Письма с Большой Земли НА Программу или подать сигнал дымом

завершающая летняя программа на Валдае. рук-ль Роберт Туйкин

Re: Письма с Большой Земли НА Программу или подать сигнал ды

Сообщение Ольга Матвеева » 20.08.2013 14:14

Для Димы Матвеева
Димулька привет!
Смотрела фотографии - ты очень здорово смотришься с гитарой. Думаю, стоит потом брать уроки по игре на гитаре.
Как тебе город Валдай? Колокольчик не забыл купить на память?
Ты играешь в шахматы?
Хоть и осталось 3 денька отдыхай, веселись, набирайся сил.
А я жду не дождусь когда ты уже приедешь
Целуем и обнимаем
Мама, папа и Саша
Ольга Матвеева

Письмо Диме Матвееву от Вани и Пети

Сообщение ВаняИ » 20.08.2013 15:03

Привет, Дима. Как дела?
Мы скоро уезжаем с мамой папой и Петром праздновать его день рождения. Но с тобой еще раз отметим, конечно.Готовь щеки для конфет. Мы по тебе скучаем и очень хотим, чтобы ты приехал (наш Робинзон). Обнималочки.
ВаняИ

Сообщение яна кунина » 20.08.2013 16:28

Сане Чернушкиной
Санька, ты где ?!?!?! Чего не пишешь ?!?!
Полагаю, что тусишь на островах....)
Ну как там? Давай, рассказывай !
У меня дурдом - готовимся к фестивалю!
Времени нет вообще. Кто тебя встретит - даже и не знаю...может, ты там еще на пару деньков задержишься...)))
Шучу ! А то поверишь еще !
Я очень-очень соскучилась !!!!!
Моя любимка !
Твоя Янчик
яна кунина

Сообщение Fame » 21.08.2013 09:05

Фенчику и Катюхе
Я смотрю вы Нормально время проводите :D Да я думаю уже смысла особого нет, потому что Все кто нужен будут только 31 Августа, С Симаком Теперь никто не общается ( и кстате все сплетни вокруг него и крутятся) ну в общем Скучаем :) Через 2 дня уже увидимся :)
Fame

для Ильи и Кати

Сообщение Инна » 21.08.2013 09:32

Здравствуйте ребята, очень рада, что у вас все хорошо. Бабушка постоянно про вас спрашивает, я ей рассказываю про вас. Бабушка наша опять на дачу поехала сегодня, ей три дня отпуска дали. Ждем вашего приезда. Я с вашим форумом не успеваю работать, по полдня сижу читаю или фотки смотрю. Не сделанной работы уже завал, так что быстрее возвращайтесь.
Жаль, что у друзей какие-то передряги. У Симака ведь неплохие задатки хорошего человека, главное развиваться в нужном направлении. Надеюсь все утрясется в вашем окружении друзей.
Я все еще не отпускаю надежду слетать на Шри-Ланку на семинар))) Похоже нашла компанию -девчонку с работы. Тьфу, тьфу, тьфу, что не сглазить)))
Вы к нам в пятницу или в субботу приезжаете? Ремонт по ванне не продвигается((
Инна

Сообщение Эльвира » 21.08.2013 09:48

Алиюшечка, привет! Привет!Привет! Очень обрадовалась твоему письму. Я рада что у вас все хорошо. ПРибыли с островов героями))) Здорово! Я бегаю проектами, деньги собираем) Этика на работе, частично тоже занимается проектом. Вот сегодня пошел договариваться об установке дерева. Я с Сайдашкой вчера ездила на Корабельную рощу, на детский праздник, Кристина позвала. Поздно, часов 8 вечера, только оттуда приехали. В воскресенье в деревню ездили. Так что мы тоже в баню ходили)) Тебе привет передавали Эби и бабай. В Валдай наверное уже съездили? Интересный город? Чем этот город достопримечателен? Хоть Вам там так хорошо, возвращайся домой, я очень соскучилась. Остается не так много времени. Я тебя очень люблю!!!ПОКА!!! Пока!!! Эника
Эльвира

Сообщение Кротов Алексей » 21.08.2013 10:48

Лизе Королёвой.

Дорогой наш ребенок!

Мы уже мечтаем о моменте, когда заключим тебя в наши объятия! Соскучились, аж жуть!
Новостей никаких нет. Вчера пекла пирог с яблоками - "Шарлотка" называется. Пока готовила, думала о тебе.
Приедешь, я тебя обязательно научу его готовить! Это очень-очень просто! :-)

Целую. Обнимаю. Твоя мама.

Лизунька, приветище тебе ОГРОМНЫЙ!

Понравился город Валдай? Сувенирами закупилась?
Ну покажешь потом. У нас всё по-прежнему: работа-дом-работа-дом. Ремонт на квартире идёт - стены начали возводить.
А на газоне около дорожки идущей в горку к бывшей "Копейке" поставили две фигурки. А какие - увидишь сама, когда приедешь. Они такие прикольные!
У бабушки тоже всё нормально. Очень по тебе скучаем. Как ты там? Дай знать.

Люблю тебя, моя сладкая девочка. Обнимаю крепко. Целую в нос!

Твой папУлА.
Кротов Алексей

Саше Абрамову

Сообщение Юлия А » 21.08.2013 10:54

Привет, Санечек!
В Липецке все спокойно - страна ждет своих героев!)))
Сегодня я виезжаю в Москву, чтобы был в запасе день, буду документы на визу сдавать.
Эля готовится к Дню Рождения, мечтает о празднике, чем ставит меня в тупик, ибо я ни о каким празднике пока не думала. В субботу приедем с тобой а вечером будем отмечать.
Надеюсь, телефон у тебя будет заряжен, я буду твоего звонка ждать, ну Петю попрошу следить за вашими передвижениями.
Билеты не покупаю, в зависимости от того, когда ты приедешь, пойдем сразу брать билеты на месте. У тебя большие сумки будут? Желательно чтобы небольшие, нести по метро пешком.
Целую-обнимаю тебя, сыночек. До встречи.
Юлия А

Сообщение Кротов Алексей » 21.08.2013 11:00

Всем родителям, инструкторам и конечно Роберту. Всем вместе и каждому в отдельности.

Я благодарю Вас, за то что Вы именно такие: волнующиеся, трогательные, любящие, поддерживающие, ответственные и т.п.. Читаешь Ваши прекрасные строки и приятно на душе становится!
А также благодарю Вас за то, что у моей дочки теперь есть такая классная компания из радостных и весёлых друзей, и куча впечатлений, полученных от этого прекрасного мероприятия.

Будьте здоровы и счастливы, живите долго!
Кротов Алексей

Сообщение Robert » 21.08.2013 14:32

скачаи. будем читать
Robert

Сообщение Тамара » 21.08.2013 18:52

Ванечке Дмитриеву!
Сыночек, ты опять не пишешь(((. Как у тебя дела, мой милый Робинзончик?! Все время о тебе думаю, как тебе отдыхается? Какие новые умения у приобрел? Какие приключения? Как на экскурсию съездили? И вообще что у вас там нового - кайфового?
В Москве опять ужасная жара. У меня тут куча новостей. Скоро большой праздник в Царицино. Суеты по этому поводу много. Собираем кровь для одного очень хорошего человека, который сейчас лежит в больнице. Многие готовы помочь и приезжают сдавать кровь, но не у всех берут! И люди с удивлением узнают, что не следили за своим здоровьем, а теперь не могут помочь человеку..... Так то же бывает. Надеюсь ты следишь за собой , чистишь зубки и меняешь одежду....
Надеюсь на весточку от тебя. Обнимаю, целую люблю. Твоя мама.
Тамара

Сообщение konsvetlana » 21.08.2013 21:21

Константинову Александру. Привет сыночек, как тебе понравился Валдай, мы с папой 12 лат назад были в иверском монастыре, там должна быть икона божьей матери в крови, которая исцеляет людей. У нас хорошая погода, купались в бассейне, играли в настольный теннис, гуляли, видели Курошина Колю рассказали где ты, он был в шоке вместе со своей мамой. Баба Таня тебе передаёт привет, волнуется по поводу др Сашки. Все тобой гордимся. Целую и люблю.
konsvetlana

для ИЛЬИ и КАТИ

Сообщение Инна » 22.08.2013 10:01

Ну вы - чукчи. Я спрашиваю на Щербинку когда приедете. 23 числа вы в Люблино поедете или к нам? Позвоните когда возможность будет, когда в Москву приедете.
Инна

Кузнецову Дане

Сообщение kuznvkot » 22.08.2013 10:27

Данька, привет!

Завтра увидимся уже. Наобнимаемся с тобой!
В субботу в кино пойдем смурфическую смурфню смотреть :), а в воскресенье "гадкого Я". Все как и планировали перед отъездом твоим.
Очень тебя прошу проверь все свои вещи (в смысле положи их чемодан), когда будешь собираться. Хотя, судя по фоткам, ты не особо что и использовал :) Можно было с рюкзаком ехать и больше половины не брать вообще. В следующи раз учтем, что все равно не используешь большую часть.

Расскажи как на Валдай съездили. По чипсам и кока-коле ты был в первых рядах?

Крепко обнимаю, целую. Мама От дедушки Вити тебе большой привет.
kuznvkot

Reпка )))

Сообщение Robert » 22.08.2013 16:52

Скачал. и прочтем. у нас начинается "большой разговор".
Robert

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 6 смена 2013 год