Письма НА программу

Программа на оз. Ельчинское. рук-ль Марина Хоменко (Марыся)

Re: Письма НА программу

Сообщение Robert » 24.06.2013 12:42

Скачал))) буду зачитывать вашим милым Робинзонам.
Robert

ФАИНЕ

Сообщение Снежана » 24.06.2013 13:17

Из дома - базе!
Фай, я-таки не поняла, тебе еще что-нибудь надо передавать, а то мама невротизирует, скоро посылку собирать)
Кстати, Богдан вчера руку сломал, правую - теперь с гипсом ходит. Надо отдать должное - перенес стоически)
Ксюха еще не родила.
Снежана

Сообщение Шипилов Михаил » 24.06.2013 13:40

ШИПИЛОВУ ИЛЮШЕ: я вижу вы не пишите, значит нет времени и соответственно все хорошо. Костя начал собираться в поездку на Валдай и просит тебя оставить ему на базе палатку. Ты пожалуйста далеко ее не убирай, а тебе сообщат, где ее оставить, или инструктора, или я. Добрыня передает тебе привет, он сейчас очень много гуляет вместе с Костей, а также с очень доброй собакой Максом, помнишь его? Они такие два увальня тормозные и оба очень добрые, даже иногда вместе прыгают и бегают. Ну отдыхай с удовольствием, люблю тебя, твоя Южик.
Шипилов Михаил

ИЛЬЕ БУЛАНОВУ

Сообщение СВЕТЛЯЧОК » 24.06.2013 13:48

ИЛЬЮШКА ПРИВЕТ НЕ РАБОТАЛ ИНТЕРНЕТ У МЕНЯ ...ЗА ЭТИ ТРИ ДНЯ МНОГО У ВАС ТАМ ЧЕГО ПРОИЗОШЛО.ТЫ НА ТОЧКЕ ОДИН.НЕ СТРАШНО? И ЧТО ЗА ПЕРЕВЯЗКИ ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ ЧТО ЗА ПЕРЕВЯЗКИ? Я ПОКА ТАК ЖЕ .КОТЯТА РАСТУТ. ОДИН ОТКРЫЛ ГЛАЗА, НО ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ. НАСТЯ ЕГО К СНЕЖКЕ УНЕСЛА У НЕЕ ТОЖ ТРОЕ КОТЯТ НО МОЛОКА ПОБОЛЕ ЧЕМ У БАГИРЫ.БАБУЛЯ ХЛОПОЧЕТ ПО ХОЗЯЙСТВУ И ОЧЕНЬ ЖДЕТ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ СКУЧАЕТ. И Я ТОЖ ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ И МЫСЛЕННО ВСЕГДА С ТОБОЙ. МАМА
СВЕТЛЯЧОК

Варваре Гааб

Сообщение Volga » 24.06.2013 16:32

Варварка, привет!
Не скучай, котёнок, время пролетает быстро, скоро увидимся! И ты заскучаешь по лесу)))
Сегодня впервые увидела в бортовом журнале слово "Мейджик". Вы всё-таки в это играете? Не зря Дед Мороз поработал?
У вас и у нас наконец потеплело. На Валдае ближайшие 4 дня будет днём 26, а ночью 18. С небольшими дождиками и грозами.
Для тебя повод пересилить нелюбовь к грозе)))
Поздравляю с окончанием островов!!! Запиши для меня самые яркие впечатления, пока они свежие. Потом будет очень интересно их читать...
Сашка вчера со мной по скайпу пыталась зарегистрироваться на форуме Вершителя. Мы часа полтора на это потратили, но так и не смогли понять, что не так. А потом вмешалась Наташа и всех разогнала, т.к. было уже заполночь. Санька очень хочет тебе писать, но пока не получается. Сегодня ещё раз попробуем. Есть у меня подозрение, что она где-то напортачила)))
Дома у нас всё хорошо: птицы галдят, я работаю))
Очень тебя люблю, котёнок!!! Целую, мама.
Volga

Сообщение Ольга Син » 24.06.2013 18:04

Рустаму:
Привет, дорогой! Мы все ужасно по тебе скучаем. Дина просыпается по утрам и первым делом спрашивает: "Рустам есть?"
Еще у нас в твое и Борино отсутствие скопилось огромное количество молока, мы его с такой скоростью пить не успеваем :).
Как твой остров, какие впечатления? Мы в эти выходные ходили в зоопарк, кормили верблюда и козлят, а еще съездили купили наконец музыкальный центр, так что музыка снова есть.
Сейчас прошла сильная гроза, лужи по всем дорогам.
Накапливай впечатления и новый опыт, вернешься - расскажешь, заодно научишь старшего разжигать костры и ставить палатки, ну и еще чему-нибудь полезному :).
Целуем,
Мама, папа, Дина, Боря
Ольга Син

Сообщение Мама Насти » 24.06.2013 19:43

Для Насти П.
Привет, Кися моя! С удовольствием читала сообщения о твоем робинзонстве на точке. Мне кажется, ты прекрасно справилась! Скачала фотки с сайта. Очень интересные, но требуются твои комментарии. Когда приедешь, не отстану, пока все-все-все не расскажешь.
Очень волнуюсь за твое здоровье. Опять кашель привязался? Горло болит? Как твои глазки? Обязательно напиши.
У меня заканчиваются последние дни работы и начинается ОТПУСК.
С нетерпением жду твоего возвращения. Тебе передают приветы бабушка Люся и Алёша.
Обнимаю, целую, жду. Мама.
Мама Насти

Волкову Николаю

Сообщение Альгита » 24.06.2013 19:53

Привет сыночек!!!! у меня хорошие новости - я купила нам билеты, визы уже есть и теперь мы смело можем отбывать к морю )))
Бабушку сегодня я посадила на поезд и она поехала в деревню, просила тебя поцеловать при встрече много-много раз )))
Целую тебя мама
Альгита

Re: Мещерякову С

Сообщение elena sil » 24.06.2013 20:35

Здравствуй сынок!
Рада вашему возвращению на базу. Вчера Алёшу отправила в лагерь. Вечером он позвонил. И как ты думаешь о чём он спросил в первую очередь?... "Мам, а что ты мне вкусного привезёшь когда приедешь?" Бабушку с Арсением отвезла на дачу. Мы там целый день убирались, я вечером еле домой доехала.
Кошек тоже отвезла на дачу. Они ни чуть не испугались. С Роем и Мотей будто и не расставались. Рой дуреет от счастья, что мы приехали . С Саматом гулять не хочет - за Арсенькой ходит хвостом, когда я уезжала он не мог поверить , что остальные остаются!!!
Как ты там? Напиши. Целую. Мама.
elena sil

Для Данида Курсинского

Сообщение Дедушка К » 24.06.2013 21:45

Здравствуй Данечка!!! Успокоились немного,что ты уже в лагере и что без особых трудностей вы прожили на острове.Или это нам кажется,что все так просто и легко прошло,сидя дома??? Напиши нам пару строк о своих впечатлениях и приключениях...............Скучаем за тобой и ждем с нетерпением. Только что разговаривали с Ромчиком и бабушкой Ниной, они передают тебе огромный привет и ждут тебя в Болгарии, Ромка очень скучает................ Пиши,не забывай До скорой встречи, целуем тебя твои Бабушка и Дедушка.
Дедушка К

Панкову Илье

Сообщение Зубрилова Татьяна » 24.06.2013 22:02

Привет, сынок! Извини, что я тебе вчера ничего не написала, нас целый день не было дома, мы ездили к дяде Диме, приехали очень поздно. Они, наверное, с нами не поедут на море, очень жалко! Даша сегодня защитила диплом, так-что она теперь у нас инженер! А я уже не могу дождаться твоего возвращения, но ведь совсем чуть-чуть осталось. Читала про ваши занятия на точке, я смотрю, вам там некогда было скучать. Очень соскучилась, целую, обнимаю крепко-крепко! Люблю, мама!
Зубрилова Татьяна

Re: Коноваловым Ярику и Егору

Сообщение Serg_k » 24.06.2013 22:35

Привет, сыновья :)
Прочитал про ваши приключения - МОЛОДЦЫ
Ярушка, ты вдвойне молодец, что не сдался, и не снялся с точки раньше срока :)
Горжусь тобой.
Егор, молодец, что выжил без костра, но думаю что стоит немного потренироваться в разжигании :)

ВЫ оба бОЛьшие молодцы.
Я по вам обоим соскучился.
Мама с Тоней уехали на дачу, я один - занимаюсь ремонтом.
Полностью разобрали вашу комнату ;)
Хорошей вам погоды на оставшиеся дни, и не скучать! :)
Папа
Serg_k

Дарине и Глебу

Сообщение станислав качур » 24.06.2013 22:48

Привет мои милые Робинзоны! Как прошли острова? Даришка милая, тебе нравится на Валдае? Смотрел фотки, выглядишь ты очень даже уверенно. Вы сильно покусанные комарами? Завтра уже обещают тепло, даже жарко, до 30 градусов, это в Москве, надеюсь у вас тоже тепло. Глеб, малышик, я конечно уже не помню куда я положил ножик и щетку. Но они точно у тебя в рюкзаке! Посмотри в тех кармашках, их два, которые находятся на нижних лямках рюкзака, или еще у рюкзака есь две молнии по бокам, такие малозаметные, может быть там. Я вас очень очень люблю и скучаю, жду не дождусь когда вы вернетесь. Дома без вас совсем совсем пусто. Возвращайтесь уже быстрее. Люблю, целую, привет вам от Арсения и от Светы
станислав качур

Сообщение OWENR » 24.06.2013 23:05

Паше (Колобку)
Павел,если есть возможность позвонить звони(89104232120)
OWENR

Саше Русаковой

Сообщение Tatrusa » 24.06.2013 23:12

Здравствуй, радость моя. Как вы там на Валдае? В Москве стало жарко. Надеюсь у вас тоже. Купаетесь? Мы не видели тебя кажется вечность. Так хочется обнять тебя и потискать. Тебе сегодня звонила Катя Котова.Я доложила, что приедешь ты в пятницу, не знаю будет ли она в Москве.
Ладно, котик, целую. Жду.Так тихо и пусто дома без тебя. Привет вам с Анютой от папы и бабушки.
Tatrusa

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2 смена 2013 года