Письма на программу "С Большой земли"

Семейная программа экологического туризма "Сам себе Робинзон"

Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение Robert » 14.07.2017 14:35

Здесь пишут родные и близкие. Именно здесь! Нажимаем на кнопочку "ответить" и пишем.
Robert

Re: Письма на программу "С Большой земли"

Сообщение FroMarina » 17.07.2017 18:16

Для Вики и Никиты:
Привет, дорогие и любимые! У нас все хорошо, читаем ваш бортовой журнал.
Маруся нормально пережила ночевку в одиночестве, ходила в лоток. Сегодня поймала четырех мелких мышей.
Мы отдыхаем после вчерашней долгой дороги домой и перетаскивания стройматериалов. Днем было сухо и жарко, сейчас сильная гроза и ливень.
Напишите, как обустроились, как первый день. И вообще, пишите нам, мы изнываем от интереса и нетерпения!
Обнимаем и целуем. Привет от бабушки!
FroMarina

Сообщение Ирина Кириллова » 17.07.2017 19:56

Для Ильи Кириллова
Мама вот только приехала домой с работы, устала. И бегом села писать тебе письмо.
Сегодня я порезала палец, если бы не ноготь, то наверное отрезала бы. Короче повезло!!!
Папа хотел косить газон, но у нас целый день дождь.
Юля доделала свою коробочку- котик, приклеила ушки. Красиво получилось!
Дива всё так же... ну ты понял!
Как ты? С кем живешь в палатке?
С кем подружился? Ты купался? У вас там жарко! Везёт!!!
Мы очень рады за тебя! Пиши нам!!! Мы будем ждать!!!
Ирина Кириллова

Сообщение Ангелина_snz » 17.07.2017 20:45

Для Богдана:

Привет, повелитель вагонов метро! Пишет мама. Папа работает пока. Сегодня утром ушла пешком на работу без зонта. Весь день было солнечно, а вечером пошёл дождь. Как раз когда домой с работы возвращалась. Папа тоже попал под дождь. Надеемся у тебя хорошая погода. Смотрели ваши фотографии - здорово!!! Привези нам с папой свой фотоархив. У тебя получаются отличные фотографии, мы знаем. Читали про вашего стрижа. Не поверишь,но сегодня в офис Юля (мама Маши) тоже принесла птенца стрижа. Вот это совпадение!!! Целуем, гордимся!!!
Ангелина_snz

Сообщение Здравница » 17.07.2017 21:33

Для Амалии Жильской.
Солнышко, мы рады, что тебе нравится: отдыхай, учись, веселись =) Привет тебе от нас всех! Очень тебя любим! Если что-то не положили в рюкзак - значит не особо нужно оказалось - отмечай, какие вещи больше всего нужны в походе, а какие нет. Из новостей с "Большой земли": собрали иван-чай, Эва кормит улиток исправно, мастерит тебе какой-то подарок...
Здравница

Сообщение Анна Шаманаева » 17.07.2017 22:08

Для Миши и Коти!
Привет Робинзоны Шаманаевы! Это хорошо,что вы еще не соскучились по родителям, значит вам там нравится. Наслаждайтесь погодой, купанием, новыми друзьями. Нинуша и бабушка все время про вас спрашивают. Посмотрели фотографии, переслала несколько штук бабушке. Оводы вас не достают? К нам в машину их много набилось, пока мы вещи перегружали.
Анна Шаманаева

Сообщение Жена Йети » 17.07.2017 22:14

Письмо для Даши фокиной, привет Дашулька, мы соскучились,мальчишки уже раз пятнадцать про тебя спросили. Папа уехал и сейчас тебе делает кровать. Посмотрели ваши фото, пожалуйста не ходи в пижаме по лесу , кроме сна конечно. Целуем.
Жена Йети

Сообщение Надежда Жданова » 18.07.2017 08:32

Письмо для Сережи Бойко

Сынок, видела твое письмо) Ну наконец-то отозвался, Робинзончик ты мой) Очень рада, что подружился с мальчиком! Держитесь вместе, помогайте там друг другу! Напиши потом, как переселишься
Видела фото, как ты купался! Далеко не заплывай, только под присмотром взрослых. Это очень важно для меня - знать, что ты там в безопасности!
Сегодня смотрела фотографии с мастер-классов, тебя почему-то нет ни на одной фотографии... Напиши мне, пожалуйста, как ты себя чувствуешь? Интересно там? И не хочется ли домой?) Комарики кусают?

Люблю тебя, твоя мама
Надежда Жданова

Сообщение irina_kuklina » 18.07.2017 08:37

Для Захара.

Захарка, привет! Я очень рада, что обстоятельства сложились так, что мы успели отправить тебя на Сам Себе Робинзон.
Я отправила тебе то, что мы забыли сложить в рюкзак. Получилось многовато ))) Надеюсь, что теперь у тебя есть все для жизни в лесу.
Будь ответственным и самостоятельным.
Сосредотачивайся на правильных действиях.
Будь внимательным.
У тебя все получится.
Я в тебя верю. Я тебя очень люблю.

Вчера к нам приехала кошка. Она пока всех боится и сидит под лестницей.
Когда ты приедешь домой, она уже освоится и будет с тобой играть и спать )))
Люблю тебя.
Мама.
П.С. Чисти зубки )))
irina_kuklina

Сообщение Елена Т » 18.07.2017 11:11

Для Василия Моргун
Вася привет! Не могла зайти в программу чтоб тебе написать, ты же знаешь что я в компьютерах не бум-бум))) и вот наконец получилось! Очень рада получить от тебя весточку. Видела фото где ты купаешься и рыбачишь. Молодец! Дедушка звонил спрашивал когда ты приедешь. Он с отпуска выходит на работу как раз когда ты вернешься, будет тебя ждать. У меня все хорошо. Грусновато правда без тебя немного. Ну ничего, не надолго же) Бася занял твое место на кровати. Воду горячую нам пока не дали. Вроде бы завтра обещали. Пиши про себя, что делаешь как настроение, что интересного у тебя происходит. Люблю, целую. Мама
Елена Т

Как накормить стрижа

Сообщение FroMarina » 18.07.2017 12:13

Продублирую из своего комментария вконтакте:
Орнитолог сказал: стрижа кормить только мухами разного размера. В крайнем случае оводами. У стрижа большая пасть, которая вместе с усиками работает как сеть в полете, но очень узкое горло, предназначенное для прохождения только некрупных насекомых. Например, стриж не может проглотить без травмы жука, который проходит в рот. Если стриж сам не открывает клюв, надо осторожно насильно открывать ему клюв и так же осторожно пропихивать насекомое глубже в глотку, чтобы не мог выплюнуть.
FroMarina

Сообщение Финик » 18.07.2017 16:22

Для Даши "Королевы фей" Меркуловой
Привет! Как твои дела? Надеюсь, что прекрасно. Я недавно выпил глоток мыльных пузыриков за 50 рублей. Ты гордишься мной? Уверен, что да. Водичка теплая?
С любовью,
Финик
Финик

Сообщение Ирина Кириллова » 18.07.2017 18:13

Для Ильи Кириллова
Привет сыночек!
Как у тебя делала сегодня? Наверное много дел и некогда скучать!!!
Мы сегодня собрали клубнику. Юля поехала к бабушке Гале. Папа сейчас ещё на работе.
Дива тебя потеряла.... Ой как обрадуется, когда ты приедешь! Бабушки охают, что ты в таком лагере!
Я думаю что ты приедешь настоящим Робинзоном!
Пиши нам с кем подружился, что нового и интересного узнал!!!
Мы все передаем тебе огромный привет! И верим в тебя!
Целую, мама!
Ирина Кириллова

Re:Для Игошиной Иринки.

Сообщение natali_silver » 18.07.2017 18:23

Ирочка привет! Наконец-то получили весточку от тебя.Сегодня ночевали на даче . Кормила твою Лунади. Удивляюсь её терпению и доброте. ,только поучиться можно.Сегодня дома ночуем,а то Луна одичала без нас,просто орёт.От Ани письмо получила ,учится хорошо,домашку делает,вот только на Дашу жалуется ,похоже захотела домой.Ты купаешься ? А ночью холодно или нет? И на острова раньше поедите чем задумывалось? Пиши .От т.Лизы привет. Пока моё солнышко,целую.
natali_silver

Сообщение Ангелина_snz » 18.07.2017 19:46

Для Богдана:
Привет, Богданчик-чемоданчик! Соскучилась по нашим с тобой играм в рифму. У нас всё хорошо. Работаем. По очереди с папой бегаем на тренажере)) Папа сказал, что у тебя команда не "жёлтых", а "золотых". Ты же золотой ребёнок)) Сегодня звонила баба Оля. Они с дедушкой спрашивают как у тебя дела в лагере. Ждут в гости в Елань)) Не забывай переодеваться на ночь в термобелье, пожалуйста. Расскажи как твои дела и настроение. Мы все очень гордимся тобой!!! Семейные обнимашки!!!
Ангелина_snz

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон Урал 2017