Письма с Большой Земли НА Программу или подать сигнал дымом

Рук-ль Николай Пигарев, заместитель - Марина Хоменко (Марыся)

Для Глеба

Сообщение Сазонова Анна » 07.08.2013 10:20

Глебыч, привет! Вчера вечером писала тебе письмо (большое такое!) и вдруг перезагрузился комп и оно исчезло.
Как тебе Валдай? Я плохо представляю себе этот город, приедешь, расскажешь...
У нас все в порядке. Вчера Уля устроила показательное выступление. Она долго находилась дома одна и, видимо от скуки,
решила поразвлечься. Нашла веник и разложила его по всему коридору на составляющие; походила по вашим столам;
поиграла с Даниными наушниками и микрофоном (все валялось на полу); сперла у Дани очки, видно хотела их примерить,
в результате чего одно стекло кануло в Лету; достала камни, кот. мы привезли с моря и раскидала по кухне; свою кровать
перетащила к окну, при этом спала на моей (судя по смятому покрывалу). Вот такая у нас живет банда.
Очень хочу тебя увидеть по-скорее. Даня передает тебе огромные приветы, не пишет, т.к. хочет услышать полный
рассказ лесного жителя. Судя по твоим немногословным репортажам, тебе будет что ему рассказать. Кстати, ты приезжаешь
9-го, а Даня 10-го уходит в поход. Вот подобралась семейка туристов! Надо и мне не подкачать и тоже рвануть куда-нибудь лес!
Может и ты со мной?!;)))
Целую, мама
Сазонова Анна

Re: Письма с Большой Земли НА Программу или подать сигнал ды

Сообщение Olga Grin » 07.08.2013 10:59

АРСЕНИЮ ГРИНЮ

Арсик, привет, наш дорогой!
Рады, что Валдай тебе понравился. С нетерпением ждем сувениры и твои рассказы.
Ты играешь в какие-нибудь игры с мячом? Мне кажется тебя должно это здорово получаться.
Осталось совсем немного до нашей встречи, очень соскучились!
Папа завтра встречает строителей на даче - начинают строить баню.Соседка по даче - учительница математики с нетерпением ожидает встречи с тобой!
А еще ты закачаешь в мою электронную книгу все литературу, рекомендованную для прочтения летом и мы с тобой начнем ее читать :-)
В Лермонтове нас с нетерпением ждут, вылетаем 12.08.13.

Целуем котенок.
С любовью. Мама и папа.
Olga Grin

От воробУша всем-всем-всем!!!

Сообщение Klado4nik » 07.08.2013 13:56

Я вас всех люблю)))Не скучайте)))

Для Марыси
Чиф))) МОю безумную головушку вчера посетила жуткая мысль. Твой папа похож на Тома Бомбандила. Тоже лесной житель...общается с природой на "ты"))Вот только не пляшет так же,и не распевает всё,что делает)))Пип))))
Klado4nik

Маше Козелевой

Сообщение Чехова » 07.08.2013 16:08

Британская коммуналка настолько сурова, что актер, уже игравший в DW (Caecilius) и в Торчвуде, стал новым Доктором. Его зовут Питер Капальди. Ему 55 лет, а ещё он не рыжий, надеюсь, по описанным мною данным вы его вспомните, потому что в его фильмографии слишком много фильмов и сериалов, я не знаю, какие писать :) ты купила банджолеле без меня? :( скажи, пожалуйста, Орловой, пусть в вк зайдёт.
Чехова

Сообщение Robert » 07.08.2013 20:46

мы прочитали)
Robert

Сообщение Robert » 07.08.2013 20:47

мы прочитали)
Robert

Максимовой Лиле

Сообщение Папа Дима мама Инна » 07.08.2013 21:34

Привет, доча!
Сидим с мамой под зонтиком и.... Жарим баклажаны.
Спорим о меню к твоему приезду. Я предлагаю макароны и тушенку (чтобы не отвыкала), мама - паровые котлеты и пюрешку. По вашим сообщениям, аппетит у вс отменный!
Мы что придумали. Давай встретимся где-нибудь с ребятами после лагеря. Вероника, Саша, Катя, Леша - вы как? Аня и Глеб? Олег, задержишься немного?
Ждем поправок в меню...
Обнимаем всех!
Папа, мама.
P.s. Это второе письмо. Первое куда-то улетело... Не удивлюсь, если вернется. Поэтому придется прочитать два раза;)
Папа Дима мама Инна

Пылихину Женюшке

Сообщение екатерина пылихина » 07.08.2013 21:57

Привет Женька,как твои дела?У нас теперь только разговоры идут о том ,как мы по тебе соскучились-путешественник наш- и том что вот вот скоро встретимся.Приболел немного Демидка,но уже все идет на поправку,определились с лечением,надеюсь к твоему возвращению он будет огурчиком,то есть выздоровеет.Папа скачал для тебя сборник интересных рассказов на мою электронную книгу,сейчас читаю их сама,очень интересно,так что приедешь будем вместе читать.Наслаждайся оставшимися деньками в лагере,потом наверняка уезжать и расставаться с ребятами будет грустно.Возьми телефоны своих новых друзей-запиши их в блокнотик,будете перезваниться и общаться. В следующем году с папой хотим тоже поехать в этот лагерь на несколько дней в качестве гостей.вроде все.целуем.обнимаем.папа и мама
екатерина пылихина

Пылихину Женюшке

Сообщение екатерина пылихина » 07.08.2013 21:58

Привет Женька,как твои дела?У нас теперь только разговоры идут о том ,как мы по тебе соскучились-путешественник наш- и том что вот вот скоро встретимся.Приболел немного Демидка,но уже все идет на поправку,определились с лечением,надеюсь к твоему возвращению он будет огурчиком,то есть выздоровеет.Папа скачал для тебя сборник интересных рассказов на мою электронную книгу,сейчас читаю их сама,очень интересно,так что приедешь будем вместе читать.Наслаждайся оставшимися деньками в лагере,потом наверняка уезжать и расставаться с ребятами будет грустно.Возьми телефоны своих новых друзей-запиши их в блокнотик,будете перезваниться и общаться. В следующем году с папой хотим тоже поехать в этот лагерь на несколько дней в качестве гостей.вроде все.целуем.обнимаем.папа и мама
екатерина пылихина

Новиковым Жене и Тане

Сообщение ComboRus » 07.08.2013 22:28

Деточки, привет! Давайте не будем перегибать палку. Вы поехали в ПЕРВЫЙ раз, Вам понравилось, и это важно. Это означает, что на следующий год Вы можете легко выбрать себе смены и поехать, когда захотите. Смен ведь аж шесть! А ещё есть разные другие программы, кроме "Сам себе Робинзон".
Короче, возвращайтесь в Москву. Частично будете на хозяйстве. Мне необходимо будет разобраться в разными делами, буду занят.
Вы будете жить в палатке и есть жареную сгущёнку. ШУТКА!!
Будете есть мультиварку, а точнее то, что она сготовит. Вы мне в готовке поможете, ведь Вы уже больше меня умеете.
На следующей неделе Вас приглашают на дачу. Но это только при условии, что будете помогать и готовить, и по хозяйству, тётя Оля сама не вытянет, Вас ведь целая орава, а у неё ещё и малая бегает.
Буду заканчивать, пока! Целую каждого по нескольку раз.
Ваш папа Виталий, он же папа Тигра, он же папа Змейки :)
ComboRus

Анониму и Аня Ш.

Сообщение Klado4nik » 07.08.2013 22:47

А кто прыгал-то,скажите,а?)))))) А то интересно))) Да ладно...три больших куска соли меня не смутило вообще ни капли)))) А так,мне норм)))Я привык))) ПОРТИТЬ ЕДУ СВОЮ!))))
Агась,скоро)
Klado4nik

Re: Максимовой Лиле

Сообщение Екатерина Цветкова » 07.08.2013 23:48

[quote="Папа Дима мама Инна"]Привет, доча!
Сидим с мамой под зонтиком и.... Жарим баклажаны.
Спорим о меню к твоему приезду. Я предлагаю макароны и тушенку (чтобы не отвыкала), мама - паровые котлеты и пюрешку. По вашим сообщениям, аппетит у вс отменный!
Мы что придумали. Давай встретимся где-нибудь с ребятами после лагеря. Вероника, Саша, Катя, Леша - вы как? Аня и Глеб? Олег, задержишься немного?
Ждем поправок в меню...
Обнимаем всех!
Папа, мама.
P.s. Это второе письмо. Первое куда-то улетело... Не удивлюсь, если вернется. Поэтому придется прочитать два раза;)[/quote]

Мы за! =))) Вероника, Саша, Катя, Леша =)
По меню: - Катя будет воду, Олег будет гадость из фаст-фуда, Саша будет курицу, Вероника куриную лапшу, Глебу точно всего подряд и побольше, побооольше! =)))
Екатерина Цветкова

САШЕ И ВЕРОНИКЕ РАКОВЫМ +Ко

Сообщение Екатерина Цветкова » 07.08.2013 23:59

Ну, как вы там, мои хорошие? Морально готовы к возвращению в отчий дом?
Вы костры-то пионЭрские будете жечь в последний вечер?

Целую, мама!
=)***********
Екатерина Цветкова

Маше Козелевой

Сообщение Чехова » 08.08.2013 00:12

Привет! Что у тебя со страницей вк, ты собираешься её восстанавливать? Просто хотела тебе туда одну новость запилить про Стивена Фрая, а у тебя страница удалена. Напиши вообще, как у вас там дела? Надеюсь, будет не лень :)
Кстати, Миша Коллинз так троллил всех перед объявлением имени доктора, ты бы это видела! Тонко намекал, что он может быть им, фанаты сходили с ума :))
"@mishacollins: also, in totally unrelated news, i'll have a very exciting announcement tomorrow. Hint: it has something to do with the UK and phone booths."
"@mishacollins: I'm can't wait, i'm ready to make my announcement... I've left some treats for u at a phone booth near the Magna Carta pub, in Lincoln, UK."
А на след. день выложил фото синей будки со своим фото на ней и кажется оставил конфеты у неё для фанатов :D "@mishacollins: Treats at UK phone booths! Isn't that great? There are more for u in earls court at this lovely blue booth"
Последний раз редактировалось Чехова 08.08.2013 00:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Чехова

Сообщение Ирина М » 08.08.2013 01:40

КАРЕНЧИКУ от бабули.
Дорогой мой!!! Славный Каренчик!!! Ждём не дождёмся тебя обнять и поприветствовать дома! Очень ждём твоих подробных рассказов про "бабаек" и бобров. Ну, какой же ты молодец!!!! Выдюжил на островах! Неужели теперь стал разбираться в грибах? травах, ягодах-дикоросах? Небось ещё и на следующую смену захочешь... Только дома тебя тоже дела ждут. Понимаешь, о чём я пишу? Как съездили на Валдай? и на чём? Завтра Толя и Артемий поездом поедут из Киева в Севастополь. В предкушении приключений. Передают тебе приветище. А мы скучаем по тебе и в ожидании твоего приезда, мой золотой внучок. Обнимаю тебя. Целую. Твоя бабуля.
Ирина М

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 5 смена 2013 год