Письма из бутылки)) НА Большую Землю )))

Рук-ль Николай Пигарев, заместитель - Марина Хоменко (Марыся)

Re: Письма из бутылки)) НА Большую Землю )))

Сообщение Robert » 31.07.2013 22:48

От Арсения Битюцких
Привет мама и папа. Напишите мне пожалуйста. Я скоро поеду на острова. Всё со мной хорошо, я играю и еда хорошая. Я скоро приеду и привезу сувенир. Тут много друзей хороших, тут можно в разные игры играть тут есть речка, чтобы купаться. Я скучаю по вам. Я скучаю по дому. Пока мама и папа.
Robert

Сообщение Robert » 01.08.2013 00:06

От Миши Родкевича
Привет мам и пап. У нас всё хорошо, у ребят тоже хорошо. Мы на остров едем втроём: Паша, я и Артём мелкий. Они практически всегда ругаются. Сейчас мы готовим ужин. Я перенёс палатку в другое место. Мне тоже здесь очень хорошо, дрова рублю, на байдах катаюсь. Хожу, помогаю всем. Пишите мне почаще. Пока мам и пап.
Robert

Сообщение Robert » 01.08.2013 00:08

От Женюшки Пылихина
Мама, на самом деле, я расстроился из-за того что я потерял не большую синюю кружку которая непроливайка, а которая маленькая синяя. И ещё я всем привёз сувениры о памяти про Валдай. Пишите мне пожалуйста почаще. И приедьте пожалуйста в субботу. Сегодня была вторая часть семинара по феничкам. Правда, я ещё эту фенечку не доплёл. Сегодня было очень много интересного. Я ещё не знаю, поеду на острова или останусь на Базе.
Я буду ждать. Напишите мне завтра обязательно. Передайте огромный привет бабушке, дедушке, Мусе и Саше. Целую, люблю, обнимаю и жду. Пока, я очень вас люблю.
Robert

Сообщение Robert » 01.08.2013 00:09

От Кеши Катюхе
Ранки уже заживают, все отлично). У нас три врача и Саша. Я сняла все бинты повязки и так мне куда удобнее. Почти разобрала палатку ахах это было весело, я и несколько участников разбираем мою палатку: «Ооо, я бинт нашёл:D», «смотрите, а что это?» Я: «Это скотч… малярный), а это перчаткки для того чтобы на байдарке плавать…». Короче весело было))). На третий день я нашла палатку Даши Б. пустую и перестала ходить по палаткам, начала жить в ней. Прикольно вообщем тут. Хоть и грустинка периодически приходит… сама знаешь, почему и по кому и по какой обстановке. Пока).
Robert

Сообщение Robert » 01.08.2013 00:10

От Кеши маме
Если хочешь лучше звони… или пиши. Вообщем как решишь так и делай). Пока.
Robert

Сообщение Robert » 01.08.2013 00:11

От Кеши маме
Лучше звони).
Robert

Сообщение Robert » 01.08.2013 00:15

От Сына Маме
Я уже немного адаптировалась. Они мне перестали мерещиться везде… только периодически;). На самом деле скучаю по всем, хотел остаться на шестую, но понял, что не выдержу. Пять смен это пока что тяжело, но всё таки круто). Устал уже! Обстановка меняется и люди меняются. Отвечаю за письма и за всё связанной с этим. Расскажу всё потом. Не буду многословен, обнимаю, люблю, скучаю. Пока родная ;Р.
Robert

Сообщение Robert » 01.08.2013 00:16

От Лильки.
Хей-хей , привет!
Погода у нас отличная, купаемся каждый день. Вечером сидим у костра.
Вчера у нас был семинар по страху, было несколько испытаний, все описывать не буду ,ибо лень. Так вот ,мы должны были дойти до костра ,который находился в километре от начала пути одни и в полной темноте, без фонариков. Немного по бродя по лесу ,я нашла дорогу.
Этой ночью спала на улице ,около общего костра. Там было так тепло и уютно ,что я не удержалась :D Ладно ,пока что все. Завтра еще напишу. Всех люблю и по всем скучаю :*.
Robert

Сообщение Robert » 01.08.2013 00:17

От Толи Сергеева
Привет мама и папа, как у вас дела? Мама , я прошу писать мне побольше писем. Передавай привет Никите, Насте и Фене. Приезжайте ко мне, пожалуйста, я очень скучаю по вам. Люблю, целую, ваш Толя).
Robert

Сообщение Robert » 01.08.2013 00:18

От Васи Чабановой
Привет мама, папа, Саша. Спасибо мама что написала мне письмо. Мне было приятно его прочитать. Дверь уже поставили? Мне постоянно не везёт, то вы Лохматого купили без меня, то дверь поставили без меня, может вы ещё рыбку купили без меня (это был маленький намёк, купите мне рыбку)? Мне вообще здесь хорошо. Сегодня я плавала в озере. Сегодня я чуть не заснула в палатке посреди дня. Самое смешное что ночью я спала не в палатке, а у костра. Я тебе расскажу про семинар по страху, я потерялась в лесу. Слава богу что до костра было не далеко. Вообще-то искали мальчика, а откликалась я. Люблю, скучаю. Всё остальное напишу в следующем письме.
Robert

Сообщение Robert » 01.08.2013 00:23

От Тани Новиковой
Привет папа. У нас всё хорошо. Мне и Жене очень нравится. Пиши почаще. Пока.
Robert

Сообщение Robert » 01.08.2013 00:24

От Кости Шипилова домой.
Привет родители. У меня всё отлично. Палатку я ещё не доставал. Сплю пока в чужой палатке, но постольку, сколько пацан, у которого я живу, водит к себе баб, я преимущество сплю у костра. Это даже лучше потому что там тепло, свежо и хорошо. Есть чем заняться. Потому я ещё не делал ничего по школьной программе, играю в бадминтон. Гуляю. По сколько в участническом туалете ходить в туалет нельзя, я хожу далеко в лес. В целом всё хорошо. Сегодня, например, очень часто играл. Передаю привет всем. Как Добрыня? Целую всех, пока.
Robert

Сообщение Robert » 01.08.2013 23:27

От Жени Пылихина
Привет мои дорогие мама и папа. Мама у меня есть к тебе вопрос, почему ты не написала мне сегодня? И еще, почему вы не сможете приехать? Я всем привезу подарки, но я очень бы хотел, чтобы вы ко мне приехали. Я соскучился по вам. Я скучаю по Демидке и по Мусе и Саше. Вообще в принципе скучаю по Москве. Скучаю по друзьям. Пока мои дорогие, любимые мама, папа и Демидка). И пока дедушка с бабушкой я по вам тоже скучаю. Окончательный пока.
Robert

Сообщение Robert » 01.08.2013 23:29

От Ники Раковой.
Привет,у нас все хорошо. Сегодня сдавали экзамен по первой помощи,все сдали. Потом заполняли заявки ,Саша решили ехать в молчании ,а мы просто. Завтра выплываем. Сейчас сижу и плету фенечку и греюсь около костра. С погодой нам не повезло – дождик. Грустно. Скучаю, одновременно хочу домой и не хочу домой, еще не поняла. Нет ,все таки хочу ,у меня болит спина, скучаю по своей кровати ,в следующей раз поеду с матрасом. Еще забыла сказать: я сломала ноготь ,все квадратные и один круглый.Меня бесит крик «Ням-ням».
Скучаю. Пока.
Robert

Сообщение Robert » 01.08.2013 23:33

От Лили Максимовой.
Привееееет  У нас ужасная погода, весь день сидим под навесом.
Завтра, после завтрака поедем на точку, попросили отправить нас на самую дальнюю, подальше от всех. Сашка хочет поехать в режиме молчания и все два дня просидеть молча. Я такого не выдержу, поэтому выбрала обычный режим. :р
Сегодня проводили семинар по оказанию первой помощи. Длился он ооочень долго, но теперь я знаю, как помочь раненому. Только что поужинала, приготовили грибы с гречкой. Каждое утро пробуждаюсь от крика «НЯМ-НЯМ!» . Так нас зовут на завтрак. Это очень раздражает : D Вероника сидит рядом и плетет фенечку. Жалею, что не взяла книгу,сейчас бы почитала… Прогноз обещает дождливую погоду в течении 3 дней . Поэтому на острове будут проблему с разведением костра. Хорошо, что нас пятеро…
Ну вот и все на сегодня.
Ужасно по вам скучаю! Пишите!!! 
Robert

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 5 смена 2013 год