Письма НА программу

Программа на оз. Ельчинское. рук-ль Марина Хоменко (Марыся)

Re: Письма НА программу

Сообщение Ленчик » 23.06.2013 13:08

Мише Косареву
Мишаня, привет!!! Как ты поживаешь, юный мушкетер? Судя по отчетам, у тебя там масса приключений и впечатлений!!!! Я очень рада, что у тебя такие насыщенные каникулы!!! И очень горжусь тобой!!! Это ведь ты совершил самый продолжительной одиночный заплыв?!! Думаю, временами тебе совсем не просто, но я уверена, ты справишься со всеми задачами, которые поставил перед собой!!! Я рассказала Сашке о твоем пребывании на острове- он теперь тоже хочет))) У нас все ок-загораем, плаваем,Даня бултыхается а Сашка с пирса прыгает самостоятельно, еще бабочек в банку ловит (говорит, какМиша!). Только что к нам забежала ящерица в дом и заползла под диван. Будем теперь выкуривать как-то... Я их боюсь, не то что ты-за хвост ловил...
Мы тебя крепко обнимаем и целуем!! Скоро встретимся в Москве!!!
Твои Синячки!!!
Ленчик

Мише Семёнову

Сообщение Ирина-new » 23.06.2013 14:20

Мыш, держись! испытаний осталось совсем чуть-чуть. Что, скучно без фильмов и конструкторов? Взбодряйся, и ищи себе интересные занятия на природе. Это ты тоже умеешь, так что пользуйся случаем, пока находишься в таком замечательном месте. Ходи за ягодами, на родник за водой (записавшись у дежурного инструктора, конечно). Ты у нас молодец!
Мама, папа.
Ирина-new

Игорю. И.

Сообщение Баринова Юлия » 23.06.2013 15:07

Игорёшенька,солнышко здравствуй!Очень внимательно наблюдаем с Серёжей за твоими действиями.Ты у нас большой умничка. Как прошли твои дни на острове, интересно было? Земляничку собирали,а у меня на огороде растет,так что приедешь и приезжай ко мне,а то Чером не хочет ездить на дачу,как только мы собираемся,он убегает и мы не можем его найти.Очень тебя любим,крепко обнимаем,ты у нас теперь настоящий мужичек.Ждем тебя,солнышко. Бабушка.
Баринова Юлия

Александрову Славе!

Сообщение Гарипов Ильдар » 23.06.2013 18:56

Привет, Робинзон! С возвращением на базу! Мама очень расстраивается, что ты ей ничего не пишешь!!! Срочно напиши нам письмо!!! Очень нам интересно чем вы будете заниматься оставшееся время до возвращения в Москву... Судя по записям в бортовом журнале, у вас на островах все было хорошо! Т.к. вы все время пели и плясали:)) Горды вашим шедевральным гамаком! Уверены, что из вас получилась отличная команда! Ждем весточку, твои папа и мама!
Гарипов Ильдар

Сообщение Шипилов Михаил » 23.06.2013 19:01

ШИПИЛОВУ ИЛЬЕ; Молодец, мне понравились в этот раз твои острова, во-первых, потому, что ни с кем не поссорился, за что благодари и Ярика тоже, во-вторых, потому, что четко исполнял мои инструкции по поводу гигиены, что явствовало по разбросанным трусам по заячьей поляне. Ура! Это пять. Вас с Яриком забрали живыми и здоровыми, а инструкторам спасибо за обнимашки, которых так не хватает нынешним компьютерным деткам. Теперь нужно и далее совершенствоваться, желаю провести интересно и с пользой оставшееся время, которое не надо торопить, а надо наслаждаться каждой минутой. И общайся побольше с людьми, которые тебе приятны и которые тебя понимают. Целую, Южик.
Шипилов Михаил

Сообщение Шевцов Владимир » 23.06.2013 19:19

Дима здравствуй. Рад что ты хорошо проводишь время. У нас все хорошо. Все скучаем по тебе, Джери теперь будит и ходит за мной по утрам ).
Пиши почаще , целую , твой папа.
Шевцов Владимир

с сайта

Сообщение Robert » 23.06.2013 20:26

От: ninagaab@yandex.ru
Текст сообщения:
Всем привет с далекого Урала, особенный привет нашей внучке Гааб Варваре!!! Робинзоны-вы крутые, мы вами гордимся и вашими подвигами!!! Так держать. Т.4-самая, самая!!! С огромным уважением Нина Марковна.
Robert

Сообщение ninagaab@yandex.ru » 23.06.2013 20:31

Для Гааб Варюшки!!!
Привет, Солнышко!!! С возвращением на твердую землю!!!
Читаю, что ты грустишь и скучаешь, не грусти, ты для того и поехала, чтобы отдохнуть и немножко поскучать. Сейчас - по маме, а дома будешь, начнешь скучать по островам.
Помнишь, ты написала, что Ура, Робинзоны!!! Так и радуйся, успевай наслаждаться этой программой на всю катушку, она такая короткая, а сможет повториться лишь через год!!!
Вы - умнички, столько достижений и побед, такой внутренний рост, столько нового и интересного узнали, достигли, стали взрослее, умнее и опытнее. Вот ты - капитан. А капитану грустить негоже. " Капитан, капитан, улыбнитесь, ... только сильным покорятся ОСТРОВА...!!!"
Одним словом, мы в восторге от ваших достижений и побед, гордимся вами и читаем все, что только есть про вас на форуме.
Только что поздравляла б.Беллу с днем рождения. Саша там тебе пытается написать сама, пробует войти в систему.
Жди от неё посланий.
Целую, б. Нина.
ninagaab@yandex.ru

Сообщение Dani » 23.06.2013 20:51

Олечке Л
Олюшкин,привет!!!!знаю,что вернулась с островов.как там выживалось?я так поняла,что ты ехала большой веселой компанией и больше развлекалась,чем "выживала"?правда,что ты сдала на капитана????в следующем походе тогда будешь сидеть сзаду и капитанить тогда!!!!
Мы сбежали от котов ,сделав окошко в ванной и уехали в Санкт-Петербург.а зажравшихся котов оставили худеть и приходить в форму...прямо сейчас сижу прямо верхом на парапете реки Невы и жду,когда же наконеец,начнут ращводить мосты,..обычно их разводят ночью,но сегодня в честь праздника выпускников и белых ночей некоторые мосты обещали развести в 9... но..все тянут..есть идея после жизниграда съездить сюда на байдврках,в кареллию,с заездом в питер,естественно...купили карту области и ищучаем маршруты..держись,солнышко,к среде вернусь,в пятницу буду тебя встречать...хорошейпоезки на вплдай..привези магнитик с видом валдая...я купила сег тебе подарок:тарелку с котами!!!не забудь напомнить про деньги-там должно быть 500р.целую тебя крепко и очень люблю!!!!пока
Dani

Насте Малухиной от мамы

Сообщение kukwin » 23.06.2013 21:06

Читала про ваши проживания на Санта-Барбаре, но написано мало, потому что, понятно, про все точки если писать - с ума можно сойти. . Ты там, говорят промокла немного и почему-то играла в молчанку. Непоня-я-я-тно... Как прошли острова? Что нового узнала и чему научилась? Как комарики на воздушном шарике? Хватает ли одежды? Впрочем, о чем это я? даже если не хватает, я ничем помочь не смогу :)) Что взяала в рюкзак, то и твой гардероб. Что было самое сложное на островах? Ждем от тебя весточек и любим-любим!!!!
kukwin

Саше Русаковой

Сообщение Tatrusa » 23.06.2013 22:10

Приветик, радость моя!!! Вот мы и вернулись с дачи. Там тихо . Федя играл с Ваней, но сегодня они уехали, не знаю надолго ли. Остался только Илюша, а Маша С. скоро вернется из Греции, На выходных должна уже на дачу приехать(дедушка ее сказал). Мы с папа сегодня ходили за клубникой, а вчера(сб) было так холодно, что я постоянно вспоминала вас с Аней. Ты не мерзла на островах? Как все прошло на Санта-Барбаре в вашем большом коллективе? Как вернулись? На этой неделе должно быть жарко. Вы купаетесь?
Бабушка до понедельника на 43-м, а папа передает тебе привет.
Ждем вас. Чем занимаетесь теперь, после островов?Ты "дневник Робинзона" ведешь? А про гигиену(умыться, причесаться) не забываешь?
Целую. Жду. Люблю. Скучаю. До завтра.
Tatrusa

Re: Паше от Веры

Сообщение Вера Николаева » 23.06.2013 23:15

забей,привет)как у тебя дела?что нового?на какой точке был?
Вера Николаева

Валюшке

Сообщение Mamant Kate » 24.06.2013 00:03

Валюшка, милая, здравствуй!
С возвращением тебя на большую землю! Какие впечатления, что самое интересное, что самое трудное в пережитом на острове? Мы тоже немного путешествовали - опять ездили в Петушки, возили с собой Малышку. Она на редкость хорошо себя вела в дороге и на даче))) Первую ночь решила ночевать во дворе - заметь, без спальника, пенки и без фонаря... Утро началось с того, что она пыталась впрыгнуть в окно несколько раз, не сообразив, что подоконник отсутствует. В общем, она осталась довольна, мышами и птичками не мусорила - днем вела пристойный сонный образ жизни. На даче мы немножко цветочков посадили! Играли в гастрономические крестики- нолики с баранками и сухариками, так как все игры оставили в Москве. Озеро успело остыть и мы не плавали, а скорее закалялись в нем. Вот такие славные у нас выходные получились - ждем тебя с нетерпением! Инна с Андреем обещали тебя взать порыбачить, в Петушках тоже можно будет этим заниматься. Привет от всех-всех! Обнимаем, мама, Рома, Илюшка, Малышка
Mamant Kate

Волкову Николаю

Сообщение Альгита » 24.06.2013 01:45

Привет сын мой! Я старательно написала тебе напутствие на острова! и смею надеяться что тебе его передали)))) я очень старалась,,,,
ты мое письмо получил НАВЕРНОЕ я оч рада что в очередной раз ты островнул))))) клево
жду тебя с новыми историями
очень сильно люблю твоя мама
Альгита

Александре Станиславне и всем-всем-всем!

Сообщение Станислав Фоменко » 24.06.2013 08:07

Сандррррриний!!!!! Младший Плиний!!!!!

Как твое ничего? Как твое сидение на базе? Не ссоритесь ли с Никитой и Даней? Палатку еще не разгромили? Помогаешь ли ты народу на базе? Не щемишь ли Колобка? Зря - щеми.

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Как жеж я по тебе соскучился, даррррлинг!

Полоскать ноги чаем - это ты молодец, это пять! Главное - позаботься, чтобы ноги были не твои, и чай, желательно, чтобы был комнатной температуры.

А в курсе ли ты, Сашико, что я к тебе скоро приеду? Прям вот уже сегодня, ближе к вечеру. Всех распатроню - но приеду, так и знай!

Передавай всем приветы-приветища! Скоро настанет время людской доброты!

Аннушка, солнышко, крошка Еро! Скучаю безумно - нет ни сил, ни слов, ничего нет. Все кончилось. :Ъ Напиши мне, есть ли кое у кого одежда, чего стоит захватить.

Белый, все накачано, конвертнуто, установлено. Разноцветные маленькие карточки едут к тебе.

Марррррыся! Ну ты в курсе. =Ъ Приветы от Отче, мы тут отвели оооооо... чень крутую свадьбу, прям горжусь нами безмерно. Приеду расскажу. Жди подарков. Таких, как в прошлом году не обещаю, но чего-нибудь постараюсь придумать.

Малинкович, Вы-таки знаете, что я-таки Вас обожаю? Знаете? Таки что я буду Вам тогда рассказывать?

Тугой и ласковый, Колобок и Паша. Скучаю и по вам обоим. Емкость привезу, а вот Пашин человек так и не позвонил моему человеку. У человека есть время до 17 вечера. 89250095695.

Владик!!! (прикусывает губу, выставляет два пальца, грозно) Ты - вегетранец?

Дорогие все-все-вс!. Простите, что каждому не написал, убегаю носиться по городу в ожидании поезда. Очень вас всех-всех-всех люблю, скучаю по всем-всем-всем безмерно, рвусь к вам всем-всем-всем со всей душой. Считаю минуты до встречи.

Ваш,
Ясь.
Станислав Фоменко

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2 смена 2013 года