Письма НА программу

Программа на оз. Ельчинское. рук-ль Марина Хоменко (Марыся)

Re: Письма НА программу

Сообщение ninagaab@yandex.ru » 25.06.2013 02:42

Для Варюшки Гааб от бабушки Нины:
Внучка, привет!!! привет, привет, привет!!! И не только от меня, нас тут много стало, на одного человечка прибыло!!!
Появился среди нас оооочень маленький мальчик, Костин сыночек!!!
Родился вчера ночью в 23,50. И сразу же подал сигнал криком, так Иринка сказала Косте по телефону.
Мы с Костей передали новорожденному крикуну привет от нас и от тебя тоже.
Вот такая у нас на сегодняшний день новость.
А как, Варюшка, твои дела? я надеюсь, что все классно! Острова закончились, время летит, скоро и домой станете собираться.
Как самочувствие, какие впечатления?
Каждое такое путешествие содержит всегда что-то новое и интересное для вас, ведь правда, приносит вам новый опыт, новые знания и развивает новые интересы и увлечения.
Вот только что прочитала о твоем пимокатном опыте, интересно, а я ни разу не видела, как катают валенки.

Шлем тебе приветы и самые чудесные пожелания!!!
Целую, Варенька. Пока.
Бабушка Нина.
ninagaab@yandex.ru

Игорю И.

Сообщение Баринова Юлия » 25.06.2013 07:02

Здравствуй, родное Солнышко!
Вот, похоже и я соскучилась...Читаю бортовой журнал, а из глаз катятся слезы. У вас все хорошо, приключения продолжаются и у меня есть только одно объяснение моим слезам - я соскучилась! И уже очень сильно! И радует то, что уже очень скоро ты вернешься и я обниму тебя, увижу и услышу! И снова обниму, и снова, и снова, и снова))))!!Я смеялась, когда вас забирали с островов. про вас написали, что вас от природы очень трудно отличить, вы сливаетесь с ландшафтом, видимо, такие чумазые были? Или маскировались специально?
Сынок, я люблю тебя! И очень счастлива, что ты на свете есть)))!!И что ты такой! Игорюшечка! Мне понравилось, как бабушка тебя назвала в своем письме - Игорюшечка! Люблю тебя! Игорюшка. мама
Баринова Юлия

Насте Малухиной от мамы

Сообщение kukwin » 25.06.2013 09:59

Настус, любимый наш, привет! Совсем не пишешь - значит, все хорошо, чему мы рад безмерно! У вас там просто веселье и раздолье - поход на дальнее озеро, День Нептуна... Прикольно, наверное. Здесь то идут дожди, то парит, как в бане. Новостей особых нет. Приходил брат Коля в гости - посидели, поболтали. Мы по тебе скучаем и ждем твоего возвращения с рассказами о робинзонаде. Из лагеря вернулись и Наташа, и Аня, так что приедешь, сможешь с ними повидаться и потусоваться. Папа с утра до вечера пропадает на работу, даже не получилось съездить на дачу в прошлые выходные. Я тоже то работаю, то порядки навожу. Только на днях соизволила убрать чемоданы отпускно-командировочные в шкаф, а то так и стояли в комнате, мозолили глаза и напоминали о поездке во Францию. Как-то и живем, каждый день представляя, как там живется тебе. Папа весь прямо обзавидовался твоим приключениям. И Коля тоже, когда узнал, куда отправилась. Мы все пришли к выводу, что ты у нас очень смелая и отличная девчонка! Как в съездили в Валдай? Понравился городок? Как там вопрос гигиены и порядка? Ты еще не забыла, что есть такие понятия :))? Ждем тебя и крепко обнимаем, М и П. Ми-ми -ми...
kukwin

Валюшке

Сообщение Mamant Kate » 25.06.2013 10:00

Валюнька, доченька, привет!
Как твои дела. участвовала ли ты в заплыве леммингов? За каким столом проводишь чаще время - за игровым, или рукодельным? Надеюсь у вас потеплело. Очень рада за тебя, за твои лесные приключения и новый опыт. Про рисунки тебя не спрашиваю, наверное не до них - но если будет настроение -дойди до озера с акварелью - вдруг что-то путное получится - кстати, зарисовки барахтающихся леммингов, или статичных инструкторов - это должно быть очень интересно и актуально))) Очень ждем твоих писем и уже скоро - живых рассказов иновых историй и зарисовок - кстати, хорошо ли сочиняется на свежем воздухе? приходят ли коши? Есть ли у тебя пожелания, идеи по поводу 4 июля - где и как и с кем? Илюшка изобрел новый для него способ чтения книг - вчера с гордостью сообщил, что прочитал Дженни (за день!), я была очень удивлена, потом пораспрашивала, про события в серединке - оказалось, что он там просмотрел все картинки, причитал заглавия, а потом просто конец! Представляешь, какой молодец - главное уверенность и честный взгляд голубых глаз! Еще Илюшка пользует твой мольберт, чтобы немного почувствовать себя Пушкиным - пишет пером, то есть кистью, буковки и слова. Чапиков вчера пускали погулять - они уже привыкают к рукам, вытягивают головки, ждут ласки, а Малышка их игнорирует, демонстративно выходит из помещения и мяукает - маленькая ревнивица! Варюшке - огромный привет! Любим, обнимаем, ждем: мама, Рома. Илюшка, Малышка.
Mamant Kate

Сообщение Николай » 25.06.2013 12:02

Для Егора Полякова.Привет,Егор!Как твои дела?Посмотрели ваши фотографии,здорово,скучать вам не приходится-каждый день новые приключения!Как съездили на острова?Понравилось?Думаем,что понравилось.Дома все хорошо,папа на работе,у меня сегодня выходной.На улице очень жарко,поэтому тебе очень повезло,что ты сейчас на таком воздухе живешь.Надеемся у тебя появились и новые друзья.Любим тебя.Мама и папа.
Николай

Сообщение ManOfMoon » 25.06.2013 12:36

Скачал. Будем читать.
ManOfMoon

Сообщение Zabava » 25.06.2013 16:13

Привет всем, кто меня знает.И тем,кто не знает-тоже привет.Вижу,у вас там весело.поскорее бы вернуться на Валдай!В Москве немного скучно - делать нечего.Очень жду 3 смену.Увидимся!
Zabava

Сообщение Елена Себенцова » 25.06.2013 22:22

Андрею Себенцову
Привет Андрюхан! Мы по тебе все очень очень соскучились! Ира передает большой привет! Ариха считает дни до твоего приезда, говорит, что на следующий год точно с вами поедет, а то без вас ей очень грустно. У меня много работы перед отпуском, дома все нормально. Готовимся к походу понемногу. 19 июля приезжают Юра с Олей и девочками из Франции,а 25 - Илюха с Таней и Алиной. Так, что когда мы вернемся с моря будет весело :). Ты там хоть немного читаешь ;)? Как тебе впечатления от островов? Компания у вас подобралась на славу ! Все забываю спросить - а почему ты пингвин ? Аське и Паше привет!
Целуем тебя и обнимаем, очень ждем, все мы!!!
Елена Себенцова

ManOfMoon

Сообщение Дедушка К » 25.06.2013 23:05

Почему нет известий о детях????????????? Мы все очень волнуемся..... И нет известий от детей??? Ждем..............
Дедушка К

Владу от Леры

Сообщение Vesnushka » 25.06.2013 23:55

УРАААААААААААААААААА! все сдано , получен аттестат( без троек хах), прошел выпускной и до сих пор не верится , что больше никогда этого не будет ! В четверг еду в Питер подавать документы в институт , потом и во ВГИК. жду с нетерпением 4 смены и тогда счастье полное. как дела у тебя ? как проходит твоя вторая смена?
Vesnushka

Панкову Илье

Сообщение Зубрилова Татьяна » 26.06.2013 01:02

Привет, сынок! Не грусти, уже совсем скоро приедешь домой! Завтра у вас полный событий день, так что время пройдет быстро. Мы тоже ужасно соскучились, сегодня хотела Нюшу в домишек посадить, но решила, что ей и так несладко будет, когда ты вернешься! Я дома, Олег на работе, так что мне тоже немного грустно одной. Но скоро будем опять вместе, да и на море уже надо собираться. Наверное, ты уже не напишешь, так что, ждем тебя домой, целуем, крепко обнимаем!
Зубрилова Татьяна

Игорю И. от папы

Сообщение volodin8888 » 26.06.2013 07:41

Игорюха, привет!
С интересом прочитал о твоих последних приключениях. Ты жил на островах, и похоже, ты там не скучал. Классно вам было, сидеть в одиночестве в лесу, бояться волков, и рассказывать друг другу истории про зомбаков!! Я рад, что ты можешь найти выход из всех сложных ситуаций, которые у тебя сейчас случаются. До встречи на следующей неделе!
Пока.
Папа.
volodin8888

для Миши Семенова

Сообщение Ирина-new » 26.06.2013 07:42

Мыш, привет!
Уже ждём-ждём-ждём тебя. Андрюха вернулся из санатория, т.к. заболел там скарлатиной. Не удалось нам без детишек отдохнуть, ну карма такая, значит :). Скоро у Дениса вручение диплома, мы все приглашены и ты наконец увидишь закрытый музей космонавтики на РКК "Энергия", в который мы пару лет назад не попали, помнишь?
Обнимаю, целую, мама.
Ирина-new

Сообщение Мама Насти » 26.06.2013 09:27

Для Насти П.

Здравствуй, Золотко! Очень приятно узнать о твоих успехах (в валянии валенок). Надеюсь, что успехов много, но не все умещаются в "Бортовой журнал". Так как погода стала жаркая, напоминаю, не забывай сушить вещи, прежде, чем их складывать в рюкзак. Вещи, которые не успеют высохнуть до отъезда, положи отдельно в пакет и в карман рюкзака. От души надеюсь, что потеряшек в этот раз будет меньше. :)) С нетерпением жду твоего возвращения и готовлюсь. Напиши, чем вкусненьким тебя порадовать.

Целую, обнимаю, жду. Мама
Мама Насти

Валюшке

Сообщение Mamant Kate » 26.06.2013 09:42

Здравствуй, милая! Какая ты умница, что регулярно и подробно пишешь нам - я уже так разбаловалась, что по приезду буду просить тебя отправлять мне на работу развернутые смс с описанием твоего мироощущения. У нас все хорошо - все живы-здоровы. Вика с Наташей приезжают из Севостополя завтра, то есть в четверг - Наташка звонила, хвасталась, что им татуировки сделали - надеюсь - временные. Девочки тоже не были в Петушках, так что повезем вас на экскурсию - комнатка для бадатек уже готова... Как я уже писала - там можно рыбачить, даже удочки есть - только имей в виду, что тебе надо будет научиться рыбку обрабатывать самой - мне очень жалко живых рыбок в суп кидать))), а Малышка рыбу не ест... По поводу хорошего аппетита - это хорошо и нормально - вы же на свежем воздухе и тем более все время растете))) Но если трудно терпеть голод - можно помогать готовить еду - когда готовишь - запахами тоже насыщаешься, да и пища вкуснее кажется и быстрее готовится))) Понравился ли тебе Валдай? Купили ли колокольчики? Вчера я выиграла в колонизаторы, а сонная Малышка сидела над душой - зевала, мяукала и намекала, что спать уже давно пора. Передай Варюшке, что мы конечно соберемся вместе - послушать ваши рассказы и покушать всяких вкусняшек с большой земли! Обнимаем крепко, дюбим: Мама, Рома, Илюшка, Малышка
Mamant Kate

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2 смена 2013 года