Письма НА БОЛЬШУЮ ЗЕМЛЮ

Письма НА БОЛЬШУЮ ЗЕМЛЮ

Сообщение Robert » 06.10.2013 15:22

Читайте и наслоэдайтесь
Robert

Re: Письма НА БОЛЬШУЮ ЗЕМЛЮ

Сообщение Robert » 06.10.2013 15:27

Ина и Тимофей
Игорюха, у нас все хорошо. Обнимаем, любим, целуем. Телефоны разрядились:(

Аня Черкасова
Мамуся, у нас тут все замечательно, я безумно счастлива, что поехала. Приключения начались!)) передавай всем приветы, люблю=*

Седых тимофей
Папа у нас всё хорашо сегодня идём к вадопаду мы ели жариные каштаны на запах как картошка на базе есть тичения как на рафтенге
Ладно пока цилую обнемаю жилаю всего харошего (: Elvis

настя Аршинова
Привет мам,
У наст тут все превосходно,устанавливаем хоз палатки и собираемся на поход в деревню,там просто восхетительные дикие яблоки!!тут все безумно кравсиво,люблю,целую,пока :***
Robert

Сообщение Robert » 08.10.2013 11:30

От Насти
Привет мам, меня все Хорошо мы нашли место для зарядки и я поставила телефон,у нас зароботал форум!!!
Сегодня у нас была очень интересная фото часть,у меня начало здорово получаться.завтро мы пойдем в баню.погода у нас клевая тепло днем но к вечеру очень резко холодает но мы не мерзнем ведь мы крутые морозостойкие робинзоны. Завтра если останется время мы пойдем в горы. С вчера мы посетили несколько безумно красивых мест,и ты не поверишь меня укусил осел,было больно но все уже хорошо!ладно люблю,целую,пока:***
Robert

Сообщение Robert » 11.10.2013 11:31

От Насти Аршиновой
Привет мам,как у вас дела?почему не ответила на прошлое письмо?
Сегодня мы ходили в Гуманское ущелье там было оочень круто,невообразимо красиво.его история поражает!!!завтро состаиться большой поход.ладно пока,люблю,целую****

От Тимофея Седых
Папа я сегодня лазил по горам люблю тебя каждый день мечтаю об ipad цилую пока $$$$(:

От Никиты Гуляева
Привет мама,папа и все все все...Недавно я ходил в баню мы очень хорошо попарились,а сегодня мы ходили в Гуамское ущелье и лазили со страховкой на горы.А вчера мы ходили на гору Ленина встречали рассвет и рисовали пастелью пока люблю целую:)
^* *^
/( )\
/\

Аня Черкасова
Семья! Дико по вам соскучилась! Приеду и закузюкаю всех до нельзя!! Гуамка сникирсы не тырит, но прячет...постоянно про один забываю! Обьедаюсь козинаками, фотографирую, творю, радуюсь солнышку)) пишу кстати именно из гуамского ущелья! Здесь классно, полазяли по скалам с обвязкой! Хорошооо)) огонь еще не скоро, надеюсь вернемся раньше олимпиады ;) лафффки =*
Robert

Сообщение Robert » 14.10.2013 20:06

От Инны
Привет Игореша! Вот наконец тебе пишу! Давно уже думала об этом! здесь мне по разному бывает, то хорошо , то не очень. Рассказывали про фотики и их способности, что то и я попробывала , дали мне и крутой фотик, круто конечно, номне еще учися и учиться' но пока великого интузиазма нет. Может потому что он не мой , а может и потому , что просто не хочется. Нужно еще фотозадание сделать , но лениво, фотик нужно спрашивать , а не хочется , мой не хочет работать, завис и все. Тим сначало все фотографировал, а теперь не замечаю.Батарейки эти очень быстро разряжались, полчаса ивсе, кричит, что энергии нет! Вообще здесь ккрасиво, реки, водопады, горы! Забираемся на горы, ох и не легко мне это дается ! С палками правда легче! Тим вообще мужик! Горжусь, вижу бывает не легко, иногда и поноет слегка, но потом собирается и идет опять. Правда несобранность присутствует и не нравиться ему, когда прошу его, чтото делать, огрызается.Рисунок пастелью рисовал, круто и человечка из яблок сделал забавного!его и фотографировал вроде и всяких мультяшек собственного придуманных. Еще лазили по горе с системами и страховкой, я бы без помощи не справилась, переправлялись через реку По тросу, страшновато. Позавчера взбирались на Монахову гору, взбираться было не очень сложно, хотя были с рюкзаками большими и скажем не легкими и гора крутая, там круто и водопад с нее слетает! Вот только на обратном пути я ногу подвернула, теперь болит, хромаю. Прошу тебя встреть нас, где поближе. Обнимаю. Ина

От Седых Тимофея
Привет папа после завтра приеду так купеш <да>или<нет> павтаряю на анлгийском Ipad + +
/\
Robert

Сообщение Robert » 14.10.2013 20:09

От Инны
Привет Игореша! Вот наконец тебе пишу! Давно уже думала об этом! здесь мне по разному бывает, то хорошо , то не очень. Рассказывали про фотики и их способности, что то и я попробывала , дали мне и крутой фотик, круто конечно, номне еще учися и учиться' но пока великого интузиазма нет. Может потому что он не мой , а может и потому , что просто не хочется. Нужно еще фотозадание сделать , но лениво, фотик нужно спрашивать , а не хочется , мой не хочет работать, завис и все. Тим сначало все фотографировал, а теперь не замечаю.Батарейки эти очень быстро разряжались, полчаса ивсе, кричит, что энергии нет! Вообще здесь ккрасиво, реки, водопады, горы! Забираемся на горы, ох и не легко мне это дается ! С палками правда легче! Тим вообще мужик! Горжусь, вижу бывает не легко, иногда и поноет слегка, но потом собирается и идет опять. Правда несобранность присутствует и не нравиться ему, когда прошу его, чтото делать, огрызается.Рисунок пастелью рисовал, круто и человечка из яблок сделал забавного!его и фотографировал вроде и всяких мультяшек собственного придуманных. Еще лазили по горе с системами и страховкой, я бы без помощи не справилась, переправлялись через реку По тросу, страшновато. Позавчера взбирались на Монахову гору, взбираться было не очень сложно, хотя были с рюкзаками большими и скажем не легкими и гора крутая, там круто и водопад с нее слетает! Вот только на обратном пути я ногу подвернула, теперь болит, хромаю. Прошу тебя встреть нас, где поближе. Обнимаю. Ина

От Седых Тимофея
Привет папа после завтра приеду так купеш <да>или<нет> павтаряю на анлгийском Ipad + +
/\
Robert

Вернуться в МигМезМай