голове. Ещё Тоня просит тебе рассказать, что она чуть не расчесала до крови комариный укус. А сейчас она сидит с мамой, красит ногти и пахнет лаком.

Мы все шлём тебе привет!

Папа, мама, Тоня
Шаройченко

для Анны Гаращук

Сообщение Елена1973 » 03.06.2013 20:05

Привет Аня от мамы, папы, Маришки и бабушки.
Очень рада, что приехала Забава. Уверена, что у тебя все Ок. Мы вчера на даче провели весь день в трудах. Маришка очень даже помогала убираться в новом доме. Но еще много труда нужно, чтобы он стал пригоден для жилья. А еще нас ели комары(( Они какие-то зверючие в этом году. У вас там наверное еще круче с этим делом. Пожалуйста, не давай им тебя загрызть! Напиши, сколько у вас участников в этой смене, очень интересно. Ты посещаешь семинары? Или уже все и так умеешь? В общем, как договаривались, ждем писем. Не ленись! Обнимаем, мама, папа, Маришка. Целует бабушка. Футбол подставляет пузико.
Елена1973

Письмецо для Надюшки Нестеровой

Сообщение Олеся Нестерова » 03.06.2013 21:43

Надюня, привет тебе! Как ты там поживаешь? Я так вам с Владиком завидую, тоже хочу как вы отдыхать. Расскажи мне кратенько, как у тебя настроение, что делаешь, чему уже научилась, с кем подружилась? Сколько у вас там девчонок? Всем рассказываю знакомым, что отправила вас на Валдай, так все восхищены и завидуют. Я почему-то очень уверена, что тебе здесь понравится. Юлька киснет в Лесково. Кирилл спросил:"Мама, а за что ты Надю и Владика в лес отправила?" ха-ха. Он думает,что это как наказание))) я же его как-то пугала, что в лесу оставлю, если слушаться не будет. Смешной он, скучает за тобой и Владькой. У нас на даче бабушка Таня гостит, смотрит за Киром, я на работе. Привет от папы, мы с ним постоянно следим за новостями, Марина с Женей под Питером, тоже следят за событиями в вашем лесу. Привет тебе от них. Вообщем, пиши чаще, очень жду. Скучаю, конечно, но все-таки рада, что ты получаешь новый жизненный опыт. Люблю тебя очень и крепко целую. Мама.
Олеся Нестерова

Письмо Владу Нестерову

Сообщение Олеся Нестерова » 03.06.2013 21:51

Привет, сынуля! Это ты там мастерски дрова рубишь?! Как настроение? Тебе нравится здесь? Ты и Надя так далеко, но я совершенно за вас спокойна: во- первых, вы надежных руках, а во-вторых, вы с Надей у меня, все-таки взрослые уже. Просто мне нужно не бояться давать вам свободу. Уверена, что вернетесь оттуда еще более взрослыми и совершенно самостоятельными. Напиши, чему научился, чем вообще занимаешься ежедневно, что тебе интересно больше всего. С кем подружился? Помогаешь готовить? Привет от папы, Марины с Женей, бабушки Тани. От Кирика привет. Он просится спать в твоей комнате. Мы все тебя целуем и крепко обнимаем. Скучаем. Пиши чаще, очень жду. Поддерживай Надю, если увидишь , что ей грустно. Люблю. Мама.
Олеся Нестерова

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 1 смена 2013 года