Письма НА программу или подать сигнал дымом или бубном )))

Одна из самых любимых и известных наших каникулярных программ. Начальник - Алла Смолякова

Петровичеву Ване от мамы

Сообщение sofya » 12.07.2011 13:47

Привет, Иван.
Есть время, решила тебе написать.
Света сегодня едет в Питер. Обещала тебе ( и Антону с Максом) подать оттуда весточку. А мне она обещала, что будет общаться со мной по скайпу каждый день.
В субботу у быбы Иры был день рожденья. Душевненько так посидели с ней, потом погуляли. Кстати, у нас в парке абсолютно обнаглевшие белки. Пристают к прохожим, требуют, чтобы кормили :) Встают на задние лапки, передними машут, типа "корми давай". А на одного дядечку по брюкам забралась на живот в поисках еды :)
Кошка тети Наташи опять преподнесла сюрприз (как вы уже знаете). Мы тут вспомнили, что в прошлом году она заболела в это же время. Теперь тете Наташе опять придется ездить с кошкой на уколы. Хорошо, что Антоха в этом году ничего такого не отмочил...
Большие-пребольшие приветы Антону и Максу. Мы тут все мамы периодически общаемся, когда с вами очередная история приключается. Мы, конечно, рады пообщаться, но, плиз, больше не давайте нам ТАКИХ поводов для общения.
Целую, люблю, мама.
sofya

РАСПОПОВУ АРТЕМУ

Сообщение raspic » 12.07.2011 15:55

Привет сынок!!!! Как у тебя дела, как настроение? У нас все хорошо, ждем с нетерпением своего любимого робинзона :)
Да и еще, на следующей неделе, в понедельник, едем в Крым с Елисеевыми.
raspic

Re: Письма НА программу или подать сигнал дымом или бубном )))

Сообщение Robert » 12.07.2011 21:14

Письма прочитали, ждите ответов! ))
Robert

Варваре Гааб

Сообщение Volga » 12.07.2011 23:32

Барбариса, приветик!
Бедный-бедный мальчик))) Надеюсь, он не слишком против, чтобы ты его доставала.... Всё-таки поинтересуйся его мнением))
Тебе спасибо за такое подробное письмо! Ты фотографируешь? На Валдай возмёшь с собой фотик?
Читала, что ты участвовала в переплывании озера - вот это да!
Я тоже жду с нетерпением пятницы и придумываю, чем тебя порадовать! Один сюрприз уже есть ;2)
Очень-очень-очень тебя люблю!!!
Мама
Volga

Яше и Соне!

Сообщение Вероника » 12.07.2011 23:46

Привет, родные, дорогие наши зайцы! Спасибо вам за письма - мы им очень радуемся!
Яша, ты ведь не расстроился, что проиграл в Мэйджик? Сегодня проиграл, а завтра выиграешь!
Сонюшка, голова больше не кружится? Как ты себя чувствуешь?
Когда будете в Валдае, не забудьте сходить в музей колокольчиков, там интересно, и сувенир на память можно приобрести.
Мы вас уже во всю ждем, очень-очень соскучились!
Яша, с бриджами разобрался? Сейчас жара идет, в джинсах тебе будет очень жарко. На выходные со Славой поедете новые бриджи и плавки покупать, мы уже с ним договорились.
Ждем от вас еще писем, любимые наши разбойники! Очень крепко обнимаем вас и очень звонко целуем! Ваши - мама, Ася, Юра!
Вероника

Сообщение Елена » 13.07.2011 00:19

Саше Кособокову от папы, мамы, Снегурки и Кабана

Любимый наш СашОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оторвись на Валдае по полной)))))))))))Не жалей сил, денег и смеха)))) Большой привет девочке, которая тебя достает))) Нам она тоже очень нравится))))))) У нас к тебе вопрос-какие у тебя планы: поедешь на 4-ю смену в "Киностарт"? Или останешься на 4-ю смену на Валдае? Или будешь тусить с семьей)?)) Напиши.
МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, ЦЕЛУЕМ, ОБНИМАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твоя СЕМЬЯ
Елена

Re: Майя Яковлева!

Сообщение Анна Данильчева » 13.07.2011 09:09

Майя, мы тебя очень любим!
С удовольствием читаем хронику бортового журнала и твои письма ))
Сегодня, как я понимаю, прогулка по Валдаю, со всеми вытекающими... ))
Хорошей прогулки и хорошего настроения!

Мы готовимся к вашему приезду - косим траву, огораживаем грядки, подвязываем виноград, моем полы и закупаем продукты. В выходные будет весело!
Как ты там? Как твое настроение? Как твои друзья?
Поедешь в следующем году на Робинзонаду?

Твои любимые мама, папа и семейство.
Анна Данильчева

РАСПОПОВУ АРТЁМУ

Сообщение raspic » 13.07.2011 16:32

Привет сынок!!!
Напиши пожалуйста, как съездил в город? Кола, чипсы, сухарики... наверное все лилось рекой))))))
Очень ждём твоего возвращения! Напиши, что приготовить к твоему приезду...
raspic

Соне и Яше!

Сообщение Вероника » 13.07.2011 17:15

Привет, Зайцы!!! Ну как вы съездтили в Валдай? Где были, что видели, что лопали - чипсы небось...?
Яшенька, мы не звоним пока, потому что Юра и Ася возвращаются домой довольно поздно, а ты ведь хотел их услышать. Так что, если они вернуться пораньше, то обязательно позвоним - поговоришь со своим братом и сестрой.
Как у вас настроение? Как самочувствие? Как погода? Говорят, что с пятницы начнется жара, так что в дорогу одевайтесь полегче. Ой, скорее бы пятница, мы уж так вас ждем, так ждем!!!
Очень любим вас, родные наши котята!
Ваши - мама, Ася, Юра.
Вероника

Варе Гааб от папы

Сообщение agaab » 13.07.2011 17:20

Варёнок, привет! Не ругайся на меня, что пишу редко. Я много бываю в командировках последние дни и просто не успеваю писать иногда. Зато читаю всё подробно и смотрю фотки. Мне даже бабушка Нина на днях прислала твою фотку, где ты язык показываешь - сама ее нашла на сайте и прислала. В прошлые выходные мы тоже были в лесу, я вспомнил, что такое комары и слепни и посочувствовал тебе, бедняжечке. Хотя ты, наверное, их уже не боишься, закалилась. Как и мама, с нетерпением жду твоего возвращения. Как и мама, страшно порадовался твоему участию в заплыве. Очень-преочень тебя люблю и обожаю и скучаю. Хороших тебе последних денечков. Скоро увидимся!!!!
agaab

Ивану Петровичеву

Сообщение Hikaru ^^ » 13.07.2011 17:39

Привеееет, брат :) и други наши, Антон и Макс :)
Ну,вот,собссно,как мама и говорила(надеюсь вы прочитали и мое письмо тоже прочитаете еще), я в Питере... красивый это город,что сказать. Только сегодня мы мало гуляли. Поезд был ночной и спать хотелось весь день жутко. Да и жарко там днем. В общем как-то так :)
Надеюсь, у вас все шикарно..и в городе вы были.. что ж еще нужно для счастья?!
Хотя вы уже совсем скоро домой... мы с огрооомным удовольствием ждем вас дома ^^ (и не важно, что я позже приеду..все равно жду) и скучаю Т__Т
Не знаю я, что еще сказать. Главное,когда вы приедете, обязательно все расскажите,как было.. а то от вас тут ни привета ни ответа...
А вот от нааас... Привет вам всем :) ото всех(меня,Кати и Аборигена(Александра) :)
Люблю,
твоя сестра :)
Hikaru ^^

Антону Фокину

Сообщение Наталия Фокина » 13.07.2011 20:07

Привет, Антон!!! Волейбол и мэйджик это здорово) Прочитала бортовой журнал за сегодняшний день))) Вы как всегда "оторвались" в кафе)) да еще и попрактиковались в английском!!! Кошке уже лучше, была травма пищевода, или косточку заглотила или еще что-то. Сегодня даже хриплым голосом сказала "мяу")) Будем надеяться, что после перерыва Локомотив будет выигрывать. Привет Ване и Максу. Жду не дождусь пятницы))) Целую, мама.
Наталия Фокина

Варваре гааб

Сообщение Volga » 13.07.2011 23:04

Варюшка, солнышко, привет!
Как прошло запланированное поедание чипсов и выпивание колы)) Всё получилось?
Не дождалась сегодня от тебя привета и загрустила. Я так по тебе соскучилась, оказывается!!
Целую! И жду пятницы!
Volga

Сообщение Robert » 14.07.2011 06:25

ЯНКОВИЧ ДАНЕ

Данил,привет!Как дела?Поздравляем тебя и твою команду с победой в волейболе,молодцы!!! Тебе и знания английского пригодились в общении с иностранной журналисткой :) ,здорово!!Как съездили на Валдай?У нас все отлично)))Тебя ждем,скучаем)))Целуем,любим.Привет от всех.Пока
Robert

Сообщение Robert » 14.07.2011 06:28

Привет, Танюшка. У меня все хорошо. Диля очень скучает, облизывает все,что может.
Вчера у нас случилось очень важное событие . Костя сделал предложение Ане!!!!!!!!!
У нас жизнь бьет ключом куда надо! Видимо вам нечем похвастать? У нас нет никакой
информации. Ждемс...
Robert

Пред.След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2011 смена 3