Письма НА программу

Программа на оз. Ельчинское. рук-ль Марина Хоменко (Марыся)

Саше Русаковой

Сообщение Tatrusa » 27.06.2013 10:35

Санечка, здравствуй!!!! Завтра уже увидимся!!!! Не жаль расставаться с "робинзонством" и "робинзонами"? Уже можно начинать собирать свои вещички. Постарайся ничего не забыть и не потерять!!!!!!.....А что такое "большая игра"? Как много у вас там интересного происходит!!!!!!.... Потом будешь вспоминать и рассказывать друзьям, подружкам и нам. Что-то ваших фоток больше на помещают на сайт. Было так интересно посмотреть.......
А я вам с Аней по маленькому сюрпризику приготовила... А еще завтра буду жарить твои любимые котлетки и печь пироги..... Еще какие-нибудь пожелания будут? А у Ани?
Жду , наверное, твое последнее письмо... Целую. Пока-пока.
Tatrusa

Re: Письма НА программу

Сообщение ManOfMoon » 27.06.2013 15:03

От Влада зачитать на большом разговоре.
Привет. Вот пишу вам это письмо, а сам уже на пути к Питеру. Я так счастлив, что у нас получилась такая замечательная смена. И ведь второй такой уже не будет. И такой компанией мы уже возможно не соберемся. Поэтому буду по вам безмерно скучать:
Ярик. Ты панда обнимашка. Передаю тебе обнимашки по воздуху =) ты очень смелый и решительный. Находишь цель и действуешь.
Егорка К. Ну ты ваще!!!! Знаешь, я прямо таки восхищаюсь тобой. Твоей прямотой и честностью. А еще твоей открытости и то, что ты не обращаешь внимание на чьи то мнения и часто ориентируешься на свои ощущения.
Егор П. Спасибо тебе за твою надежность и открытость)))
Серега. Спасибо тебе за то что ты большой души человек. Ведь хорошого человека должно быть много ;)
Слава. Так же здорово, что ты к нам приехал так из далека. Ты пробудил во мне жажду к путешествиям, которая и так почти никогда не угасала во мне. Спасибо тебе за потрясающее настроение и за твою отзывчивость.
Валя. Спасибо тебе огромное. Благодаря тебе у меня появилось желание учить русский письменный))) а еще ты очень светлая. Ты словно порядок, во всем том хаосе, что происходит в лагере.
Варя. Спасибо тебе за твою эмоциональность. За то что ты не боишься проявлять свои чувства.
Настя П. Спасибо тебе за твою непосредственность и в то же время смелость. Ведь надо быть настоящим героем, чтобы поехать на точку в одиночестве.
Настя М. Я восхищаюсь твоей легкости. У тебя все получается легко( на мой взгляд)
Игорь. Слушай, я тобой горжусь. Ведь ты таки дошел до победного))) и вот, завершилась смена, и ты скоро поедешь домой))) интересно, хочешь ли ты еще ехать в лагерь)) буду тебя ждать.
Миша. Ты мозг. Знаешь. Про тебя даже такой мультик есть, он так и называется "МегоМозг"
Илья Б. Как круто что ты приехал)) ты знаешь, еще пару годков и ты уже сможешь вступать в стройные ряды инструкторов. Я тебя очень люблю.
Коля В. Отдельное спасибо тебе за чай и за твою заботу о ближнем.
Илья Ш. Спасибо тебе за твою чуткость и доброту))) такую душевную.
Ваня и Федя. Пишу вам двоим, так как знаю что "мы с Тамарой ходим парой". Вот неровен час когда вы дозреете на Инструкторов)) спасибо вам за хорошее настроение)))
И так я уже прям написал почти талмуд, поэтому буду теперь немого краток. Ребята я вас всех очень сильно люблю!!!!
Инструктора:
Витя. Сенкс тебе за твою надежность. С тобой чувствуется уверенность.
Коля. Спасибо тебе за твою отзывчивость. И желание помочь. Всегда рад тебе. ))) увидимся ;)
Фаина. Так круто смотреть на тебя, когда ты такая женственная и легкая. И хочется спрятаться, когда ты включаешь боевой арсенал)))
Ася. Просто нет слов. Как круто что ты решила стать инструктором. Надеюсь мы с тобой еще не раз вместе поработаем.
Паша. О Паша. Капитан Америка. Всех спасу и все принесу. Спасибо тебе что ты такой отзывчивый и добрый. Начинай теперь еще это все делать подумав ;) не бросайся что-то делать с горяча.
Белый. Как всегда восхищен. И премного благодарен. Учись видеть свои границы и следовать им. А еще почаще прислушивайся к окружающему миру. Вселенная очень часто дает мудрые советы.
Лошадка. Я вот восторгаюсь, как при подобной жесткости можно сочетать мягкость характера. Спасибо тебе наш добрый доктор))
Марыся. Ты крута. Смотрю. Учусь. И радуюсь))) я в восторге от тебя.
Надюшкин. Спасибо что ты приехала и привезла частичку тепла. И зарядила меня на следующий путь. Скоро увидимся.
Маша. Извини что не отправил твое письмо, оно лежит в зеленой палатке на столе. Можешь передать его с Робертом, когда он поедет на Валдай, я думаю, он сможет отправить его. Если ты его хорошо попросишь.
ManOfMoon

Re: Письма НА программу

Сообщение Елена Себенцова » 28.06.2013 09:11

Всем Себенцовым!
Привет Андрюхани компания! Но вот уже скоро увидимся - ура!!!!
Про лешего очень интересная история - приедешь , расскажешь в подробностях!
Аське редиске передай, чтоб хоть иногда писала как она там, а то ты уедешь, кто за ней присмотрит :) :) :)?
Еще хорошо - бы Паша ответил про поход как можно раньше, тк мы рентуем оборудование и надо знать сколько будет человек. Хотелось бы чтоб он смог :).
До Скорой встречи с Андрюхой! Остальным приветы и поцАлуи!
Елена Себенцова

Эвелине

Сообщение Баринова Юлия » 15.07.2013 09:33

Привет, Эвелинка!
Спасибо, что ответила)))))))))))! Я рада! Рада, что у тебя все хорошо, что ты довольна. Немного волнительно мне было за тебя, теперь я спокойна)). Если захочется еще написать, напиши с кем живешь в палатке, чем занимаешься, занималась, чему научилась может быть, помогает ли браслет от комаров, много ли их этих комаров)))? Во круг тебя наверное сейчас столько интересного, делись чем хочешь, я буду рада!!!
Обнимаю тебя, Юля.
Баринова Юлия

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2 смена 2013 года