Письма из бутылки)) НА Большую Землю )))

завершающая летняя программа на Валдае. рук-ль Роберт Туйкин

Письма из бутылки)) НА Большую Землю )))

Сообщение Robert » 08.08.2013 16:07

Robert

Re: Письма из бутылки)) НА Большую Землю )))

Сообщение Robert » 10.08.2013 17:52

От Ларюши (Настя Ларина)
Привет мама и папа, тут погода хорошая, мне тепло, встретила старую подругу, это хорошо, потому что большая часть маленькие дети.
Мне интересно узнать, как там дела с киноколледжем, что говорила О.А. и Д.Л.??
Я безумно счастлива, что приехала сюда! В этом месте сохранились одни из самых теплых воспоминаний, и мне тут спокойно. Передайте привет малявке, бабушкам и всем всем всем!!!

От Димы Матвеева
Мама! Все хорошо! Еда вкусная, сплю нормально. Разжигал огонь. Сдал экзамен на байдарке. На матроса. Хочу пересдать на капитана. Мы живем в палатке с Демой и с одной девочкой Лизой. Мы с ним сидели в одном кресле, болтали всяко и журналы смотрели. Все пока. Скоро будут фото. Пока)))

От Мошкова Димы
Все хорошо! Сдал экзамен на матроса. Разжигали костер. Я живу со своим другом Даней. Я с ним в лагере познакомился. Пока)))

От Даши Жаворонковой
Привет. У нас все хорошо! И очень весело проводим время! Разжигаем костры и узнаем много интересного. Подружилась с многими детьми. Скучаю по вам. Люблю вас!!))) Пока.

От Дани Кузнецова
Привет. Я устал. Я вас ооочень-ооочень люблю. Скучаю страшно. Экзамен по байдаркам еще не сдавал – не горю желанием. Вчера купался. Живу в палатке с Димой. Вода ледяная. Палил кострик. Один дурень истратил аэрозоль от комаров целую банку у меня в палатке и я вчера от этого запаха чуть не остался спать на улице. Спички остались. Придумал фокус с монетками. Готовил обед – получилось очень вкусно. Подарили бандану. Использую как повязку на руку – второй рукав)) Мусорки – пакеты прилепленные к деревьям))) Купаемся в озере Ельченском. Трасса М-4 Москва-СПб дорога была ужасна – 6 часов в машине + пол-часа пилить до места. Город от Москвы номер один – старые Ржавки – прикольный городишко. Пойду посмотрю чем заняться. Пока)))
Robert

Сообщение Robert » 11.08.2013 12:37

От Димы Матвеева
Дела нормально. Проснулся рано. Потом оделся. И эмм девочка с которой я поселился выгоняет меня или моего друга, так как хочет поменять нас на собаку. Потом я пошел на озеро и просто посидел. Пока.

От Дани Кузнецова
So kalt. Привет. Погода жуткая. Жутко скучаю. Пока.)))

От Вари и Ксюши
Хи-хи… мнутся и смотрят друг на друга ))) Все у нас хорошо))) Научились плавать на байдарке. Ночью был дождь. На улице прохладно и купаться почти не хочется))) Мы получили банданы! Любим, Скучаем. Пока)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

От Вовы и Ларисы
Привет, Мама!!! Мы очень скучаем. Мыс Лариской в первый же день со всеми подружились. Лариске попала пласмастка в глаз. Ну вы об этом знаете. Глаз уже сильно лучше. Мы много купаемся. К нам в лагерь пришла местная собака – Рыжик. Мы ее кормим. Пока.

От Сашки Чернушкиной Янчику
Привет. Здесь очень классно и мне очень нравится))) Уже успела покататься на байдарках. И получить зачет на Пассажира))) Столько всего интересного, что не умещается все написать. Уже скучаю. Люблю. Как Вы сами? Всё )))))
Robert

Сообщение Robert » 11.08.2013 13:14

Саша Константинов
Привет, Мам!
У меня все хорошо!
Сдал на капитана на Бадарке
Как у тебя, пиши мне тоже. Сегодня был очнь сильный дождик. Пока!

Мошков Дима
Все хорошо. Сегодня был дождь, наша палатка устояла, сейчас будет круглейка. В целом все очень хорошо. Сегодня буду сдавать на капитана на байдарке. Пока!

От Матвеева Димы.
В палатке спать тепло, не холодно. Сегодня ночью был сильный дождь с грозой, но у нас был семинар по палаткам и мы укрепляли палатки, чтобы не протекала вода. Мы плавали на байдарках, я сдал на матроса, сегодня собираюсь сдать на капитана. У нас появилась собака на или 2 день. И просит еду. Щас залезла на стол. В принципе все нормально но соседка к которой мы поселились, хочет собаку к себе. Каша была вкусная (рисовая, гречневая, манная). Понравилась тушенка с макаронами. Все!)
Robert

Сообщение Robert » 12.08.2013 21:00

От Данилы Маслова маме.
Привет!
Как вы там? У меня всё хорошо) Ты когда собираешься приехать? Просто место в палатке занято.
У нас тут большая компания скучно бывает очень редко. Костя с дочкой приехал, она очень прикольная и всё хочет сама делать. Мы вчера играли в волейбол) Папе передай, проблемы со связью и позвоню когда она будет. А так всё олично)))
P.S. Danila

От Дани Кузнецова
Привет, Папа! Я хочу в свою теплую кроватку. Т.е. домой. Девочки две у меня. Если им интересна моя книга, я с ними ее читаю по вечерам. Как ты? Хочешь – приезжай в гости. Я жутко скучаю. Здесь жутко холодно.

От Данилы Гусарова
Привет, мам. Я не смогу позвонить из деревни. Звони сама на телефоны программы. У нас все хорошо. Вчера я плавал на байдарках и видел точки, на которых мы будем выживать. Пока)))

От Вовы и Ларисы
Мама! У нас все хорошо))) Мы иногда ссоримся. Сейчас мы играем в палатке. Давай поскорее отвечай! Пока.

От Лизы Королевой
Привет, Мама! Как мой братик? Он хорошо себя ведет? Бабушка как себя чувствует? Я скучаю))) От меня братику передавай привет))) Все)))

От Дани Кузнецова.
Привет, Папа! Ну как получается приехать? Расскажи как дела? Осталось еще целых 2 недели! Я хотел бы сгонять в Одессу. Публика здесь приличная. Можешь приезжать. Если вдруг услышишь мат – не пугайся - это мои товарищи – те еще дружки. Пока.
PS: Ползучий.

ОТ Вари и Ксюши и Вари и Ксюши))))
Прривет! У нас все хорошо!!! Мы научились разжигать костры. Мы живем… нееееет…. Не пишите об этом… )))) Кстати, мы теперь КАПИТАНЫ))) Сегодня будем плавать на байдарках, если будет хорошая погода. Нам здесь очень хорошо и мы не хотим уезжать отсюда – у нас есть друзья и собака Рыжий))) Вчера мы были в почесочной и нас покусали комары, а Рыжий схавал печеньку))) Мама! Когда будешь нас забирать из Москвы захвати планшет. Завтра пойдем в баню! Сегодня до 7 не спали и проспали круглейку и, как всегда, завтрак))) все-все)))

От Алии
Привет! У меня все хорошо!!! Как у вас? Здесь так клево круто!!!))) Очень весело и я нашла очень много новых друзей))) Здесь мы катаемся на байдарках, и я сдала на капитана. Еще я научилась разжигать костер. И колоть дрова. И я больше не боюсь огня!!!))) Завтра мы пойдем в баню. А через 3-4 дня мы поедем на остров. И будем жить одни!!! Наверное это очень здорово и прикольно. Я жду-не дождусь))) Передавай Папе и Братику большой привет. И ответь мне пожалуйсто! Я Тебя очень люблю!!! Пока! ))))))

От Дуни
Ням-ням-ням … (жует грушу) У меня все хорошо! Сегодня я играла. Делали костеееер. Пока))))

ОТ Даши Жаворонковой
Привет!!! Папа и Мама!!! У нас все хорошо! Мы очень весело проводим время. Я научилась разжигать костры и рубить дрова!!! Передавай всем привет! Пока)))
Robert

Сообщение Robert » 12.08.2013 21:48

От Данила Гусарова
Привет, мама! Спасибо, что не забываете. У меня все хорошо. погода достаточно теплая. В деревне есть телефон и я вскоре, можт быть, позвоню))) Пока

От Мошкова Димы
Привет. В целом – все хорошо. У меня только часы сломались – на час вперед идут. Еще одного дождя может и не быть. Играли в мафию. И еще в одну игру. Пока.

От Гуляева Никиты
Привет, мама, папа и Юля. У меня все хорошо. Я научился кататься на байдарке. С моим другом вдели острова, на которые будем заселяться. Их примерно 40. рядом есть деревня Полосы. Кормят здесь очень вкусно. Через 11 дней приеду. Целую. Пока.)))

От Вовы и Ларисы
Привет, мама! Ларисины глаза уже совсем зажили. Я сегодня сдал на капитана байдарки. У нас сегодня был очень дождливый день а так все увидишь – я пишу дневник. Мы очень любим тебя. Пока. До свидания.
Robert

Сообщение Robert » 13.08.2013 18:04

ОТ Дани Гусарова
Привет, Мама! У нас все хорошо! Погода пока, что держится. Вчера ходили в магазин. Купили гадости))) Вечером был крутой ужин, и еще мороженное и 2 арбуза. У меня все хорошо) Пока

От Димы Матвеева
Маме, Папе и Ване с Петей)
Все хорошо! Вчера было много сладкого. Даже была добавка арбуза. В палатке нормально. Сегодня идем в баню. Погода хорошая. Купаюсь. Еще мы ходили на родник за водой. На остров высаживаеся в пятницу. Пока. Передавай Саше привет)

От Никиты Гуляева
Привет, Мама и Папа! Сегодня .. нет - вчера))) я ночевал в собственно построенном шалаше. Там очень тепло, правда проснулся в 6 утра. Приезжали родители моего друга. Привезли мороженное и эклеры на весь лагерь. Люблю. Целую))))

От Дементия Серегина
Мама и паапа! У меня все хорошо! Сегодня мы пойдем в баню) Я сплел 10 фенечек. Сейчас пойду купаться) Пока. Совсем не скучаю.)))

От Дани Кузнецова
Привет папа! Когда приедешь? Пиши. Пока.

От Абрамова Санька
Здарова долбаш , у меня тут супер все , лагерь прикольный , познакомился с 4 клёвыми пацанами и одной девчонкой по имени Ларюша , мы тут сидим до 5 утра у костра каждый день , я замахался не высыпаться , сплю до 12 каждый день , тут собака есть – Рыжим зовем , этот гад нашу еду ворует , это вообще какая то странная собака , смесь собаки и лисы .
я устал жрать , короче все супер , пиши ответ , понял ?

От Ксюши и Вари
Привет всем! Сегодня мы получили три письма! Хорошо, что вы пишете, мы очень соскучились. У нас снимают фильм и нас там несли в спальниках. Сейчас мы пойдем купаться в озере. Скоро пойдем в баню, но мы не хотим туда идти. Мы спали ночью в шалашах, как бомжи, которые сделали мальчики. Нам было весело. Скоро на остров. Скучаем. Пишите.

От Алии
Привет! Как дела? У меня здесь все супер! Мне здесь очень нравится, здесь здорово! У меня здесь очень много разных интересных семинаров, и прикиньте, я перестала бояться огня!!! Еще был семинар по шалашам и мы спали в нем! Было прикольно: я спала под открытым небом! Через несколько дней мы едем на острова! Это так прикольно. А еще к нам сегодня приехали снимать фильм и я поучаствовала в нем. А так пока все. Всем привет. Пока-пока. Пишите!

От Настюши Лариной РОДИТЕЛЯМ!
Привет. Я читаю книгу ,отдыхаю, общаюсь с народом.
Все хорошо ,и надеюсь, что ,когда приеду ОА и ДЛ не скажут мне ничего ,из того, что я боюсь услышать.
Погода у нас вроде не очень-то и жаркая .Хочется увидеть всю семью.
Кстати ,скоро острова ,и я оторвусь там по полной .время летит очень быстро ..даже поверить не могу ,что так скоро в Москву.
Я очень вас люблю ,отвечайте мне на письма подробнее ,а то мне тут кроме вас никто и не напишет.
С любовью от Ларюши:3

От Даши
Привет мама, папа! У нас все хорошо! Вчера научились строить шалаши. Недавно проснулась. Передавай привет брату, бабушке, дедушке и всем! Пока.

От Вовы и Ларисы
Мама, я только что купался. К одному мальчику приехали родители и привезли три коробки мороженого, и мы все вместе его ели! А вы с папой можете приехать? Ждем ответа!

От Ильи
Здорово, чуваки! С вами капитан байдарки Фен. У нас с Катюхой все чики-бамбоне! Зодрите меньше, плавайте больше и больше гуляйте на улице! Че, как там у вас? Напишите ответ!
Robert

Сообщение Robert » 14.08.2013 19:19

От Дементия Серегина

У меня все хорошо! День прошел отлично! Я готовил самостоятельно обед! Передавай папе привет! Очень скучаю! Пока
Robert

Сообщение Robert » 15.08.2013 12:21

От Дани Гусарова
Привет мам! Это ответы на все твои вопросы:
Поселился я с Женей и с большими пацанами!
Не мерзну засчет того, что одеваюсь капустой.
Мам, я очень скучаю по всем вам и по котяфе Чингизу!
Все, пока!

От Димы Матвеева.
Привет мама! Все хоршо! Буду одевать обувь. Буду помогать дедушке, костер я разжигаю. На капитана еще не сдал, завтра сдам. Мы будем завтра делать солнышки! Сегодня я плавал на байдарке с мальчиком и его сестрой! Все было нормально. Друзей много, плавать сегодня было лень, холодно. Передавай бабушке, дедушке, Инне, Саше и Феликсу привет!
Пока!

От Димы Мошкова
Привет! На капитана сдал! Все хорошо, не мерзну, пока!

От Вовы и Ларисы.
Привет папа и мама! Вы не ответили на главный вопрос! Приедете ли вы сюда? Хоть на день? К одному мальчику уже приезжали родители. Привозите побольше вкусняшек! Мы по вам очень-очень скучаем! Пока!
От Дани Маслова
Живу не один, с другом) Конечно поём! Передай трусов и зарядку от телефона. Мы тут с Костей играем в волейбол на турниках подтягиваемся, нам всем весело)) У Кости классная дочка, очень весёлая)
Папе привет!
P.S. Данила Маслов

От Алиюшечки!
Привет как дела? ,у меня все отлично! здесь очень весело! Играем на барабанах и я учусь играть на гитаре это так круто! У нас прохладно по этому я не плаваю,но плаваю на байдарках!скоро поедем на острова и мы будем жить одни без взрослых!!!!вчера ходи в баню мы стали чистыми !!У меня очень много друзей !!теперь я умею зажигаь спички строить шалаш играть на гитаре и делать посуду!!!скучать мне некогда здесь очень весело !!!ВСЕМ большой привет!!!особенно сайдашке скоро приеду!!!пусть не скучает!!!!ПОКА!!!

От Саши Чернушкиной
Привееееет Янья, чего не пишешь?! У меня тут столько новостей; уверена: и у вас с бабушкой не мало!;) Вчерашнюю ночь мы провели в шалаше под звездным небом! Впервые увидела звездопад - это восхитительно! Байдарки я вполне освоила) Сейчас играю на барабанах, ежедневно играем в волейбол) В общем, развлекаюсь как могу! ;) Скоро поедем на острова и будем там выживать!!! Жду от тебя ответ! Люблю тебя и бабушку <3

От Ксюши Маме Леши Чернышева Неле
Привет, мне тут очень нравится, как дела? Как там Леша? С Америки вернулись? У меня очень много друзей. Тут замечательно! Я очень соскучилась! Пока! Пиши!:)

От Даши
Привет мама, папа, бабушка, дедушка! У меня все хорошо! Я вчера просто не выспалась, поэтому захотела домой, комфорта и уюта! Передавайте всем привет, я всех очень люблю. Пока!

От Димы Матвеева
Привет мама и папа! Все хорошо! Сегодня мы делали собственную посуду! Это котелки. Сначала мы брали банку, поджигали ее, потом мыли и прикрепляли палки. Потом сами разводили костер и наливали в котелки воду и ставили на огонь. Потом мы опять налили и положили макароны. Я еще с одной девчонкой и Робертом плавали на лодке и нас снимали в кино. Может быть покажут в интернете или на телевизоре. Все было хорошо. Передай Ване и Пете привет. Пока!
От Дани Кузнецова
Мама! Я плачу по пять раз на день. Я здесь не получаю удовольствия. Мне здесь не нравится. Можете забрать меня? Пожалуйста. Я ужасно скучаю. Я вас очень люблю. Пока.
(Даня пытается «продавить» ситуацию. «Я так хочу!» - единственный аргумент. С ребятами и командой общается много и хорошо. О нем заботятся все. К огромному сожалению, он осознано выбирает страдать и ныть. Верит, что если он будет много жаловаться – его спасут. Эвакуацию с программы считаю очень вредной. Когда отвлекается – очень славно и интересно общается. Очень горевал, что Папа и не планировал приезжать. Самым полезным, с моей точки зрения, сообщить ему, что он будет здесь до конца программы и Вы верите, что он героически справится со всеми трудностями. Роберт Туйкин)

От Димы Машкова
Все хорошо! Часы вроде как потерял. Еще сегодня мы готовили сами себе еду. Еще я сдал на капитана!!! Приезжай! Еще ночевал в палатках, в шалашах. Я на острова поеду один. Все отлично и прекрасно! Правда вчера у меня было не такое хорошее настроение и я хочу в Тануки.) Все очень классно! Пока.
Robert

Сообщение Robert » 16.08.2013 10:03

От Дани Кузнецова
Почему не вижу писем? Я очень скучаю. Мечтаю о доме. Хочу с тобой пообниматься. Как Ты? Расскажи. Жду писем. Я тебя очень люблю. Пока.

От Саша Константинова
Привет, Мама! Мы же с тобой договаривались, что будем писать каждый день. Почему не пишешь? Я просто очень по тебе скучаю и поэтому задаю вопрос. Как там Федя, Даша, Папа и Ты сама? Если будут приезжать друзья и спрашивать: «Где Саша?». Говори, что он уехал в лагерь и шлет вам привет. Пока)))

От Вовы и Ларисы
Привет мама и папа. Завтра мы уезжаем на острова. У меня есть команда из 3 человек, я, Лариса и подруга Даша. Сейчас проходим семинар по первой помощи. Мы очень ждем писем. Оказывается, тут есть гадючье болото. У нас много еды))) Мы очень очень ждем ответов. Очень скучаем, будем сниматься на фотках))) Пока.)))
От Даши
Привет, у меня все хорошо, скучаю по вам. Передавайте привет Боре и бабушке с дедушкой. Пока)))
От Димы Мошкова
Привет, все очень круто))) Завтра поедем на острова, еду один. На островах будем готовить сами. Сейчас буду сдавать экзамен на первую помощь. В целом все очень прекрасно.))) Правда было сегодня несколько дождей. Пока. =)
От Дани Гусарова
Привет мам. У меня все хорошо. Сегодня было несколько дождей. Я по тебе очень скучаю. Если хочешь поболтать звони на телефоны программы.))) Кстати, извини что так поздно отвечаю. Пока. )))
От Илюшки
Приветик мам))) У нас тут все интересно и весело. Часто идут дожди и ветрено. Довольно холодно, особенно когда ветер. Как ты то там? ))) Цалую ^^
От Ларюшки Настюшки
Приветики родители. Завтра мы отправляемся на острова. Сейчас сдала первую помощь. Как там поживает Соня? Надеюсь она читает книги? Если увидите Эрика ,то передайте ему от меня большой привет. как у вас погода ?у нас тут свежо, бывает дождик( ну в общем, все как я люблю).Мамуль, писать сообщения в пять часов утра –это очень забавно. хаха. Я надеюсь, что вы отдохнули от такого вредного ребенка ,как я. Мне совершенно не хочется отсюда уезжать. У меня наконец-то появились рядом добрые люди. Если честно, в школу пока что не очень хочется. Хотелось бы так сидеть ночами у костра, и пить сладкий чай с теплым шарфом на шее. У меня были и тяжелые моменты. Но меня поддержали инструктора. Бывает одиноко, но в этом и есть моя сила. Я чувствую сильные внутренние изменения (свобода, добро к другим) ,к тому же узнала больше о женском начале(мне тут рассказали , на сколько важно его развивать)
Сижу сейчас и ловлю самый настоящий кайф. мне уютно (сижу в теплом код реде ,кедах ,шарфе и шапке).очень жаль, что с собой нет фотоаппарата .Это все таки моя любовь! Ну, еще к нам сюда приезжали классные ребята киношники(они приехали снимать что то о Робинзонаде).Оказались очень интересные и веселые. обменялась контактами. я даже подумала о том, что я бы хотела побыть на их месте но для этого мне придется еще много учиться и двигать собой. я с ними пообщалась. скажу точно ОДНО. профессий много, НО прекрасней всех -КИНО!!!!и кстати, я поняла, что даже взрослые могут быть в душе молодыми. И это необыкновенно. И еще меня очень волнует вопрос о КШ. там какие то разборки будут или я останусь цела и не вредима ???? В общем, я жду ответа!!!!! Пойду прогуляюсь, понаслаждаюсь природой….Целую вас во все ваши щечки. Люблю, скучаю, ваша Ларюшка:3
От Фенчика с Катюшкой =^_^=
Здрасте всем кто читает. Че как там вы? Святик выздоровел? Сильно скучаем и хотим с вами увидеться, посидеть, поиграть хД Вас не хватает и в следующем году го с нами. Ждем ответов и активного общения с вами по этим письмам! Катька скучает по Надюшке. )))
От Абрамова Саши
Привет мама , прочитал твое письмо .
завтра уеду на острова , на два дня , еду один в молчании (типа не говорить вообще )
у меня все шикарно , еда кончилась , в магазин хожу , деньги кончаются (((
на байдарке плаваю , прикольно , не переворачиваюсь )))
как у вас там ???
тут девочка есть , настей кличут , она фотограф типа , учится в каком то киноколледже , учится хорошо , она на острова с ребятами )))
скучаю по сестре , брату и роллам .
привет тебе от насти
пока пока ))0

От Абрамова Саши
и снова здарова , мама )
короче , погода тут не оч , дожди и холодно – задолбало .
домой не хочу вообще , потому что не хочу в Липецк .
как там дела с Барселоной ??? ты меня заберёшь ??? мы кстати приедем 23 )
еда тут конечно не ресторанная но похожа на макдоналдс , чуть чуть правда
айпод мне заряжают правда говорят чтобы я фоткал , ну я и фоткаю )
короче Пока еще раз )
напиши как у вас там жизнь и все такое
От Вани Дмитриева
Мама!!! Поздравляю Тебя с Днем Рождения!!!))) Желаю Счастья,Веселья, Добра и Здоровья!!!))) Мне бы хотелось попасть к Тебе на День Рождения, но я пока здесь. Приеду – отпразднуем?))) Хочу что бы Ты провела свой День Рождения с Друзьями и очень весело!!!))) Я очень Тебя Люблю и жутко скучаю. Обнимаю и целую. Пока-пока.

От Димы Матвеева
Привет, мама! Скучаю немного. У меня дела хорошо. Завтра уезжаю на остров. Построю там шалаш. Пиши побольше писем. Как дела у Вани и Пети? Передавай им привет. приеду через неделю. Скучаю, иногда поплакиваю, пока)))

От Королевой Лизы
Привет, мама! Ты получила мое письмо? Почему ты мне не говоришь про братика? Я очень сильно по нему соскучилась и волнуюсь. Мой вклад уже закончился? Бабушкина спина не болит? Костя опять пьянки не заводил? Скучаю. Люблю. Целую.
От Вари
Привет всем! Ксюша где-то бегает. Завтра на острова. Пишите все равно, мы будем знать об этих письмах и будем отвечать. У нас все хорошо. Скучаю за всеми. Пока, надо спешить!
От Вовы Островского.
Тетя Наташа и Сережа, привет! Как у вас дела? У мен тут все отлично, завтра уезжаю на острова в молчании. Как Макс, Лесик и Тёма? Почему не пишите?
От Дуни
Маааам, все хорошоооооо, я плавала на лооодке, видела собачку, нарисованную на чашке.
Бабушка, у меня все хорошо, я ела суп, макарончики с супом и все. Купалась, в бидвинтон играла.
Robert

Сообщение andabio2 » 16.08.2013 10:31

Мы с Соней читали вместе твое письмо и прослезились :)О КШ не беспокойся,ну отработаешь сверхурочно за безответственное отношение к учебе и мастеру.Ну не думай ,главное сейчас отдохнуть на полную ,а потом разберемся)) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Сейчас пишет Соня:Настя я тебя очень люблю и хочу чтобы хорошо кушала и приехала пушистая целую
andabio2

Письма спасенные с "умирающего компа"

Сообщение Robert » 16.08.2013 17:27

От Никиты Гуляева

Привет мама, папа, Юля и все любимые! Вчера мы ходили в банюще несколько ребят сидели на верхней полке! А сегодня мы сами готовили еду в консервных банках на костре! Я выбрал макароны, так как они, по-моему, вкуснее, чем гречка. Завтра мы отправим заявку, на какой остров хотим поехать и соберем подписи инструкторов. А послезавтра поедем на острова! Целую! Пока!

От Вари и Ксюши ОЛЕ

Привет, Оля! Мы соскучились! Скорее приезжай к нам! Как там девочки? Как Джен? Глен хорошо себя чувствует? Приветы всем! Мы вас любим скучаем! Какая у вас погода и что новенького? Пишите! .)

От Вари и Ксюши

Привет! Мы соскучились.) Как вы там? Скоро мы едем на острова! Мы едем очень большой компанией в 8 человек! Скорее всего нас поселят на Санта-Барбару. Мы научились делать посуду и готовить сами.))) Снимались в фильме, который будет идти в кино в москве! Нам здесь очень нравится, не хотим уезжать! Любим, скучаем! Пока!

От Дани Гусарова

Привет! Спасибо, что скучаете! Я тоже скучаю! Сейчас погода пока что нормальна, немножко холодновато, меня учат играть на гитаре! Все, пока мама! Передавай всем привет! Люблю тебя.)

От Жени Ибрагимова

Привет мама и папа! Погода хорошая! На байдарке сдал на капитана и матроса! В палатке живу с Данилкой, Вовой и Саньком, с которыми я познакомился в автобусе. Весь день купаемся, играем в волейбол. Сегодня лег в полвосьмого утра! Рассказывали страшилки и говорили обо всем, чем можно! Через три дня поедем на острова! Еду с теми же пацанами и девчонками. У меня все отлично. Кормят прилично.) Скучаю. Целую, Пока!

От Вани Дмитриева

Привет, мам! Я очень по тебе скучаю! Отдал бы все, чтобы увидеться с тобой. Я научился рубить дрова, разжигать костры, жить в палатке. Кормят тут хорошо. По утрам чаще всего идут дожди. У меня тут много друзей. Один из них живет со мной в палатке. Спасибо за то, что запасла меня сладостями! Правда, я уже почти все съел! Мы тут живем среди деревьев. Озеро тут очень хорошее, в нем много рыбы, правда, удочка, которую ты мне купила, сломалась. В среду сам готовил на костре обед, макароны. Получилось вкусно. Люблю, целую! До следующих писем!

От Лизы Королёвой

Привет, мама! Как бабушка себя чувствует? С ней всё хорошо? Я по тебе очень скучаю. Передай папе привет. Как дедушка себя ведет? На бабушку не ругается? Я подружилась с мальчиком, его зовут Ваня. У меня появилась подружка, ее зовут Даша. Целую! Люблю!
Robert

Сообщение Robert » 16.08.2013 20:27

От Вовы и Ларисы
Привет мама и папа. Мы рады, что у вас все хорошо. Мы очень скучаем. Сейчас мы едем на острова, нам уже выдали еду. Я буду прыгать с байдарки и плыть. У нас точка называется заячья поляна. Там много черники. Пока.
От Ларюши
Привет, мамуля. Я очень рада, что ты нашла себе классное занятие и теперь попробуешь изучить то, чем я занималась много лет. Сейчас я уезжаю на острова на два дня. И отвечать я смогу. Передай бабуле, что я очень скучаю, и сама не скучай. Целую в обе щеки.
От Саши Чернушкиной
Привет, Янчик! Мы сейчас едем на острова большой компанией из семи человек, пиши мне, и я смогу ответить на твои письма!:) Тут происходит очень много интересных мероприятий. Например у каждого человека есть свой ангел и он должен заботиться о нем. Приеду с островов все расскажу. Люблю, скучаю, всем привет!!!

От Дани Гусарова
Привет всем! Сегодня мы едем на острова. Еду в теплой кофте, еду с тремя вещами. У меня пока что все хорошо. Пока

От Вари
Привет! мы едем на острова. Скоро! Ксюша передает привет. все хорошо. Спальный мешок еле засунули в пакет. Скучаю за всеми. Как там мама? Малаша ходит? Дуняша готовится к школе? Когда Матвей пойдет в садик? На что у него аллергия? У Леши все хорошо на работе? Таня переезжает к нам? Как чувствуют себя бабушка и дедушка? Ксюша просит привезти планшет и зарядку. Только не забудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все хорошо! Пока! Пишите письма. Пишите – ответим.
От Кузнецова Дани
Мама! Я остаюсь на базе. На базе будет тяжелее, чем на островах. Так что все будет круто! Я тебя очень люблю. Жду с нетерпением 23 августа. Очень тебя люблю. Пока!
От Даши Жаворонковой
Привет! Как у вас дела? У меня норм. Сегодня мы будем ехать на острова. Если честно я немного боюсь. Очень вас люблю. Скучаю по вам. Пока!
От Березий Ивана
Привет мама!
У меня все хорошо! Погода хорошая. Скучаю по тебе. Буду стараться писать тебе письма с островов. Сегодня мы уезжаем на острова. Пока!
________________________________________________________________________________________-
От Дуни
Привет мама и папа я вас очень люблю.

От Серегина Дементия
Привет мама и папа! Через час я поеду на острова. Я по вам очень скучаю. Пока!
Robert

Сообщение Robert » 17.08.2013 16:43

От Димы Матвеева.

Привет. Все хорошо., я с Демой построил шалаш, сделали две ловушки, чтобы к нам не ходили дикие звери или с других точек. Одну девочку чуть не пришибло, когда она ее проверяла. Приготовили ужин из макарон, себе я сделал чай, добавил чуть-чуть сгущенки. Нам ночью принесли сюрприз: шоколадка и два яблока. Сегодня второй день на острове. Сейчас мы будем собирать дрова и готовить гречку. Передай папе, что научу делать его шалаш, а с тобой я буду разжигать костер. Передавай Ване и Пете привет. Скажи, что все нормально. На острове все хорошо, в следующий раз можно вместе поехать с Ваней и Петей. Передавай папе, Саше привет и Феликсу. Пока! Пиши!!
От Лизы
Привет мама. Меня не обижают. А как у тебя дела? Братик хорошо себя ведет? Целую! <3 =)
От Дани Гусарова.
Привет мама, папа и другие! Живу на островах. Все очень круто. Поселился с девочками. Ооооооочень скучаю по дому. СКУЧАЮ.
От Алии.
Привет! Привет! У меня все супер! Сейчас я на острове! И мне здесь очень нравится! На острове я столькому научилась! Я начилась разжигать костер, готовить на нем, ставить шалаш. На острове офигительно красиво. Кстати, мой островок называется Райский уголок. На нем и вправду райско! В лагере я нашла много друзей! я дружу со всеми! И это так классно! Все хотят быть только со мной – это так приятно, но и очень трудно, потому, что когда мы собирались на остров, мне все предлагали поехать с ними! Я очень сильно колебалась, но я решила поехать с девочкой Лизой, которой 8 лет и с мальчиком Даней, которому 11 лет. И я не пожалела, потому, что я с ними научилась многому. А если бы я поехала с друзьями, я бы, наверное, не научилась бы тому, чему я научилась на острове! В этом лагере нет ни Бади, ни Связок. Здесь все как одна большая команда! Кстати, комаров здесь нет!!! И это классно! В лагере мы готовим вместе с инструкторами, а сейчас мы на островах и поэтому все готовят себе сами!!! Вчера нас поселили на острова на 2 ночи и 3 дня. Здесь 34 острова, я на 29. К нам приезжают каждые два часа инструктора проверить нас. Кстати, мы на островах совсем одни живем. Например, мы живем 3 на острове, кто-то 7, кто-то 2 и т.д. Кататься на байдарках это клево. Я вас научу, это очень просто!!! Я очень хочу увидеть вас хоть на чуть-чуть, но после вернуться в лагерь. Я не хочу уезжать! Как ваша команда ЛП4 ? У вас идет проект? Мне Вита рассказывала, что папе немного трудно. Этика держись я в тебя верю, у вас все получится!!! Я верю в вас!!! Когда вам станет трудно, вспоминайте меня и вам станет лучше. Вам всем огромный привет! Я вас очень люблю, я верю в вас!!! Пока! Пока! Пишите!
От Вари и Ксюши.
Привет всем! Мы сейчас на острове на 28 точке (4-я занята туристами). Мы получили от вас письмо. Мы ночевали в трехместеной палатке всемером. Варя была подушкой  Пишите. Пока 
От Кузнецова Дани.
Привет мама!
Пожалуйста, перешей шеврон. Ты пчелка. Десант – весь дом! Ты умница, я влюбился – в Варю. С ней переписываюсь, она на 28 точке. Получил любовное письмо. Круглейка - когда мы всем лагерем становимся в круг.
Целую Сека.
P.S. Ich liebe dich
Ты моя царица.
От Лариной Насти.
Доброе утро, мама и Сонечка! Я кушаю очень много, больше, чем кто-либо в лагере. У моего живота нету дна. Я не пушистая, но баня в понедельник, и я буду чистой. Сейчас я на острове, у нас большой шалаш. Один из лучших, правда, беспорядок немного. Я в молчании поехала. Тяжело. Сейчас допишу тебе письмо и буду читать. Все хотят сжечь мою книгу, потому что я ни с кем не говорю, а только читаю. О, ужас! Я скоро приеду! И какую работу я должна проделать в КШ?! Жду ответ.
Robert

Сообщение Robert » 17.08.2013 23:33

От Никиты Гулева
Привет мама, папа и все-все! Я пишу тебе с островов. Построил шалаш, пережил в нем дождь и ветер. Приготовил картошку на костре. Сделал бутеры со сгущенкой. Сделали костер и вскипяти воду. В общем все хорошо. Целую пока! P.S Потерял нож и у меня пери кружку.
От Саши Константинова
Привет мама, как дела? Я на острове. Пока!!!
От Димы Матвеева маме папе и Саше.
Привет у меня все хорошо. Как там дела у Вани и Пети? Привет им передавай. Пиши чаще. Скучаю. Завтра нас забирают с островов. Передавай привет папе и Саше. Бабушке и дедушке. Паше. Феликсу привет.
Пока!
Robert

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 6 смена 2013 год