Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

Информация и переписка по Сам Себе Робинзону 2007 года по смене 2

Письма и вопросы на Программу (пишите, плс, сюда!!!!)

Сообщение Robert » 24.06.2007 12:19

Письма и приветы на программу
Последний раз редактировалось Robert 25.06.2007 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Robert

Сообщение Robert » 24.06.2007 12:29

Ангелине

Ангелочек, привет! Началась вторая смена, УРРРА!!! Так держать - до четвертой!!! Когда встретишь Юру с Максимом, плис, от большой радости не переусердствуй. Передавай им большой привет, я их тоже давно не видела. Не забудь одевать шапку и ночью, и днем (это за первую смену, чтобы быстрее пошла на поправку). На субботу - воскресенье мы поехали к Татьяне Кирилловне на дачу, там уже Мария Федоровна. Ехать не близко. Взяли с собой палатку. Я тебя люблю! Крепко целую и обнимаю
Robert

Сообщение Robert » 24.06.2007 12:31

от Мементо
Прив, Сашка) Как впечатления от первых дней? Еще не грязные? Костер не потух? В воду в одежде не ходили?
Кстати, советую как на Пушкинской в фонтане! только осколков нет =) Все равно я знаю как тебе там) Wide grin Желаю удачи)
Васяня)
Robert

Как у вас с погодой?

Сообщение NSRLIHB » 24.06.2007 14:23

Полинка(PL) из Екатеринбурга, привет!
Как у вас с погодой?
Напиши свои впечатления от первого дня? С кем живешь? Купаетесь?
Мы только что с фестиваля приехали. Я сидела в жюри. Правда холодно было.
Мы с папой тебя любим! Привет от Пушкина и Таши!
Пиши нам обязательно!
Мама-лето и папа.

(И поправьте заголовок, пожалуйста ;-)).
Последний раз редактировалось NSRLIHB 25.06.2007 12:58, всего редактировалось 2 раз(а).
NSRLIHB

Данилке Смурову

Сообщение impoxilmelume » 24.06.2007 14:43

Данилка,привет!
Боимся завалить тебя вопросами , но ты же понимаешь,что нам
все интересно.Как добрались? С кем познакомился-подружился?
Как самочувствие?Успел ли уже что-нибудь потерять?(ха-ха)
Чем занимаешься? Словом,пиши обо всем.
У нас все хорошо.Только что вернулись с фестиваля на Волчихинском водохранилище( на который ты хотел съездить)Было интересно,правда, погода не баловала.
Очень скучаем по тебе, любим, целуем!!!!!!!!!!!!!!!

Твои МАМ-а-МАМ,ПАП-а-ПАП.[/url]
impoxilmelume

Сообщение Eloneyclegymn » 24.06.2007 18:48

Для Татьяны из Екатеринбурга.
Танюшечка, здравствуй солнышко!
Как ты устроилась? Чем занимаетесь? Как погода и как спалось в палатке? Пиши, пожалуйста. Мы регулярно просматриваем сайт. :-)
Мама и Папа.
Eloneyclegymn

Сообщение Robert » 24.06.2007 20:35

Cвязь налажена! Под моим логином заходит Митя Шаповалов! Успехов!
Robert

Сообщение floaridinna » 24.06.2007 21:52

Для Анюты Черкасовой.
Привет, Анюшик! Как ночевала, не холодно? Мы были на даче, думали о тебе, Феня спала на твоей кровати, развалившись, никто не мешал :D Землянику собираете? С кем познакомилась , и почему печальные СМС-ки такие пришли, когда у вас там такая красота? Напиши, что мы забыли взять. Ничего изменить уже не сможем, но интересно же :D Леску нашла у кого-нибудь?
floaridinna

Сообщение Robert » 25.06.2007 06:51

Для Наташки Шкарупиной

--------------------------------------------------------------------------------

Натуська-пампуська, привет!
Как ты устроилась? Андрюша уже про тебя спрашивал, где Наташа? Бабулям-дедулям сообщили,что все хорошо. На даче тебя поджидает не только наше семейство, но и некоторое количество другого народу . Пусть будет хорошая погода!! Отдыхай, загорай!
Robert

Соне Слепневой

Сообщение dcyhseycxo » 25.06.2007 10:00

Для Сони

Сонька, привет. Как ты там? Что с телефоном? - хоть бы смс... ну да ладно. Очень надеюсь, что у тебя все отлично. даже если грустишь по вечерам - это нормально, я тоже всегда скучала перевые дни в лагерях. Но у тебя же приключение! Завидую тебе немного. Были в Нахабине - бабушка с дедушкой передают тебе приветы. Дедушка Ваня все время спрашивает - где ты :) устали ему объяснять. Все остальные в Казани. мы с папой наслаждаемся тишиной без вас. Как Маша? Пишите нам ответы!
папа тебя целует и передает привет. Волнуется за тебя больше моего :) Любим тебя очень. Мама и папа.
dcyhseycxo

Маше Калининой

Сообщение CoanceSmono » 25.06.2007 11:54

Ох, написала в отдельную тему, простите! Исправляюсь!
Котиш, привет!
Как твои дела??

Дошла ли ты со своим рюкзаком?! Или упала по дороге?! И, надеюсь , тебя подняли и донесли??

Как себя ощущаешь? За меня не волнуйся- дверь сделали еще в субботу -и я попала домой, потом съездила на шашлыки к твоей крестной, СКУЧАЮ! Привет от бабушки, от Гильвегов и Усковых - все с трепетом ждут твоих сообщений!
Я в тебя верю! Ты сильная!
Целоваю. Мама.
CoanceSmono

Для Педора Александры и Митиной Кати

Сообщение Evalenefern » 25.06.2007 12:27

Как у вас дела? Как спится? Пришлите телефон Катиной мамы.
Мы с Мурзиком скучаем, так что отдыхайте за себя и за нас по полной программе, что бы не было потом мучительно больно если где то постеснялись участвовать, где то решили что что то не сможете, кому то не сказали хорошие слова.
Люблю. Целую. :p
Evalenefern

Сообщение Robert » 25.06.2007 12:55

Маше Калининой

Котиш, привет!
Как твои дела??

Дошла ли ты со своим рюкзаком?! Или упала по дороге?!

Как себя ощущаешь? За меня не волнуйся- дверь сделали еще в субботу -и я попала домой, потом съездила на шашлыки к твоей крестной, СКУЧАЮ! Привет от бабушки, от Гильвегов и Усковых - все с трепетом ждут твоих сообщений!
Я в тебя верю! Ты сильная!
Целоваю. Мама.
Robert

Ангелине

Сообщение kopidkog » 25.06.2007 17:51

Привет, Ангелочек! Ты снова молчишь... Значит у тебя снова все в порядке :p , что не может не радовать. Обещаю писать тебе письма по мере поступления писем от тебя. Передай Юре и Максу привет. Надеюсь, что вы вернетесь целыми и невредимыми после "совместного проживания" :D . Целую
kopidkog

Сообщение floaridinna » 25.06.2007 18:09

Для Анюты Черкасовой.
А почему, интересно, она ничего не отвечает? Потому что некогда и интересно или потому что боится подойти и попросить? Помогите, пож, может, она в личку напишет...
Народ обо всяких интересных событиях пишет- и байдарки, и обеды, как она в этом участвует? Анюшик, ты ж готовить любишь! Целуем!
floaridinna

След.

Вернуться в Сам Себе Робинзон 2007 смена 2