Письма НА программу

Программа на оз. Ельчинское. рук-ль Марина Хоменко (Марыся)

Саше Русаковой

Сообщение Tatrusa » 26.06.2013 10:18

Сашулька, здравствуй! Я так порадовалась, наконец увидев твое длинное и интересное письмо. Скоро уже увидимся. недолго вам "робинзонить " осталось. Приедешь - будут тебе и пирог, и котлетки, и еще чего-нибудь вкусненькое. Поездка в город - это здорово. Только он такой крошечный!!! Я была там когда-то. Интересно как он изменился. Колокольчик не забудешь купить????
А в игры ты играешь? Что это за "мэджик" такой? А про "манчкин" мне Аня когда-то рассказывала. Фенечки тоже здорово.
А у нас все по-старому. Бабушка живет с нами. Дружно ждем тебя. Вернешься - поедем на дачу. В Москве жарко Сегодня 32 обещают. Хочется на природу.
Отдыхай, купайся, загорай, набирайся умений и впечатлений. Целую.
Tatrusa

Варваре Гааб

Сообщение Volga » 26.06.2013 10:47

Привет, Варюшка!!!!
Про Костиного малыша знаю))) и очень за него радуюсь (и за малыша, и за Костю) :)
Как поживают фенечки? Ты их плетешь?
Вчера я попала в смешную историю, и домой вернулась совсем поздно. Мы с Ильей провожала Машу с Лешей (Лесовых) на вокзал. Они в Крым собрались. С парой больших чемоданов, пакетом, большущей собачей клеткой, собакой и Лешей мы вышли оооочень заранее (дама сдавала в багаж..... Ты же понимаешь)))) Нужно было еще собаку оформить на вокзале. Решили ехать электричкой из Царицыно сразу на Курский вокзал. Когда мы вышли из автобуса, началась гроза и ливень. В электричку мы сели абсолютно мокрые. С нас текла вода)) Мы этому радовались, смеялись и веселились ровно 7 минут, а потом электричка встала. Между двух промзон. Справа забор и слева забор, и никуда не денешься. Стояла она ровно час десять минут. Мы успели познакомиться с машинистом, и сообщить ему про поезд, на который мы начинаем опаздывать. Через час электричка бодро поехала. Но через 3 станции встала опять. Добрый машинист дотянул кое-как до платформы и по громкой связи сообщил, что дальше опять все стоит. Мы похватали сумки, клетки и всю живность и побежали в метро. Варька, как мы бежали)))) На поезд мы все-таки успели. И даже собачий билет получить успели. Вот такие получились проводы)) Очень надеюсь, что НАШ отъезд будет спокойнее!
Совсем скоро увидимся! Не знаю, как на счет килограмма земляники, но все остальное точно будет))) Люблю тебя, моя радость! Целую, мама.
Volga

Re: Письма НА программу

Сообщение Шипилов Михаил » 26.06.2013 11:21

Шипилову Илюше: Привет, так ждавший поездки в город и расстроившийся из-за потерянных денег! Надеюсь, что твой стресс был не очень долгим, деньги были найдены и ты, получив их, остался доволен. Хочу только напомнить тебе, чтобы ты спросил у инструктора Влада, с которым я разговаривала, куда тебе положить палатку для Кости, который приедет тебе на смену. Мне кажется, что должно быть немножко жалко, что смена заканчивается, мне лично очень нравилось выходить на связь с тобой и читать ваш бортовой журнал. Это была "маленькая жизнь". Спасибо всем, кто организовал эту смену, а тебе, Илюша, спасибо, что смог таки влиться в природную жизнь, несмотря на то, что городская - захватила тебя с потрохами. Целую, до встречи, Южик.
Шипилов Михаил

Re: Письма Мещерякову С.

Сообщение elena sil » 26.06.2013 14:16

Привет сынок! Совсем скоро домой! Судя по тому, что совсем о себе не пишешь - ты занят " под завязку"! Серёнь, а ты письма то мои вообще читаешь? Ты хоть знак какой подай! Я по тебе соскучилась и очень жду твоего возвращения. Напиши куда поедем после возвращения - домой или на дачу? Сегодня еду проведать наших на дачу. Удачи тебе.Целую. Мама.
elena sil

Макарову Максиму

Сообщение ЯсноваВиктория » 26.06.2013 15:39

Привет, Максим!
Поздравляю с завершением островов. С увлечением читали бортовой журнал. Очень рад был узнать новости о тебе, о том, чем занимаешься, Огорчены отсутствием писем от тебя, но рады твоей увлеченности и занятости, коль не пишешь. Ждем тебя с нетерпением.
Папа, мама, Рома, кошки.
ЯсноваВиктория

Сообщение ManOfMoon » 26.06.2013 16:04

Скачал)) будем читать
ManOfMoon

Сообщение Dani » 26.06.2013 16:31

Оле Л.
Привет,солнышко!вернулись домой..изрядно похудевшие коты встретили нас большим МЯУ!!!ПРИШЛОСЬ их кормитьи безостановочно гладить... передают тебе привет.собираемся потихоньку на жизнеград...ты у меня умница,каак съездили в город?что интересного ещк произошло?целую,привет всем,жду!!!
Dani

Варе Гааб от папы

Сообщение agaab » 26.06.2013 19:11

Привет, дочь! Наконец вы вернулись с островов и написали нам чего-то)) Про костиного малыша, конечно, знаю - не каждый день племянники рождаются. У нас тут все в порядке, на улице жарко и влажно, как в теплице. Надеюсь, вам там тоже этого тепла хватает. Сто лет тебя не видел и соскучился. Надеюсь, послезавтра увидимся - готовимся тебя встречать вечером. Пока-пока, робинзоночертик. Твой папа
agaab

Шевцову Диме

Сообщение Шевцова Татьяна » 26.06.2013 19:23

Привет, сынок!
Наконец-то добралась до компьютера. Прочитала новости от вас, к сожалению письма от тебя не нашла. Значит, чем-то занят и не скучаешь. Как прошла поездка на Валдай? Купил что-нибудь? У нас стоит жара, у бабушки уже поспевают ягоды, даже шелковица. Приедешь, будешь собирать. Я целыми днями работаю, время пролетело быстро. Завтра вечером я уже выезжаю за тобой, так что уже не напишу. Обсудим все, когда приедешь. На след. выходных к нам собирается Оля, она хотела приехать на этих выходных, но перенесла, потому что нас не будет. Надеюсь, тебе все понравилось, и ты получил удовольствие на этой смене. До скорой встречи, мама.
Шевцова Татьяна

Насте Малухиной от мамы

Сообщение kukwin » 26.06.2013 20:31

Настюш, привет!! В эту пятницу уже возвращаетесь? Не даль расставаться с робинзонадой, Мне по казалось по твоим письмам и то, что я читала в бортовом журнале о ваших буднях, было (и пока еще есть) очень интересно. Ну, так нам с папой кажется. Представляем, как ты там уживаешься с "джунглях"... Яхунтос выздоровел - ему сделали операцию по всему брюху, но он ее хорошо перенес и ему даже сняли все швы. Так Коля рассказал. Когда ты приедешь домой, сильно не удивляйся тому, что у тебя вся комната заставлена коробками. Ты не поверишь - мы-таки решили делать на кухне ремонт. Наверное ВСЁ начнется в начале июля, а сейчас идет подготовка для строителей и все надо вынести из кухни, чтоб освободить им пространство для работы. Я разрываюсь между компом и кухней - надо и работать, и прибирать-разбирать добро кухонное. Без посуды кухня выглядит так печально и грустно... Но зато когда сделаем ремо-о-о-о-онт!!! А еще в пятницу придете на 2 дня Даша Васильева (дочка тети Оли и дяди Олега) из Питера. Она очень рада, что тебя увидит. Правда, она, наверное, будет занята с подружками своими, а вообще приедет на какой-то музыкальный фестиваль. Я не очень поняла, на какой именно, сама у нее узнаешь. Здесь очень жарко и душно, а по вечерам идут ливни. Мы тебя ждем и очень любим. Что тебе приготовить к приезду? Учитывая, что скоро мы будем питаться подножным кормом :)) в связи с отсутствием плиты и собственно места, где можно перекусить (из-за ремонта), пользуйся случаем - заказывай. Целую тебя, люблю сильно-сильно, мама
kukwin

Ярику и Егору

Сообщение Елена К. » 26.06.2013 21:29

Дети, здравствуйте. Я тоже по вам соскучилась. Блинчиков не обещаю, но гренки на поздний ужин будут. Дедушка и тетя Света тоже передают вам приветы, а бабушка даже поцелуи!
Сегодня утром на даче не было интернета, вот сейчас дома уже и добралась до сети. Очень интересно было читать о ваших приключениях на островах, о лесном житье-бытье.
С воскресенья и по среду были с Тонечкой на даче, где оказалось неожиданно много земляники. Только не садовой, а полевой. Мы с тетей Светой аж два дня подряд ходили, собирали. В результате запасли земляничного варенья. Не в промышленных масштабах, конечно, но вполне приличное количество. А чернику всю съели без нас.
В отличие от вас, нас гроза только попугала громом, а дождя на даче так и не было. Возвращаться было очень жарко, термометр в машине показывал аж 35 градусов. Зато вот в Саратове вчера был продолжительный ливень. Люди ходили по колено в воде, даже в открытую дверь маршрутки заливалась вода - такой вот неслабый дождик! С улиц смыло все, что не закрепили, местами даже асфальт. Возможно, что и нам с вами достанется такого дождика...
Жду вас очень-очень. Обнимашки и поцелушки гарантированы!
Елена К.

Сообщение Елена Себенцова » 26.06.2013 22:02

Андрею Себенцову
Привет Андрюхан! У нас все как всегда, ничего особо нового не случилось. Жара только стоит ужасная! А как у вас погода? Осталось уже немного и ты приедешь, поедем на море. Аришка очень этого ждет. Мы по тебе все скучаем. Ты молодец! Отдыхай на полную катушку :)!!! Привет Асюте и Паше. Приезжай скорее! Целуем и обнимаем - все мы
Елена Себенцова

Рустаму Мифтахову

Сообщение Rafail » 26.06.2013 22:04

Рустам,
Как ты там? Пиши как было на островах, что делаешь в лагере, как съездил в город.
Скучаем и считаем дни до твоего приезда.
Целуем,
Пама, мама, Динара и Боря
Rafail

Re: Письма НА программу. Рустама

Сообщение Ольга Син » 27.06.2013 02:04

Привет, дорогой!
Как это ты в субботу только получил наше первое письмо? :(((. Мы тебе практически каждый день пишем, неужели письма не доходят?
Мы по тебе очень скучаем, все готовимся тебя встречать в пятницу :). Боря тоже приедет тебя встречать, скорее всего, поможет с рюкзаком. Земляника - это очень здорово, рады, что ты ее много собираешь; если получиться немного привезти домой, будет отлично. С волнением читали бортовой журнал про твои острова и рады, что все хорошо (ну, кроме комаров).
Что приготовить к твоему возвращению?
Мама, папа, Боря и Дина.
Ольга Син

Валюшке

Сообщение Mamant Kate » 27.06.2013 09:44

Здравствуй, милая моя, я тебя заждался!!!
Огромное спасибо тебе за письмо! По поводу Гарри Поттера - я не удивляюсь, что он пробрался с вами в лагерь и ты до него добралась, а вот привычка в одежде купаться)) Это новая мода, или так хлюпается лучше? А к ночи ты высыхаешь? Может и мне надо попробывать.... в одежде купаться))) Скоро увидимся и обсудим детали твоего мероприятия - я открыта к любым идеям - можещь смело фантазировать!!! Киса наша по-прежнему ревнует к чапикам - для них купили пророщенный овес, который она никогда прежде не ела, так она стала приходить и регулярно набивать им желудок, если чапа к ней подползает, Малышка фыркает, делает обиженные глаза и уходит в сторону.Дедушке Вите она понравилась, особенно как тихо она сидела у Илюшки на руках в машине - как плюшевая игрушка. Привет тебе большой от всех-всех всех! От папы привет и от Белой бабушки и деды Бори - они вас ждут в гости. Ждем и мы: Мама, Рома, Илюшка, Малышка
Mamant Kate

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2 смена 2013 года