Письма с Большой Земли НА Программу или подать сигнал дымом

Рук-ль Николай Пигарев, заместитель - Марина Хоменко (Марыся)

Re:Мещеряковым С. и А.

Сообщение elena sil » 08.08.2013 07:55

Привет, мальчишки!
Вы письма мои получаете? Если да, то почему не пишите ничего? Я волнуюсь!!! Злюсь!!! Неужели вам трудно просто продиктовать ответы на мои вопросы?
Что вы решили с 6-ой сменой? Если остаётесь (вдвоём или кто-то один), то какие вещи прислать?( отвечайте побыстрей - я должна успеть оплатить).
Серёж, напиши как вы там, пожалей свою мать-старушку( от переживаний вся состарилась)!!!
Люблю вас! Целую! СТАРУШКА!
elena sil

Re: Письма с Большой Земли НА Программу или подать сигнал ды

Сообщение Алексей Р. » 08.08.2013 07:58

Сашке и Веронике Раковым, а также Лильке, Глебу, Олегу.

Мы не просто ЗА! Мы уже подготовились: вытираем пыль с покера и ИМАДЖИНАРИУМ куплен! Картинки далеко за полночь рассматривал :-) голову уже сносит!!!
А мне корову пожалуйста на решетке.
А от вас детки заявки или поправки в меню будут?
Алексей Р.

Ане Шныровой

Сообщение svetlana_shnyrova » 08.08.2013 08:32

Привет, Нюсик! Жду тебя не дождусь, сто лет не виделись) Хорошего завершения смены! И хорошей дороги домой!
Не волнуйся, встретим тебя. Обнимаю.
Мама.
svetlana_shnyrova

Андрею Щербинину

Сообщение Иринушкарупина » 08.08.2013 09:28

Привет, Андрюш!
Как настроение? Небось уезжать не хочется?))
Завтра мы будем забирать тебя на 631-м км Ленинградского шоссе. Это после Смирновки, перед Солнечногорском. Поворот на Головково. Скажи об этом инструктору, который поедет с вами в автобусе.
Помнишь, завтра тебя сменит в лагере Дима?) Думаю, вы увидитесь.
До скорой встречи!
Целую, мама.
Иринушкарупина

САШЕ И ВЕРОНИКЕ РАКОВЫМ +Ко

Сообщение Екатерина Цветкова » 08.08.2013 12:19

Вероник, забываю тебе сказать. Я записала тебя на воскресенье на 6 часов.
Представляете, Кокс постоянно залезает в клетку Грэя и лежит там. Ну, Грэй у нас мужчина деликатный, подходит к клетке, сидит и ждет пока Кокс вылезет. А Кокс прям рычит и вылезать не собирается. Забавно наблюдать.

Ладненько, давайте девчонки-мальчишки! До завтра! Целую!
Екатерина Цветкова

Сообщение Olga Grin » 08.08.2013 14:03

Арсению Гриню

Арсюшка, привет, солнышко!
Наверное письмо последнее, потому что рассчитываем скоро увидеть твое обветренную мужественную физиономию, которая, я надеюсь, не треснула от обилия макарон и сгущенки :-)!
Очень скучаем! Предвкушаем твои рассказы про день Ангела, Валдай, байдарки и все остальное!!
Ты вспомнил про фотоаппарат? может снимешь на память особо полюбившиеся картинки!

Ждем скучаеь любим. Встретим сушами, но принимаем пищевые заказы.

Целуем. Мама и папа + сочуствующие бабушка, дед, Варька и Маша!
Olga Grin

Вьюгину Андрею

Сообщение Вьюгина Лилия » 08.08.2013 14:19

Солнце, привет!!!
Пишу тебе с Греции. У меня все хорошо: море, солнцне. прочто кайф:))Здесь очень очень жарко, только в море спасаемся от жары. Ездим на экскурсии и постоянно купаемся!!!
Надеюсь у тебя все хорошо!!! Тебя заберет Олег, Костя уехал в Питер. Мы приедимся в воскресенье вечером. Целую.
Вьюгина Лилия

Синицыну Паше

Сообщение Ирина Мамонтова » 08.08.2013 15:26

Пашка, привет! Ура!!! Я узнала, что ты цел и невредим из заметок в бортовом журнале!!! Какое счастье! Очень жду и радуюсь, когда вспоминаю, что уже завтра тебя увижу! Буду встречать! Накупила разных вкусностей, тебе к автобусу еду везти?:))) пожалуйста, если это для тебя важно, возьми телефоны у своих друзей пока вы вместе. Люблю, целую! До встречи! Мама
Ирина Мамонтова

Дзюбенко Максиму.

Сообщение Alex_Tirskiy » 08.08.2013 22:18

Макс,привет.Случайно узнал,что ты уехал на Валдай.Если есть возможность напиши как там тебе,что это скаутовский лагерь или что?Мне в твоем возрасте нравилось в лагеря ездить,мой сын Лешка тоже любил ездить, сейчас уже в десятый класс пошел, а все вспоминает как это было здорово.Первую неделю всегда трудновато привыкнуть к новой обстановке,потом уже и уезжать не хочется.Жду ответа. Саша Тирский.Нижний Новгород.
Alex_Tirskiy

Re: Дзюбенко Максиму.

Сообщение TabykammaWY » 09.08.2013 07:27

Вот те на!
TabykammaWY

Сообщение Robert » 09.08.2013 09:42

прочитали и собираемся в путь-дорогу.)
Robert

Сообщение Папа Дима мама Инна » 10.08.2013 01:53

Доброй ночи, Уважаемые инструктора!
Сегодня я встретил свою дочку с "необитаемых островов"! Она в полном восторге! В следующем сезоне планирует испытать себя в роли стажера...
Спасибо: Бурундуку, Кеше, Антону, Зайцу, Колобку, Мише, Коле, Вове, Марысе, Васе и Даше.
Буду советовать ваш лагерь друзьям и знакомым.
Папа Максимовой Лили.
Папа Дима мама Инна

Сообщение Екатерина Цветкова » 10.08.2013 15:16

Глубокоуважаемые СТАРЕЙШИНЫ! Пишут ВАМ родители детей 5 смены: Раковой Вероники, Раковой Александры, Финяк Олега, Гаряевой Насти, Иголкиной Вероники, Сазонова Глеба и Максимовой Лили! =)

Хотим выразить свою глубочайшую благодарность и уважение ко всему коллективу и программе "ССР"!

Дети прибыли на Большую землю счастливые, чумазые и довольные!
Впечатления просто-таки изливались из младых уст бурлящими потоками! Возникли проблемы с поиском кнопки "ВЫКЛ".

И, у нас для ВАС отличные новости! =)))) На следующий год наши дети собираются не на один, а, как миниму, на два сезона! =) Плюс к этой радости, есть для ВАС и другая - у детей имеются планы на будущее, в составе ВАШЕЙ ГЛУБОКОУВАЖАЕМОЙ КОМАНДЫ (стажер, инструктор и тд и тп).

В общем, все классно!
Спасибо ВАМ!

Родители =)
Екатерина Цветкова

Пред.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 5 смена 2013 год